Первый курс

Добрый день, подскажите по анализам. Первый курс, третья неделя. Ставлю два раза в неделю по 250 энантата! Сегодня пришли анализ, судя по уровню эстрадиола необходимо подключать анастразол. В какой лучше дозировке ? До курса эстрадиол был 82, тестостерон 25 мне 31 год вес 87кг до курса был 85!
 

Вложения

  • r_72TN5804_1000950027.pdf
    114,2 КБ · Просмотров: 202
Добрый день, подскажите по анализам. Первый курс, третья неделя. Ставлю два раза в неделю по 250 энантата! Сегодня пришли анализ, судя по уровню эстрадиола необходимо подключать анастразол. В какой лучше дозировке ? До курса эстрадиол был 82, тестостерон 25 мне 31 год вес 87кг до курса был 85!
привет
анастрозол 1 мг в день на 10 дней, потом пересдать Эстрадиол
каберголин 0,25 раз 14 дней
 
привет
анастрозол 1 мг в день на 10 дней, потом пересдать Эстрадиол
каберголин 0,25 раз 14 дней

кабергалин один раз в 14 дней правильно поял?
Я так понимаю что в аптеке без рецепта его не купить, а ждать на заказ 14 дней! Не критично?
 
кабергалин один раз в 14 дней правильно поял?
Я так понимаю что в аптеке без рецепта его не купить, а ждать на заказ 14 дней! Не критично?
в аптеке чаще всего продают без рецепта
да, раз в 2 недели, по пол таблетки(если в таблетке 0.5мг)
 
привет
анастрозол 1 мг в день на 10 дней, потом пересдать Эстрадиол
каберголин 0,25 раз 14 дней
Привет всем!
Пропил 3 дня по 1 мг анастразола и 0.25 кабергалина сегодня четвертый день. Состояние второй день паршивое, подавленность жестокая, настроение ниже не куда не работать не тренить не могу. Голова болит и либидо упало в ноль. Что делать? пересдать анализы или дозировку изменить?
 
Привет всем!
Пропил 3 дня по 1 мг анастразола и 0.25 кабергалина сегодня четвертый день. Состояние второй день паршивое, подавленность жестокая, настроение ниже не куда не работать не тренить не могу. Голова болит и либидо упало в ноль. Что делать? пересдать анализы или дозировку изменить?
Привет
Пересдай анализы
 
@AndruxaMir, я бы сдал ОАК, пролактин и эстрадиол.
Смотри, у меня есть предположения. Вариант 1: индиаидуальная реакция на каберголин. У меня такое было несколько раз подряд. После приема полтабоетки кабера сутки легко болела голова и было плохое самочувствие. Потом само проходило.
2. Индивидуальная повышенная реакция на анастрозол-у тебя возможно эстрадиол в 0 упал. Это особенность иногда встречается.
3. Ты тупо заболел и это случайное совпадение.
 
@AndruxaMir, я бы сдал ОАК, пролактин и эстрадиол.
Смотри, у меня есть предположения. Вариант 1: индиаидуальная реакция на каберголин. У меня такое было несколько раз подряд. После приема полтабоетки кабера сутки легко болела голова и было плохое самочувствие. Потом само проходило.
2. Индивидуальная повышенная реакция на анастрозол-у тебя возможно эстрадиол в 0 упал. Это особенность иногда встречается.
3. Ты тупо заболел и это случайное совпадение.

Завтра сдам анализы посмотрим что покажет) Как думаешь продолжать анастразол принимать?
[DOUBLEPOST=1583140423][/DOUBLEPOST]Соски второй день чешуться
 
@AndruxaMir, продолжать принимать. Завтра сдать анализы.
У тебя ооочень высокий эстро был на предыдущих анализах.
 
Всем доброго вечера! Получил результат анализов, на момент сдачи уже пропил 5 дней анастразол по 1мг, и кабер 0.25. после того как сдал анализ два дня не пью анастразол, пока не капли не заливает даже вес уходит видимо вода уходит! Самочувствие хорошее кроме одного огромного НО, Либидо нет дней 6! Даже намека нет!Хотя при эстрадиоле почти в 600 стоял постоянно! Что делать? Результат анализов прикрепляю!
В субботу пойдет пятая неделя курса!
[DOUBLEPOST=1583424593][/DOUBLEPOST]Перед курсам пролактин был 240, эстрадиол 82
[DOUBLEPOST=1583425694][/DOUBLEPOST]Мои предположения что слишком низкий уровень Е2, думаю подождать как восстановиться либидо начнет заливать начать пить ИА по 0.5 раз в 2 дня или может даже раз в 4 дня. Как думаете ?
 

