Первый курс

Согласен с Сержем, тоже не понял преп. Буду ли его использовать еще, под вопоосом
Зато Южаков нахваливает болду просто писец))) Лучший курс с его слов энка+болда+мастерон...Хотя дохуа читал, что эффективность болденона очень сомнительна.
 
Новичку точно болд не пойдет, соглашусь со всеми что странный преп, слабенький но и проблемный. Оак сильно портит, сердечко на нем тоже как то странно начинает работать ( из за хорошего аппетита и подавление е2 использовать да ну его.o_O:)Наслушаются этих Южаковых всяких и делают курс солянку:D
 
Коллеги, доброго дня! Курс проп 100 ч/д на 6 недель.
Уточню момент. Еще есть трен ацетат виала, есть желание пробить ее, так как цели с тесто пропом (ж правда дырявить каждый день) соответствуют. Трен 75mg/ml.
Мысль растянуть это удовольствие через день (может местами через два), чтобы по 50mg делать инжект. По идее на 4 недели должно хватить. Ну и может еще удлинить на неделю проп неделя уже прошла.
Имеет ли целесообразность 4 недели трена а?

И если на ПКТ с пропионатом все понятно - то проп + трен ?
 
Коллеги, доброго дня! Курс проп 100 ч/д на 6 недель.
Уточню момент. Еще есть трен ацетат виала, есть желание пробить ее, так как цели с тесто пропом (ж правда дырявить каждый день) соответствуют. Трен 75mg/ml.
Мысль растянуть это удовольствие через день (может местами через два), чтобы по 50mg делать инжект. По идее на 4 недели должно хватить. Ну и может еще удлинить на неделю проп неделя уже прошла.
Имеет ли целесообразность 4 недели трена а?

И если на ПКТ с пропионатом все понятно - то проп + трен ?
Какой курс по счету?
Могу предположить, что он первый...И если это так, то отложи трен до лучших времён. Добавь лучше метан или турик...
 
Последнее редактирование:
@Андрей Евгеньевич, а как насчёт адаптации организма к дозировке. Мол постепенно и очень медленно увеличивать(имеется в виду вечка и время в годах измеряемое) что бы организм привык. И я говорю не про то что рецепторы забиваются. Последнее щитаю бредом
 
@Андрей Евгеньевич, а как насчёт адаптации организма к дозировке. Мол постепенно и очень медленно увеличивать(имеется в виду вечка и время в годах измеряемое) что бы организм привык. И я говорю не про то что рецепторы забиваются. Последнее щитаю бредом

Намедни разговаривал с мужчиной в зале. Ему 60. Курсит уже лет 15.
Цитата:
"Конечно и препараты паленые были...но если рабочие тотработают. Субьективно таращит так же, особенно с грамма суста"
 
@Андрей Евгеньевич, а как насчёт адаптации организма к дозировке. Мол постепенно и очень медленно увеличивать(имеется в виду вечка и время в годах измеряемое) что бы организм привык. И я говорю не про то что рецепторы забиваются. Последнее щитаю бредом
Адаптация организма есть ко всему, называется это дело толерантность, для этого и существует смена эфиров и препаратов...в зависимости от ппр..у коротких свои сроки, у длинных свои..
 
Последнее редактирование:
Какой курс по счету?
Могу предположить, что он первый...И если это так, то отложи трен до лучших времён. Добавь лучше метан или турик...
нет. не первый. года 4 назад был метан. потом туринабол + энка.
Но потом 4 года было внатурашку)
 
Здравствуйте уважаемые форумчане.
Итак, мне 36лет, вес 84, рост 184. Занимаюсь много лет, но так сказать набегами :), т.е могу месяца 4-5 не заниматься. Изучив, насколько возможно данную тему, решил принять первый для меня курс на 7 недель Туринабол по 40мг и тестостерона пропионата по 100 через день. Дабы ни где не на косячить, прошу вашей помощи!
Итак, турик я принимаю по 2 таб 2 раза в день, пропик слегка подогретый в задницу через день. ПКТ у меня получается по средней схеме от Сашана: Кломид (кломифен) 30днейх50мг\15днейх25мг, начинаю ПКТ на 5 день после последнего укола пропика.
Анастразол по 0,5мг по любому нужно начать принимать через неделю уколов пропика, а в конце третей недели курса нужно сдать анализы и уже подкорректировать дозу анастразола. Я все правильно понял, ничего не упустил, ни где не протупил, если что поправьте.
А и самое главное, можно с такими анализами курсить?
Анализы в низу.
 

Вложения

  • IMG_20190912_103527.jpg
    IMG_20190912_103527.jpg
    478,2 КБ · Просмотров: 396
  • IMG_20190912_103628.jpg
    IMG_20190912_103628.jpg
    445,8 КБ · Просмотров: 393
  • IMG_20190912_103727.jpg
    IMG_20190912_103727.jpg
    725,5 КБ · Просмотров: 398
Здравствуйте уважаемые форумчане.
Итак, мне 36лет, вес 84, рост 184. Занимаюсь много лет, но так сказать набегами :), т.е могу месяца 4-5 не заниматься. Изучив, насколько возможно данную тему, решил принять первый для меня курс на 7 недель Туринабол по 40мг и тестостерона пропионата по 100 через день. Дабы ни где не на косячить, прошу вашей помощи!
Итак, турик я принимаю по 2 таб 2 раза в день, пропик слегка подогретый в задницу через день. ПКТ у меня получается по средней схеме от Сашана: Кломид (кломифен) 30днейх50мг\15днейх25мг, начинаю ПКТ на 5 день после последнего укола пропика.
Анастразол по 0,5мг по любому нужно начать принимать через неделю уколов пропика, а в конце третей недели курса нужно сдать анализы и уже подкорректировать дозу анастразола. Я все правильно понял, ничего не упустил, ни где не протупил, если что поправьте.
А и самое главное, можно с такими анализами курсить?
Анализы в низу.
Курс продли до 8 недель - это стандартная минималка.
Анализы через 7-10 дней - эфир короткий. Вот после него и определишь Дозняк анастразола
 
@serser75,
Курс продли до 8 недель - это стандартная минималка.
Анализы через 7-10 дней - эфир короткий. Вот после него и определишь Дозняк анастразола
Спасибо, курс подкорректирую. По анализам все в норме, можно на курс?
 
