Первый курс

Доброго времени суток!
Решил попробовать тёмную сторону путём так называемого стероидного минимализма. Да, тот самый где принимается 2-3 таблетки непосредственно за пол-час до тренировки.
И хотелось бы узнать мнение тех кто пробовал подобное, либо просто мнение опытных людей в этой теме. Стоит ли овчина выделки или нет. Я не жду чуда, сразу говорю что осознаю выхлоп будет минимален, однако меня очень подкупает минимум побочных эффектов и вреда для здоровья.
Мне 25 лет, рост 180 вес 93 (не сухой, с жирком)

Ответ на твой вопрос-овчинка выделки не стОит.
1. Сдай анализы перед курсом. Тест общий, лг, фсг, эстрадиол, пролактин. Чтоб потом не кусать локти.
2. У америкосов и европейцев первый курс считается нормальным это иньекции теста энантата или пропа, без таблеток. Подумай об этом. Или ты думаешь их медицина отстала?
3. Курси с тестлстероном.

Прочти в ветке где выкладывают анализы сообщенее #8596 и ответ #8600. Там товарищь тоже соло принимал и его тестостерон упал. Анализы есть.

А вреда ты нанесешь сбе больше таблетками (турик, метан или станазолол), чем тестостероном.
Таблеточки и на жкт повлияют и на печень )). Где люди сказок наслушиваются, что это почти не вредно?

Почти не вредно это тестостерон при правильном использовании. Это да.

Хотя, всё вредно.
 
Последнее редактирование:
Ответ на твой вопрос-овчинка выделки не стОит.
1. Сдай анализы перед курсом. Тест общий, лг, фсг, эстрадиол, пролактин. Чтоб потом не кусать локти.
2. У америкосов и европейцев первый курс считается нормальным это иньекции теста энантата или пропа, без таблеток. Подумай об этом. Или ты думаешь их медицина отстала?
3. Курси с тестлстероном.

Прочти в ветке где выкладывают анализы сообщенее #8596 и ответ #8600. Там товарищь тоже соло принимал и его тестостерон упал. Анализы есть.

А вреда ты нанесешь сбе больше таблетками (турик, метан или станазолол), чем тестостероном.
Таблеточки и на жкт повлияют и на печень )). Где люди сказок наслушиваются, что это почти не вредно?

Почти не вредно это тестостерон при правильном использовании. Это да.

Хотя, всё вредно.
есть такой деятель Антон Южаков, у него пропаганда этой схемы минимализма.
 
Снова доброго времени суток! После прочтения сообщений всё таки решил сделать курс тестостерон энантат соло. Курс первый. Анализы сдам на днях. Что посоветуете прочесть, либо посоветуете? Уже и не знаю кому доверять, нарвусь на какого-нибудь очередного Тихомирова и всё, прощай здоровье :)
 
Снова доброго времени суток! После прочтения сообщений всё таки решил сделать курс тестостерон энантат соло. Курс первый. Анализы сдам на днях. Что посоветуете прочесть, либо посоветуете? Уже и не знаю кому доверять, нарвусь на какого-нибудь очередного Тихомирова и всё, прощай здоровье :)
Начни знакомство с пропионата, ну и анаболик обязательно должен быть, тот же турик.
 
Снова доброго времени суток! После прочтения сообщений всё таки решил сделать курс тестостерон энантат соло. Курс первый. Анализы сдам на днях. Что посоветуете прочесть, либо посоветуете? Уже и не знаю кому доверять, нарвусь на какого-нибудь очередного Тихомирова и всё, прощай здоровье :)
Не надо изобретать велосипед.Пропик по 100 ч/д и 40 турика к/д.Всё!
 
Здорово,парни.Четвёртая неделя первого курса 100 проп ч/д + 40 туринабола к/д.Турик на семь недель,дале до 10 недель проп по 100 ч/д соло.
Хочу поддержать тестикулы в бодром состоянии. Сколько, как и когда колоть хгч?...Есть пять флаконов по 1000ме.
 
