Первый курс

@AndruxaMir, по ХГЧ в твоем варианте лучше @PartyKill, подскажет.
Да, ПКТ в таком варианте на 5-6 день можно начинать.
В идеале если есть возможность анализ на тестостерон лучше сдать, чтоб быть уверенным, что не фонит, а то мало ли шишки масляные где-то остались...
 
Спасибо, так и сделаю!
[DOUBLEPOST=1583497970][/DOUBLEPOST]Еще вопрос планировал 8 недель на энантате по 500 два раза в неделю, я так понял что он будет фонить 20 дней минимум и ПКТ можно начинать только после этого, есть ли смыл взять пропик на 2 недели ис тавить его еще эти пару недель пока фонит энка? Но тогда курс будет 10 недель.Если это бред не судите строго, просто пытаюсь разобраться
А как все нормальные люди 12 нед на энке и 2 нед выход на пропе вера не позволяет сделать.ХГЧ 1500 раз в неделю 3 ставишь одну отдыхаешь,с 3й недели курса ,если всё таки 10 нед всего решишь сделать,то без ХГЧ обойтись можно.
 
А как все нормальные люди 12 нед на энке и 2 нед выход на пропе вера не позволяет сделать.ХГЧ 1500 раз в неделю 3 ставишь одну отдыхаешь,с 3й недели курса ,если всё таки 10 нед всего решишь сделать,то без ХГЧ обойтись можно.

Почему не позволяет, вполне себе даже позволяет) Первый раз слышу о том что все нормальные делают 10 энки и 2 пропа, видимо потому что читал информацию только по первому курсу и все пишут 6-8 недель. После такого 12 недельного курса ПКТ на сколько сложнее будет? И ХГЧ с 3 недели уже не получиться ставить потому что у меня 5 пошла, да и заказывать неделе две ждать! Придёт только к 7 неделе! Как быть с ХГЧ в этом случае ?
 
Почему не позволяет, вполне себе даже позволяет) Первый раз слышу о том что все нормальные делают 10 энки и 2 пропа, видимо потому что читал информацию только по первому курсу и все пишут 6-8 недель. После такого 12 недельного курса ПКТ на сколько сложнее будет? И ХГЧ с 3 недели уже не получиться ставить потому что у меня 5 пошла, да и заказывать неделе две ждать! Придёт только к 7 неделе! Как быть с ХГЧ в этом случае ?
Первый курс советуют на коротком тесте,тоесть на пропике а это 8 нед.Энку желательно недель от 10 ставить.ХГЧ в аптека.ру закажи там без рецепта продадут,как купишь сразу и начинай ставить.
На будущее сначала узнаёшь все ньюансы,закупаешь всё необходимое,а потом уже на курс,ну и анализы конечно же.
ААС это не конфетки,можно таких бед наворотить.
 
@AndruxaMir, тааак, стопе, у тебя всё смешалось в голове. Ты читал про короткие курсы, все верно. Новичоку советуют короткий первый курс почему?
1. Он на 6-8 недель на коротких эфирах, чтоб быстро соскочить в случае проблем и быстро начать пкт
2. Не заморачиваться с хгч
3. Научиться администрировать курс, узнать дозу анастразола, реакции организма и тд
4. Проверить возможности восстановления организма на пкт

Ты же уже пытаешься уйти в сторону длинного курса поэтому @Лёхинский, тебе так сказал, что так все нормальные делают имея ввиду уже опытных более менее.

Восстановление после длинного курса немного сложнее и длительнее, но это всё индивидуально. Кто то после короткого с трудом восстанавливается, кто-то после длинного уже через 3 недели пкт как новенький.

Ну если в 10 недель уложишься, то можно и без хгч. Но я бы все равно поставил бы блок из 3 инжектов по 1500 единиц, уколами через день, с таким расчетом чтоб последний укол хгч совпал бы с последним уколом пропионата.

Для справки: хгч ставится в отдельное место от масла. Смешивать с маслом нельзя.
[DOUBLEPOST=1583568191][/DOUBLEPOST]@Лёхинский, опередил меня с ответом ))))
 
Почему не позволяет, вполне себе даже позволяет) Первый раз слышу о том что все нормальные делают 10 энки и 2 пропа, видимо потому что читал информацию только по первому курсу и все пишут 6-8 недель. После такого 12 недельного курса ПКТ на сколько сложнее будет? И ХГЧ с 3 недели уже не получиться ставить потому что у меня 5 пошла, да и заказывать неделе две ждать! Придёт только к 7 неделе! Как быть с ХГЧ в этом случае ?
ПКТ по средней схеме.
 