@Volldemaro, да в принципе нормальные анализы. Я бы пошел на курс с такими.
Курс действительно на 8 недель лучше чем на 6 )
Эстрадиол у тебя у верхней границы, так что правильно говорят, что лучше сразу подключать анастрозол. Я бы по 0,5 таблетки раз в 3 дня например начал вместе со вторым инжектом. Но это — имхо. Тут у всех по разному.
Гематокрит в норме вроде, но мог бы быть и пониже, так что пей воду, чтоб не повышался.
Билирубин что у верхней границы? Отчего так?
 
@Volldemaro, да в принципе нормальные анализы. Я бы пошел на курс с такими.
Курс действительно на 8 недель лучше чем на 6 )
Эстрадиол у тебя у верхней границы, так что правильно говорят, что лучше сразу подключать анастрозол. Я бы по 0,5 таблетки раз в 3 дня например начал вместе со вторым инжектом. Но это — имхо. Тут у всех по разному.
Гематокрит в норме вроде, но мог бы быть и пониже, так что пей воду, чтоб не повышался.
Билирубин что у верхней границы? Отчего так?
Хорошо учту. По билирубину, хрен знает чего так.
 
@Volldemaro, а, извиняюсь, ты вроде хотел на 7 недель, 7 недель тоже норм.
Если бегом занимешься( ну бегаешь на дорожке минут 15 перед тренировкой) то обрати внимание не забиваются ли у тебя голени на курсе. Лично у меня после 4-х недель турика мышцы забиваться на беге начинают. Поэтому не могу турик принимать дольше 5-6 недель.
 
Доброго времени суток!
Решил попробовать тёмную сторону путём так называемого стероидного минимализма. Да, тот самый где принимается 2-3 таблетки непосредственно за пол-час до тренировки.
И хотелось бы узнать мнение тех кто пробовал подобное, либо просто мнение опытных людей в этой теме. Стоит ли овчина выделки или нет. Я не жду чуда, сразу говорю что осознаю выхлоп будет минимален, однако меня очень подкупает минимум побочных эффектов и вреда для здоровья.
Мне 25 лет, рост 180 вес 93 (не сухой, с жирком)
 
Доброго времени суток!
Решил попробовать тёмную сторону путём так называемого стероидного минимализма. Да, тот самый где принимается 2-3 таблетки непосредственно за пол-час до тренировки.
И хотелось бы узнать мнение тех кто пробовал подобное, либо просто мнение опытных людей в этой теме. Стоит ли овчина выделки или нет. Я не жду чуда, сразу говорю что осознаю выхлоп будет минимален, однако меня очень подкупает минимум побочных эффектов и вреда для здоровья.
Мне 25 лет, рост 180 вес 93 (не сухой, с жирком)
не страдай "ЦЕНЗУРА"! хотя здоровье твое. почитай форум.... что есть основа курса?...
 
Доброго времени суток!
Решил попробовать тёмную сторону путём так называемого стероидного минимализма. Да, тот самый где принимается 2-3 таблетки непосредственно за пол-час до тренировки.
И хотелось бы узнать мнение тех кто пробовал подобное, либо просто мнение опытных людей в этой теме. Стоит ли овчина выделки или нет. Я не жду чуда, сразу говорю что осознаю выхлоп будет минимален, однако меня очень подкупает минимум побочных эффектов и вреда для здоровья.
Мне 25 лет, рост 180 вес 93 (не сухой, с жирком)
О каких таких чудо таблетках идет речь? Просветите пожалуйста)))
 
О каких таких чудо таблетках идет речь? Просветите пожалуйста)))
Насколько помню, Яковина говорил про приём оральных стероидов, к примеру метан или станазолол 20-30 мг , аргументируя тем что экзогенный тест не сидит круглыми сутками в крови и не так гасит дугу ГГЯ
 
Насколько помню, Яковина говорил про приём оральных стероидов, к примеру метан или станазолол 20-30 мг , аргументируя тем что экзогенный тест не сидит круглыми сутками в крови и не так гасит дугу ГГЯ
Курсить метаном соло - это прям привет из 90-х... Сейчас я думаю вы прочитаете много комментариев на этот счет))
 
@AlexSibirski, этот минимализм только для опытных уж поверь. И выхлопа как такового нет. Поддерживать массу можно на нем
[DOUBLEPOST=1568358489][/DOUBLEPOST]
Насколько помню, Яковина говорил про приём оральных стероидов, к примеру метан или станазолол 20-30 мг , аргументируя тем что экзогенный тест не сидит круглыми сутками в крови и не так гасит дугу ГГЯ
Курсить метаном соло - это прям привет из 90-х... Сейчас я думаю вы прочитаете много комментариев на этот счет))
Это когда метан или станза до тренировки в первой половине дня а через несколько часов антиэстроген принимаешь и дуга не засыпает
[DOUBLEPOST=1568358739][/DOUBLEPOST]@AlexSibirski, это короче хуета хуинская. Крапртливая манипуляция аас и антиэстрогенами и выхлопа кот наплакал. Делай нормальный курс. Если боишься полочек то скажу что безопасных аас нету. Минимализм не исключает их
 
Back
Сверху