Здорово,парни.Четвёртая неделя первого курса 100 проп ч/д + 40 туринабола к/д.Турик на семь недель,дале до 10 недель проп по 100 ч/д соло.
Хочу поддержать тестикулы в бодром состоянии. Сколько, как и когда колоть хгч?...Есть пять флаконов по 1000ме.
Стандарт 1500 по схеме 3 недели ставишь 1 пропускаешь
 
@Северин, начинай прямо сейчас, то есть на 4 неделе. Один инжект 1000 ед. На 5 неделе 1 инжект 1000 ед. На 6 ой тоже 1000 ед. Седьмую пропускаешь. 8 и 9-ю ставишь по 1000 ед. На этом у тебя хгч и закончится. Если будет возможнось, то купи одну ампулу (обычно 1500 ед) и поставь на 10 неделе.

Крайний ижект хгч лучше подгадать примерно за 7 или более дней до начала пкт. Чтоб этот хгч не мешал проводить пкт.

Обычно ставят по 1500 ед. Но в принципе 1000 тоже подойдет.
Если заранее решил поддержать яйки, то в следующий раз не дожидайся четвертой недели, начинай с третьей. По схеме 3+1 (как тебе выше написали), в дозе 1500 ед.
 
Здорово,парни.Четвёртая неделя первого курса 100 проп ч/д + 40 туринабола к/д.Турик на семь недель,дале до 10 недель проп по 100 ч/д соло.
Хочу поддержать тестикулы в бодром состоянии. Сколько, как и когда колоть хгч?...Есть пять флаконов по 1000ме.
Не нужно тебе ХГЧ,до 10 недель можно не ставить.
 
Возраст какой?

Я в 35 лет пробовал короткий курс без хгч и с хгч. Вывод для себя сделал: больше никаких курсов без хгч!

Но если тебе 20 лет и свой тестостерон так и прет из ушей, то конечно хгч не надо.
 
Возраст какой?

Я в 35 лет пробовал короткий курс без хгч и с хгч. Вывод для себя сделал: больше никаких курсов без хгч!

Но если тебе 20 лет и свой тестостерон так и прет из ушей, то конечно хгч не надо.
Первый курс был почти в 37,стандартно проп,турик 8 нед.Всё огонь было с яйцами и без ХГЧ.
 
@PartyKill, Добрый день, прочитал кучу комментарий. Но как и полагается новичку решил спросит, возраст 32 рост 180 вес 91. Стаж занятий чуть больше двух лет, хочу сделать первый курс. Подскажите какие анализы сдать первоначально.
 
@PartyKill, Добрый день, прочитал кучу комментарий. Но как и полагается новичку решил спросит, возраст 32 рост 180 вес 91. Стаж занятий чуть больше двух лет, хочу сделать первый курс. Подскажите какие анализы сдать первоначально.

Добрый день.
ОАК
Биохимия

Тестостерон общ
Эстрадиол
ЛГ
ФСГ
Пролактин
ГСПГ

Это основное а вообще можно сдать расширенную биохимию и полный профиль мужских гормонов, плюс гормоны щитовидки:)
 
Добрый день.
ОАК
Биохимия

Тестостерон общ
Эстрадиол
ЛГ
ФСГ
Пролактин
ГСПГ

Это основное а вообще можно сдать расширенную биохимию и полный профиль мужских гормонов, плюс гормоны щитовидки:)
ГСПГ можно не сдавать.
 
Здравия всем! Я сейчас на мосту - по 200 ципионата в неделю. Хочу недель 12-15 так: 500 тест энки +250 болды +200(300) тренболона энки. Все паркеровское.Тренболон впервые буду пробовать. Получится 4,5 куба компота за раз. Есть целесообразность разбить на 2 инъекции в неделю или за раз норм? Хватит ли теста? Ранее бил по 750 теста + 250 болды + 400 деки = норм результат и без побочек!
 
Последнее редактирование:
Back
Сверху