Первый курс советуют на коротком тесте,тоесть на пропике а это 8 нед.Энку желательно недель от 10 ставить.ХГЧ в аптека.ру закажи там без рецепта продадут,как купишь сразу и начинай ставить.
На будущее сначала узнаёшь все ньюансы,закупаешь всё необходимое,а потом уже на курс,ну и анализы конечно же.
ААС это не конфетки,можно таких бед наворотить.
[DOUBLEPOST=1583569374][/DOUBLEPOST]Да я понимаю что можно дел наворотить и что нужно все в начале узнать и закупить, но есть проблема что однозначной информации нет. Одни одного мнения придерживаются другие другого вот и получается что сложно все на 100% предусмотреть, да и потом в процессе находишь новую информацию и в голове происходят изменения)) Я больше акне боялся на курсе так как предрасположенность есть, но пока полет нормальный. Раньше на шее вылезло раз в две недели, сейчас и этого нет, надеюсь на пкт не обсыпит))

Вам благодарен что направляете в правильном направлении!
Все таки если подвести итог что лучше делать сейчас оставить как изначально планировал 8 недель энки или пойти на более длительный срок и выйти на пропе с ХГЧ? Может еще что то нужно подкорректировать?
 
@AndruxaMir, ну лично мое мнение, если курс первый, препаратов нужных под рукой нет, то завершай на 8 неделях как планировал, без всяких выходов на пропионате. Жди 2 недели, сдай анализ на тест. Делай пкт. Через две недели от начала пкт, сдай тест, эстро, лг, фсг. Увидишь динамику восстановления. Возможно понадобиться пить анастрозол. После пкт подожди 1-2 недели и пересдай все эти анализы.

А на следующий курс с опытом и багажом знаний залезай на энку с чем либо еще на 16 недель.
 
[DOUBLEPOST=1583569374][/DOUBLEPOST]Да я понимаю что можно дел наворотить и что нужно все в начале узнать и закупить, но есть проблема что однозначной информации нет. Одни одного мнения придерживаются другие другого вот и получается что сложно все на 100% предусмотреть, да и потом в процессе находишь новую информацию и в голове происходят изменения)) Я больше акне боялся на курсе так как предрасположенность есть, но пока полет нормальный. Раньше на шее вылезло раз в две недели, сейчас и этого нет, надеюсь на пкт не обсыпит))

Вам благодарен что направляете в правильном направлении!
Все таки если подвести итог что лучше делать сейчас оставить как изначально планировал 8 недель энки или пойти на более длительный срок и выйти на пропе с ХГЧ? Может еще что то нужно подкорректировать?
Тут хозяин барин,могу сказать как сделал бы я продлил до 12 нед. энку,потом пару недель на пропе.
 
Согласен с тобой, я бы тоже так сделал. Но у нас с тобой не первые курсы и мы имеем опыт и т.д. вообщем решать @AndruxaMir
 
Согласен с тобой, я бы тоже так сделал. Но у нас с тобой не первые курсы и мы имеем опыт и т.д. вообщем решать @AndruxaMir

Конечно хочется пойти сразу на более длинный курс, но с другой стороны согласен что надо с начало понять реакцию организма на препарата.
[DOUBLEPOST=1583654603][/DOUBLEPOST]Элементарно, вчера выпел 1мг анастразола (3 дня делал перерыв либидо и настроение начало восстанавливаться) и вдруг либидо опять рухнуло в ноль, настроения упало да и ссать устал сегодня ходить! Как будто из меня выжимают воду. Может быть что у меня высокая чувствительность к препарату или совпадение?

Пряма в депресняк вгоняет из за того что кажется что пустой курс получается,не сказал бы что сил прибавилось много на четвертой неделе пожал 130 с трудом хотя до курса жал 127,5. Да и в объемах не особо вижу изменения, после того как вода вышла, да еще и теперь либидо в говно. Первые 3 недели настроение было взрывное, готов был пахать и совершать не возможное да и стояк был как все говорят на тесте что даже на трамвай встает! Это нормально что такой провал?
Сколько перечитал форумов ни где не нашел что бы у кого то было что то подобное, только когда Е2 зашкаливает или пролактин, а у меня с ними все норм!
 
@AndruxaMir, я когда первый курс свой делал, в натураху жал 100 на 5 примерно, на курсе помню к 4 неделе прибавил процентов 20. То есть пожал около 120 на 5. (Это было 3 года назад). Так что у тебя немного странная прибавка со 127 до 130 мало что-то. Мне кажется, что если до курса было 127, то сейчас должно быть 135-140 кг минимум.

Насчет такой реакции на анастразол, ну фиг знает, видимо индивидуальная реакция. Может опытные тут еще что-нибудь подскажут. У меня такой реакции нет. Хаваю по 1 мг через день. А если идет тест+метан, то хаваю по 1 мг анастрозола каждый день. И не замечаю.

Знаю лишь одно, что если появляется слишком сильное либидо и слишком много сил на тренировке и резкая прибавка (воды) в 1-2 кг, значит эстро у верхней границы или выше. И надо сдавать анализы и корректировать.
 
@izverg, вот и я об этом, вата какая то при том что тест за 120 по анализам!

