Помогите с курсом

Уважаемые !Здравствуйте,для кого покажется что мало данных даю или вопрос не понятен будет не отвечайте не утруждайте себя плииз.Мне 42 года 4 курса позади-тест пропионат 300 нанфенил 200 в неделю провирон 50 каждый день анастразол 0.25 раз в 2 дня агалатес 05 раз в неделю с 3 недели ганада длина курса 8 недель потом пкт кломид никогда не сдавал анализов ( в финансах ограничен)вопрос -слышал мнение что надо менять курс так как привыкают рецепторы и вот думаю либо весной такой же курс замутить так как никаких побочек не было и по ощущениям после курса 1-1.5 месяца и я восстановился либо что то новое попробовать?
 
@said, оно знаешь как бывает без анализов, раз прокатит, другой, пятый, а на шестой мы здесь услышим знакомую песню "памагите знахари, а то пися не стоит и сися растёт, пачиму так х.з."..
 
Все таки может посоветуете безобидную связку с наименьшим числом рисков ?
 
@said, так этих связок аас полным полно. Какая цель и задачи курса?..С наименьшим риском будет через лабораторию.
 
@said, так этих связок аас полным полно. Какая цель и задачи курса?..С наименьшим риском будет через лабораторию.
Задача оставаться в форме -красивое тело ,молодость энергия
[DOUBLEPOST=1606508858][/DOUBLEPOST]
@said, так этих связок аас полным полно. Какая цель и задачи курса?..С наименьшим риском будет через лабораторию.
Или все таки не стоит ничего менять идти по тому же пути?организм уже привык к такому графику и стероидам?
 
@said, если вопрос в том, что надо ли менять курс, потому что рецепторы привыкли, то нет, не надо. Курс пропик+нанфенил хорошая связка. Если всё нормально прошло и понравилось, то делай такой же. При адекватном пкт и и отдыхе месяца 2 хотя бы рецепторы уже отдохнули.

Насчет анализов это конечно косяк. Как тут правильно сказали, то это прокатит пару курсов, а потом начнется веселуха с побочкой.

На гзт без анализов лучше вообще даже об этом не думать. Через пару лет скопытишься и даже не узнаешь от чего...
 
Спсб за развернут
@said, если вопрос в том, что надо ли менять курс, потому что рецепторы привыкли, то нет, не надо. Курс пропик+нанфенил хорошая связка. Если всё нормально прошло и понравилось, то делай такой же. При адекватном пкт и и отдыхе месяца 2 хотя бы рецепторы уже отдохнули.

Насчет анализов это конечно косяк. Как тут правильно сказали, то это прокатит пару курсов, а потом начнется веселуха с побочкой.

На гзт без анализов лучше вообще даже об этом не думать. Через пару лет скопытишься и даже не узнаешь от чего...[/QUOTE спсб за развёрнутый ответ я 2 раза в год делаю отдых между курсами 4 месяца дозировка как я понимаю минимальная так что надеюсь все нормально будет
[DOUBLEPOST=1606548714][/DOUBLEPOST]
@said, если вопрос в том, что надо ли менять курс, потому что рецепторы привыкли, то нет, не надо. Курс пропик+нанфенил хорошая связка. Если всё нормально прошло и понравилось, то делай такой же. При адекватном пкт и и отдыхе месяца 2 хотя бы рецепторы уже отдохнули.

Насчет анализов это конечно косяк. Как тут правильно сказали, то это прокатит пару курсов, а потом начнется веселуха с побочкой.

На гзт без анализов лучше вообще даже об этом не думать. Через пару лет скопытишься и даже не узнаешь от чего...[/QUOTE спсб за развёрнутый ответ я 2 раза в год делаю отдых между курсами 4 месяца дозировка как я понимаю минимальная так что надеюсь все нормально будет
 
Задача оставаться в форме -красивое тело ,молодость энергия
[DOUBLEPOST=1606508858][/DOUBLEPOST]
Или все таки не стоит ничего менять идти по тому же пути?организм уже привык к такому графику и стероидам?
Уже больше года один и тот же курс, дека+энка и все гуд. Иногда добавлю что-то из таблов
 
@said, я тоже вот меняю 5-6 мес тест+дека и 4-5 мес тест+трен, где дека там турик, метан, анапалон чередую, где трен там обычно дгт. Вот Болды добавил. Молодой - горячий :rolleyes::oops: чего бы и не компотить пока не устанешь, а устал - мостик. Зае*ало - ПКТшечку.
 