Вложения

  • анализы 4 неделя.pdf
    115,6 КБ · Просмотров: 240
Всем доброго вечера! Получил результат анализов, на момент сдачи уже пропил 5 дней анастразол по 1мг, и кабер 0.25. после того как сдал анализ два дня не пью анастразол, пока не капли не заливает даже вес уходит видимо вода уходит! Самочувствие хорошее кроме одного огромного НО, Либидо нет дней 6! Даже намека нет!Хотя при эстрадиоле почти в 600 стоял постоянно! Что делать? Результат анализов прикрепляю!
В субботу пойдет пятая неделя курса!
[DOUBLEPOST=1583424593][/DOUBLEPOST]Перед курсам пролактин был 240, эстрадиол 82
[DOUBLEPOST=1583425694][/DOUBLEPOST]Мои предположения что слишком низкий уровень Е2, думаю подождать как восстановиться либидо начнет заливать начать пить ИА по 0.5 раз в 2 дня или может даже раз в 4 дня. Как думаете ?
Анастрозол пей дальше по 1 мг раз в три дня на постоянку, через 2 недели контроль эстрадиола
 
Всем доброго вечера! Получил результат анализов, на момент сдачи уже пропил 5 дней анастразол по 1мг, и кабер 0.25. после того как сдал анализ два дня не пью анастразол, пока не капли не заливает даже вес уходит видимо вода уходит! Самочувствие хорошее кроме одного огромного НО, Либидо нет дней 6! Даже намека нет!Хотя при эстрадиоле почти в 600 стоял постоянно! Что делать? Результат анализов прикрепляю!
В субботу пойдет пятая неделя курса!
[DOUBLEPOST=1583424593][/DOUBLEPOST]Перед курсам пролактин был 240, эстрадиол 82
[DOUBLEPOST=1583425694][/DOUBLEPOST]Мои предположения что слишком низкий уровень Е2, думаю подождать как восстановиться либидо начнет заливать начать пить ИА по 0.5 раз в 2 дня или может даже раз в 4 дня. Как думаете ?
Пати правильно сказал, 1 мг анастрозола раз в три дня нормально будет. 0,5 мне кажется маловато. И это, не пляши от «заливания» и либидо. Плясать надо всегда от анализов.
Так что твое предложение дождаться когда начнет заливать и появится либидо и после этого начать принимать анастразол-хреновое!
Тебе анастразол каждый день по 1 мг был назначен временно, что бы сбить огромный эстрадиол. Теперь ты его сбил и надо просто подобрать другую дозу которую ты будешь пить на постоянку. На следующих курсах будет проще: если не будешь менять дозировку теста, то будешь сразу начинать принимать анастразол в правильной дозировке с первых дней, и не будет этих качелей с эстрадиолом.

Скажу по секрету, что помимо либидо у тебя еще и сил гораздо меньше чем при эстро 600. Но держать такое огромное эстро-это быстро умереть можно.

А либидо восстановится через несколько дней. Просто от таких скачков эстрадиола оно видимо охренело ))) твое либидо временно отдыхает после эстро 600 и после того как у тебя стоял постоянно ))
 
Анастрозол пей дальше по 1 мг раз в три дня на постоянку, через 2 недели контроль эстрадиола
Спасибо, так и сделаю!
[DOUBLEPOST=1583497970][/DOUBLEPOST]Еще вопрос планировал 8 недель на энантате по 500 два раза в неделю, я так понял что он будет фонить 20 дней минимум и ПКТ можно начинать только после этого, есть ли смыл взять пропик на 2 недели ис тавить его еще эти пару недель пока фонит энка? Но тогда курс будет 10 недель.Если это бред не судите строго, просто пытаюсь разобраться
 
@AndruxaMir, по 500 два раза в неделю это 1000 в неделю что ли?
То что ты про пропионат написал это называется "выход с курса на коротких эфирах". Собственно большинство так и делает.
Но возникает вопрос: нафига было заходить на 8 недельный курс на энантате если потом все равно его продливаешь...
Ну есть еще вариант: закончить энантат на 6 неделях и на 7 и 8 неделю ставить пропионат.
Ну если по своему варианту будешь делать на 10 недель, то лично я бы добавил ХГЧ.

А ответ на твой вопрос: смысл ставить пропик пока фонит энка есть, если хочешь выжать максимум с курса.
 
@AndruxaMir, по 500 два раза в неделю это 1000 в неделю что ли?
То что ты про пропионат написал это называется "выход с курса на коротких эфирах". Собственно большинство так и делает.
Но возникает вопрос: нафига было заходить на 8 недельный курс на энантате если потом все равно его продливаешь...
Ну есть еще вариант: закончить энантат на 6 неделях и на 7 и 8 неделю ставить пропионат.
Ну если по своему варианту будешь делать на 10 недель, то лично я бы добавил ХГЧ.

А ответ на твой вопрос: смысл ставить пропик пока фонит энка есть, если хочешь выжать максимум с курса.
Не, по 250 два раза в неделю. Про выход с курса пропионатом только два дня назад прочитал, хотел с начало 7 и 8 неделю на пропионат перейти. Но потом подумал что было бы не плохо продлить до 10 недель.
Если 9 и 10 неделю перейду на проп ХГЧ по какой схеме лучше ставить? И я так понимаю на ПКТ в таком случае дней через 5 после последней инъекции уходить ? И нужно ли будет перед ПКТ сдать анализы что бы быть уверенным что тест не фонит?
 
Back
Сверху