у меня сейчас вес недели полторы не прибавляется стоит на одном месте или плавает на 500 гр
вес сейчас 88 жира думаю 20 - 25%! по питанию углей 308, белков 215, жир в среднем 82. По калориям насчитал 3300! Кое как съедаю!
До курса на низкоуглеводке сидел!
Тренируюсь три раза в неделю но каждая тренировка тяжелая! Пытался 4 раза, но не получается!

По добавкам: Омега3, Аспаркам, Рибоксин, Аевит добавил на курсе, Q10, Цинк, Глютамин. БСАА, креатин.

Сплю от силы 5 часов в день, не могу уснуть до 3 ночи! Но это у меня уже на протяжении года точно!

Может тут что то не так делаю? Уже не знаю где искать проблему. Сколько за 8 недельный курса прибавка в силовых должна быть?
 
@AndruxaMir, ну по питанию нормально все, тем более с добавками.
Тренировки - 3 в неделю тоже норм, тем более если тяжелые. Если 4 не получается, то и не надо насиловать себя.

Вот со сном жесть конечно. Отсюда напрашивается вопрос, а нет ли перетрена?

Рассказываю как я первые свои два курса на@бался. Вообщем поставил себе цель курса на 8 недель прибавить в силовых на 20%. Но выполнил свою цель уже на 3-4 неделе курса, как раз когда фарма в полную силу разогналась. Был очень рад этому и думал, что к 8 неделе стану суперменом такими темпами. Но не тут то было. Из за резкой прибавке в силовых и интенсивности тренировок в первые 3 недели словил на 4-5 неделе перетрен (да да, перетрен на фарме. Хотя без фармы перетренов не было). Ну в итоге 5 неделю вообще не тренился, а 6-7 тренился, но в лайт режиме.
Перетрен выражался в резком падении силовых, апатии, отсутствии мотивации и желании тренится.
На втором курсе повторилась похожая ситуация, но второй курс был 16 недель, поэтому было попроще заново войти в режим.
Теперь я сделал выводы и таких ошибок не делаю.

По твое у вопросу, сколько в силе прибавляется на курсе: если курс первый, второй, то ну проценьов 20 должно прибавится, а иначе в чем смысл...

Подумай, не было ли у тебя похожего "скачка" в первые 4 недели?
 
Про перетрен тоже мысли есть, мне сложно оценить был ли скочок или нет потому что у меня и до курса был прогресс в жиме, я два месяца работал по системе жима Суровецкого. Первый месяц жим вырос за программу с 110-120, и через две недели я решил повторить программу план был со 120-125 как минимум. Получается на момент когда я начал курс у меня программа заканчивалась и я пожал 127,5. Это было в первую неделю курса.
Судя по предыдущим результатом в жиме я не был удивлен и в принципе я бы и без фармы пожал этот вес тем более что энантат долгий эфир. Может я уже с перетреном зашел на курс. А присед я не делал с большими весами потому что у меня ноги обгоняют верх тела. Становую тоже давно не делал потому что упор на жим был, в становой и приседе на курсе да скачок был и в доп упражнениях интенсивность увеличилась.
Вчера вечером либидо и настроение улучшилось, сегодня вообще в норму вернулось! Это получается как в прошлый раз к концу второго дня после приема анастразола начинает восстанавливаться. Или у меня такая чувствительность, или анастразол очень качественный )))
Если перетрен то лучше отдохнуть или чередовать тяжелую неделю с легкой? Я конечно был удивлен когда узнал что на курсе может быть перетрен))
 
Здравствуйте! Ребят ну не сочтите за наглость, уже просто в голове каша полная. Планирую второй курс на 10 недель: пропик-фенил-мастерон. Но тут у моего продавца есть только пропик, сразу оговорюсь другого продавца нет, я из Донецка, у нас тут с этим проблема большая. Мне 36 лет, 184/90кг. Первый курс был проп и турик на 7 недель. Я уже дусал пропик и оксана, но она блин дороговато капец. Так вот помогите пожалуйста выбрать препараты из имеющихся у него. Я попросил у него список того что он может достать:
sustanon 300
test E 250
test C 250
test P 100
oxandrolone 20
oxymethalone 20
boldenone U 300
trenbolone E 200
trenbolone A 100
Turinabol 20
Stanazolol 20
Proviron 50
Clomid 50
 
@Volldemaro, ну если до 10нед, болд не пойдет долго ставить надо и тоже дороговато выходит, и оак портит хорошо так, на второй курс рановато, трен точно рано, окси зальёт точно, оксана дорого, тогда стан? Но суставы могут пострадать ,если проблемы с волосами точно поможет, простата тоже может дать о себе знать.
 
@Volldemaro, ну если до 10нед, болд не пойдет долго ставить надо и тоже дороговато выходит, и оак портит хорошо так, на второй курс рановато, трен точно рано, окси зальёт точно, оксана дорого, тогда стан? Но суставы могут пострадать ,если проблемы с волосами точно поможет, простата тоже может дать о себе знать.
А в какой дозировке оксану нужно принимать, а то в разных источниках по-разному пишут, где 30-40, а где то и 80.
 
Back
Сверху