Люди добрые, помогите с курсом. Хочу набрать качественного мясца. Первый курс был експерементальный. Сначала было 6 недель на метане соло по 40 в день, потом подключил тест энку по 250 раз в 4 дня. Сдал анализы и охуел от АСТ и АЛТ... отключил метан и продолжил тест энку соло. Энку колол 5 недель, сейчас ставлю тест проп по 100 через день, буду ставить ещё 2 недели. На пкт будет тамокс, начну пить на пятый после последнего инжекта.
Посоветуйте что взять на курс довольно сухого мяса. Лучше без оралок.
Возраст - 35, Вес 109, Рост 183
 
Последнее редактирование:
Всем привет. Друзья помогите с курсом, объясните зелёному) до этого ел турик Соло по 40. Сейчас подогрели ништяками. Имеется турик 100 таб, дека 300, и энантант 300 все от фармаком. Как лучше все это дело совместить. О себе 183 рост, 86 вес, жирка совсем чуть чуть, про анализы в курсе, анастрозол возьму чтобы был. Хочется качественной массы взять. Буду рад любым советам)
 
Всем привет. Друзья помогите с курсом, объясните зелёному) до этого ел турик Соло по 40. Сейчас подогрели ништяками. Имеется турик 100 таб, дека 300, и энантант 300 все от фармаком. Как лучше все это дело совместить. О себе 183 рост, 86 вес, жирка совсем чуть чуть, про анализы в курсе, анастрозол возьму чтобы был. Хочется качественной массы взять. Буду рад любым советам)
Для начала сдать анализы ;)
 
@Barthez, сдать тест общий, эстро, лг, фсг, общий анализ крови.
Что значит дека300 и энантат 300? 300 мл? 300 мг/мл? Одна виала с концентрацией 300?
 
@Barthez, сдать тест общий, эстро, лг, фсг, общий анализ крови.
Что значит дека300 и энантат 300? 300 мл? 300 мг/мл? Одна виала с концентрацией 300?
Пока не силен в этом)300 мг/мл как я понимаю, теста нужно ставить в два раза больше?
 
Последнее редактирование:
@Barthez, ))))) нет ))))
Это я спросил сколько у тебя банок энантата и деки. Какого объема? И сколько действующего вещества в одном милилитре (обычно обозначают в мг (мг/мл)).

Теста не обязательно ставить в два раза больше.
Ставить надо 500 мг энантата в неделю. Можно разбить на два укола по 250.
Деки можно ставить и 300 в неделю для начала. А когда научишься курс администрировать, следить за эстрадиолом, пролактином, гематокритом, то тогда можно и больше. У меня сейчас например 450 деки и 500 энантата в неделю и всё норм.

Но для начала анализы нужны, тем более у тебя был турик соло до этого.
 
Последнее редактирование:
@Barthez, ))))) нет ))))
Это я спросил сколько у тебя банок энантата и деки. Какого объема? И сколько действующего вещества в одном милилитре (обычно обозначают в мг (мг/мл)).

Теста не обязательно ставить в два раза больше.
Ставить надо 500 мг энантата в неделю. Можно разбить на два укола по 250.
Деки можно ставить и 300 в неделю для начала. А когда научишься курс администрировать, следить за эстрадиолом, пролактином, гематокритом, то тогда можно и больше. У меня сейчас например 450 деки и 500 энантата в неделю и всё норм.

Но для начала анализы нужны, тем более у тебя был турик соло до этого.
Я понял) спасибо. Буду сдавать анализы это по-любому. Курс хочу начать после новогодних каникул. курс соло турика был пол года назад))) сдам анализы закину сюда, потом думаю уже все будет ясно.
 
Я понял) спасибо. Буду сдавать анализы это по-любому. Курс хочу начать после новогодних каникул. курс соло турика был пол года назад))) сдам анализы закину сюда, потом думаю уже все будет ясно.
Привет,рано тебе пока деку компотить , возьми таблетированный анаболик к энке! Присмотрись прислушайся к ответу организма на "лайтовом" курсе , серьезные компоты рановато тебе! P.S почитай форум повнимательнее, много интересного подчеркнёшь для себя! Удачи
 
Back
Сверху