Помогите с курсом

Я спрашиваю, у меня опыта нет
Варианта не напороть у тебя два. Читаешь весь форум тут ответов больше чем у тебя вопросов. Второй обращаешься к Доку или Дону... и любой из них проведёт тебе экскурсию по темной стороне. Начиная от... и до...

Я бы выбрал второе. Ну а если нет денег то стероиды не для тебя...
 
Напишите еси нетрудно что и сколько ставить.на 8 недель не считая пкт

Слушай, друг...у нас тут party kill есть доктор обратись к нему. Я бы пока подождал с курсом. У тебя тест как у....а сколько тебе лет кстати? Дуга не перезапустилась на пкт. Такое бывает.
Но я возможно ошибаюсь. Обратись к доку. Ник написал выше.
С потенцией проблем нет? С либидо? На бабе часто качаешься? Это нормальные вопросы, не воспринимай в штыки
[DOUBLEPOST=1569058699][/DOUBLEPOST]
Ещё есть секта «семи таблеток тамоксифена»...

Возьмите меня!! Ну возьмите меня!!))))
 
Всем привет. Хочу посоветоваться по препам. Курсил 2раза: суст 250/нед, мет 30/ день, есть результат. Хочу чегонть добавить типа деки, только чтобы не на 12 нед, а покороче курс недель на 8.
Посмотреть вложение 18864
Ну а смысл длинных на 8 недель..., если работа пойдёт с 3 недели. Я бы на 12 минимум. Или поменять препы тогда на короткиe.
[DOUBLEPOST=1570026172][/DOUBLEPOST]
250/нед.*8 , выход проп 2 недели и пкт
[DOUBLEPOST=1569049823][/DOUBLEPOST]Я правильно понимаю что если с декой то на пкт надо гонадотропин?
Гонада это не пкт!!! Гонаду ставить на курсе если яйки уменьшаются... и если курс длинный. Какое нахер пкт на гонаде)))
[DOUBLEPOST=1570026281][/DOUBLEPOST]
20 кубов по2 боченка
[DOUBLEPOST=1560433263][/DOUBLEPOST]Я в принцепе первыи раз деку буду пробывать
[DOUBLEPOST=1560433617][/DOUBLEPOST]Ну так каков ваш вердикт? Годныи или фонарь
Пробуй. Ток по возможности следи за Пролактином
 
Ну а смысл длинных на 8 недель..., если работа пойдёт с 3 недели. Я бы на 12 минимум. Или поменять препы тогда на короткиe.
[DOUBLEPOST=1570026172][/DOUBLEPOST]
Гонада это не пкт!!! Гонаду ставить на курсе если яйки уменьшаются... и если курс длинный. Какое нахер пкт на гонаде)))
[DOUBLEPOST=1570026281][/DOUBLEPOST]
Пробуй. Ток по возможности следи за Пролактином
А если не уменьшаются яйца, хгч не ставят?)
 
. Какое нахер пкт на гонаде)))
[DOUBLEPOST=1570026281][/DOUBLEPOST]

Я тут узнал что в 2019 году. Все тренера. В моем спорт зале. Делают. Пкт.
На
Гонаде.

Пришлось убить час времени и обьяснять им что это не верно. Тренеровка пошла по пизде. И вот удивительный факт. Даже после того как два человека призоались что эуй стоял вяло еще месяц, осталтные тренера чётко уверены в том что дека соло без пкт или пкт на гонаде это лучшие курсы. И у них все работает как работало.
Хрен там. Как об стенку горохом. Я понимаю что должно быть пофиг на них. Но блин, они пока здоровы. И анализы я их видел. Как так? У них или мощная половая конституция или девиз слабоумие и отвага все таки является в некотором роде плацебо. Я хрен знает.


Оооо а девка тренер на пропике? Как вам такое? У нее аминорея. Полтгода месяков нет. А она спрашивает А почему?
А почему Карл?!

