Помогите с курсом

Анализы до начала курса обязательно.
Лг, фсг, тест общий, е2 и пролактин.
100мг пропа через день + 40мг турика в день.
Если будет е2 повышен или в верхних границах то с первых дней курса анастразол по пол таблетки раз в 3 дня, на 10 день курса повторная сдача е2 и корректировка дозировки анастразола если понадобится.
Для курса надо 3 флакона пропионата по 10мл
200 таблеток туринабола.
Анастразол 40 таблеток
Кломид 30 таблеток
Схема пкт
  • Кломифен 20 дней по 50 мг + 15 дней по 25 мг

Благодарю за ответ, ещё вопрос по добавкам и витаминам на курсе, нужно ли желчегонное? Что для суставов может понадобиться, так как нагрузка резко возрастает, не хотелось бы проблем после курса. Из спорт питания что-то вообще можно на курсе и на пкт? Какой рацион по БЖУ должен быть в процессе курса и общее количество калорий в сутки что бы и не просесть и не переусердствовать.
 
Благодарю за ответ, ещё вопрос по добавкам и витаминам на курсе, нужно ли желчегонное? Что для суставов может понадобиться, так как нагрузка резко возрастает, не хотелось бы проблем после курса. Из спорт питания что-то вообще можно на курсе и на пкт? Какой рацион по БЖУ должен быть в процессе курса и общее количество калорий в сутки что бы и не просесть и не переусердствовать.
i

- "А вы и качаца за меня тоже будете? "
- "Агаааа"
 
Благодарю за ответ, ещё вопрос по добавкам и витаминам на курсе, нужно ли желчегонное? Что для суставов может понадобиться, так как нагрузка резко возрастает, не хотелось бы проблем после курса. Из спорт питания что-то вообще можно на курсе и на пкт? Какой рацион по БЖУ должен быть в процессе курса и общее количество калорий в сутки что бы и не просесть и не переусердствовать.
Подключи аптеку «для бабушек».
Аспаркам, рибоксин, фолиевая,липоевая кислоты, фламин возьми - раз турик решил, аспирин кардио месяц, потом меняешь на пентоксифилин месяц, омегу и д3 подключи. Воды от 3 литров.
КБЖУ начинай на своём - далее по ощущениям в зависомости от целей.

Спорт питание по финансам ;₽
 
i

- "А вы и качаца за меня тоже будете? "
- "Агаааа"

) это было бы аххуено!
[DOUBLEPOST=1604599473][/DOUBLEPOST]
Подключи аптеку «для бабушек».
Аспаркам, рибоксин, фолиевая,липоевая кислоты, фламин возьми - раз турик решил, аспирин кардио месяц, потом меняешь на пентоксифилин месяц, омегу и д3 подключи. Воды от 3 литров.
КБЖУ начинай на своём - далее по ощущениям в зависомости от целей.

Спорт питание по финансам ;₽

Спасибо за инфу, был бы постоянным курсером знал бы что да как, а в первый раз по максимуму пытаюсь инфу узнать.
[DOUBLEPOST=1604601617][/DOUBLEPOST]Через какое время начинать ПКТ после последнего приёма турика и пропа везде по разному пишут и пропа нужно прекращать с туриком одновременно?
 
Подскажите пожалуйста, хочу взять на курс энку 250 10 недель и метан 30мг 6 недель из ИА 2 пачки анастразола. На 3 недели курса сдам анализы на е2 и тест, по анализам подключать ИА. Нужна ли ганада? Пкт на тамоксе, цинк, фолиевая кислота.
Цель: нарастить мясца
Вес 86, 177 рост, 2 года стаж занятий
Нормальная ли дозировка теста или нужно больше?
 
Последнее редактирование:
@INK, пкт на пятый день от последнего инжекта пропионата

@treywell, увелич тест до 500, хгч с 3-5 недели по схеме 3 недели ставишь/1 отдых - повторяешь
 
Планирую 1ый курс 20 недель на маленьких дозировках
1-20 тест э 250/нед
2-7 турик по 40
14-20 метан по 40
Анастр со 2ой недели по анализам
Хгч с 5ой недели по 1000 ме 3/1
Пкт кломид по средней схеме

в планах пока так, подскажите что вы подкоректировали бы ?
 
Планирую 1ый курс 20 недель на маленьких дозировках
1-20 тест э 250/нед
2-7 турик по 40
14-20 метан по 40
Анастр со 2ой недели по анализам
Хгч с 5ой недели по 1000 ме 3/1
Пкт кломид по средней схеме

в планах пока так, подскажите что вы подкоректировали бы ?
Дальше мост? :D

ТестЭ подними до 500

По остальному - хозяин барин конечно, но полезность в турике, после которого метан минимальная.
 
Дальше мост? :D

ТестЭ подними до 500

По остальному - хозяин барин конечно, но полезность в турике, после которого метан минимальная.
Да наверно ПКТ все же, хотя может и мост
Думаешь сразу с 500 начать? Хотел для первого раза на минималка попробовать
Оралка вначале на разгон в конце для выхода на пик -я так полагаю, как бы ты сделал?
 
@Masnevvova, по классике
Теста 500 - 16-18 недель
Деки 300 - 15-16 недель
Метана бы поколол недель 8-10
Восстановился бы, и, смотрел тогда уже на более длительные курсы с мостами
 
@spartakrimov, я тебе про то что без хгч у меня не было опытов. Но ты сам рассуди - присутствие стимуляции яичек время от времени гораздо лучше чем их захоронение.
 
@spartakrimov, я тебе про то что без хгч у меня не было опытов. Но ты сам рассуди - присутствие стимуляции яичек время от времени гораздо лучше чем их захоронение.
Конечно,согласен с тобой.я всегда ставил в конце курса,на выходе.
 
@spartakrimov, ну когда курс не очень длинный, недель на 12-14, то можно и на выходе. Но а если курс 28-30 недель? То тут уж лучше сразу с 3 недели хгч начинать и весь курс продолжать.
 
@spartakrimov, ну когда курс не очень длинный, недель на 12-14, то можно и на выходе. Но а если курс 28-30 недель? То тут уж лучше сразу с 3 недели хгч начинать и весь курс продолжать.
И намного лучше восстановление?
[DOUBLEPOST=1604964965][/DOUBLEPOST]
И намного лучше восстановление?
У меня сейчас курс на 4 месяца,думаешь ставить весь курс?
 
@spartakrimov, мне 37 лет. Курс например 25 недель, с декой, с тренболонами. С ХГЧ родной тест восстанавливается за 2 недели ПКТ. Когда делал курс на 8 недель без ХГЧ восстановление было в два раза медленее. Теперь даже короткие курсы на 8 недель делаю только с ХГЧ.
Вообще считаю, что после 30 лет надо курсить с хгч. Но это моё мнение.
Выводы делай сам ))
 
@spartakrimov, мне 37 лет. Курс например 25 недель, с декой, с тренболонами. С ХГЧ родной тест восстанавливается за 2 недели ПКТ. Когда делал курс на 8 недель без ХГЧ восстановление было в два раза медленее. Теперь даже короткие курсы на 8 недель делаю только с ХГЧ.
Вообще считаю, что после 30 лет надо курсить с хгч. Но это моё мнение.
Выводы делай сам ))
Спасибо!мне 36,буду подключать.
 
Back
Сверху