А еще обидно что они смотрят не на мозг собеседника а на внешний вид. Как буд то он индикатор здравомыслия. Т. Е прислушится к 26 летнему пацану весом 80кг это семя не уважать. А зато курсы (такие компоты сумашедшие на 9 месяцев) от знаменитых ббшников с двухнедельным пкт по 1 табе кломида - это да. Это правильный подход.
Правильно пати делает что берет бабло за индивидуальные консультации. И другие доктора тоже. Вот правильно. Пациент должен сука знать цену своего лечения. Иначе в одно ужо влетело в другое вылетело.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. хочу сделать 2 курса, между ними мост. 12 недель+мост+12 недель. Первые 12 недель я думал попробовать связку метан+сустанон+болденон. В каких только дозировках?). Вторые 12 недель хотел сделать на сушку. 2 курса и мост мой первый опыт, хочу грамотно подойти. Рост 180, вес 90 кг, возраст 25 лет. Занимаюсь 2 года. Заранее спасибо.
 
Здравствуйте. хочу сделать 2 курса, между ними мост. 12 недель+мост+12 недель. Первые 12 недель я думал попробовать связку метан+сустанон+болденон. В каких только дозировках?). Вторые 12 недель хотел сделать на сушку. 2 курса и мост мой первый опыт, хочу грамотно подойти. Рост 180, вес 90 кг, возраст 25 лет. Занимаюсь 2 года. Заранее спасибо.
https://brparker.com/threads/dva-kursa-s-mostom.2024/page-3#post-242434
одной темы мало для обсуждения?
отдельную создай тогда
 
Я хотел посоветоваться, а не смотреть как вы там спорите. Эти разборки ваши мне ничем не помогли)
 
Я хотел посоветоваться, а не смотреть как вы там спорите. Эти разборки ваши мне ничем не помогли)
А форум почитать не пробовал? Может, что интересное для себя нашёл?
 
А форум почитать не пробовал? Может, что интересное для себя нашёл?
читал, но хотел узнать то, что спросил
[DOUBLEPOST=1571119134][/DOUBLEPOST]
А форум почитать не пробовал? Может, что интересное для себя нашёл?
очень много советов, много подходов
 
читал, но хотел узнать то, что спросил
Серёга нормально тебе вроде ответил. А то, что они с Саней дальше закусились, так это их личное, тебя то этот спор что так задел то?
[DOUBLEPOST=1571119247][/DOUBLEPOST]
читал, но хотел узнать то, что спросил
[DOUBLEPOST=1571119134][/DOUBLEPOST]
очень много советов, много подходов
Если это будет твой первый курс, да еще и с мостом. То я бы не стал с болда начинать
 
Серёга нормально тебе вроде ответил. А то, что они с Саней дальше закусились, так это их личное, тебя то этот спор что так задел то?
ты что-то путаешь, Макс. я ни с кем ни о чём не спорил
 
Я хотел посоветоваться, а не смотреть как вы там спорите. Эти разборки ваши мне ничем не помогли)
тут еще 1293 темы на форуме. В каждую пиши, чё ты)
[DOUBLEPOST=1571120065][/DOUBLEPOST]что б наверняка
 
тут еще 1293 темы на форуме. В каждую пиши, чё ты)
[DOUBLEPOST=1571120065][/DOUBLEPOST]что б наверняка
Во все писать не буду, стеснительный)
[DOUBLEPOST=1571120792][/DOUBLEPOST]
тут еще 1293 темы на форуме. В каждую пиши, чё ты)
[DOUBLEPOST=1571120065][/DOUBLEPOST]что б наверняка
я хотел услышать советы людей, которые не раз прошли через это. А я уверен, что они тут есть). Я пока не там много смыслю в этом.
[DOUBLEPOST=1571120934][/DOUBLEPOST]
Серёга нормально тебе вроде ответил. А то, что они с Саней дальше закусились, так это их личное, тебя то этот спор что так задел то?
[DOUBLEPOST=1571119247][/DOUBLEPOST]
Если это будет твой первый курс, да еще и с мостом. То я бы не стал с болда начинать
Это мой не первый курс. Если это их лично, то не стоит выставлять на всеобщее обозрение.
 
Во все писать не буду, стеснительный)
[DOUBLEPOST=1571120792][/DOUBLEPOST]
я хотел услышать советы людей, которые не раз прошли через это. А я уверен, что они тут есть). Я пока не там много смыслю в этом.
[DOUBLEPOST=1571120934][/DOUBLEPOST]
Это мой не первый курс. Если это их лично, то не стоит выставлять на всеобщее обозрение.
На то он и форум, чтобы спорить))
 
Back
Сверху