Помогите с курсом

Спосибо понел. А по поваду колотся у меня опыта хоть отбовляи. В сраку с закрытыми глазами ставлю
 
Добрый день! Подскажите как быть, нехерово заболел, осталось курсить 1,5 недели.. курс проп 100 ч/д и турик 40 мг кд.. как действовать??? Прекращать курс на время пока не выздоровлю, потом продолжить? Либо вовсе заканчивать?
 
Добрый день! Подскажите как быть, нехерово заболел, осталось курсить 1,5 недели.. курс проп 100 ч/д и турик 40 мг кд.. как действовать??? Прекращать курс на время пока не выздоровлю, потом продолжить? Либо вовсе заканчивать?
Лучше свернись. Осталось курсить с гулькин хер, толку не будет.
 
Добрый день! Подскажите как быть, нехерово заболел, осталось курсить 1,5 недели.. курс проп 100 ч/д и турик 40 мг кд.. как действовать??? Прекращать курс на время пока не выздоровлю, потом продолжить? Либо вовсе заканчивать?
оралку убери. тест доколи
 
оралку убери. тест доколи

Верно. Тест поможет поддержать организм. А инасе у тебя яма и болезнь наложаться друг на друга. За 1-1,5 недели как раз на поправку пойдешь, отменишь тест и начнешь пкт.
 
Ребята, мастерон с туринаболом нормально сочетается в плане воздействия на печень?
Думаю закурсить: тестпропик + мастерон+ туринабол. .
 
Ребята, мастерон с туринаболом нормально сочетается в плане воздействия на печень?
Думаю закурсить: тестпропик + мастерон+ туринабол. .
Привет. Да, без проблем сочетаются. Мастерон не "давит" на печень.
 
Всем привет. Хочу посоветоваться по препам. Курсил 2раза: суст 250/нед, мет 30/ день, есть результат. Хочу чегонть добавить типа деки, только чтобы не на 12 нед, а покороче курс недель на 8.
IMG_20190921_083449_1.jpg
 
Всем привет. Хочу посоветоваться по препам. Курсил 2раза: суст 250/нед, мет 30/ день, есть результат. Хочу чегонть добавить типа деки, только чтобы не на 12 нед, а покороче курс недель на 8.
Посмотреть вложение 18864
Тест проп по 100чд+нандролон фенилпропионат по 70-100чд,по желанию добавить турик по 40 или метан по 30
 
Всем привет. Хочу посоветоваться по препам. Курсил 2раза: суст 250/нед, мет 30/ день, есть результат. Хочу чегонть добавить типа деки, только чтобы не на 12 нед, а покороче курс недель на 8.
Посмотреть вложение 18864
Анализы свежие? Как давно кончился курс? Пкт было? Если да то какое?
Тесто слабоват...
 
Анализы свежие? Как давно кончился курс? Пкт было? Если да то какое?
Тесто слабоват...
Курс 3 мес назад дето, пкт кломид.
[DOUBLEPOST=1569049227][/DOUBLEPOST]
пропионат+нанфенил на 8 недель
Спасибо
[DOUBLEPOST=1569049266][/DOUBLEPOST]
Тест проп по 100чд+нандролон фенилпропионат по 70-100чд,по желанию добавить турик по 40 или метан по 30
Благодарю но колоть чз день не моё)
[DOUBLEPOST=1569049325][/DOUBLEPOST]
Анализы свежие? Как давно кончился курс? Пкт было? Если да то какое?
Тесто слабоват...
Кломид 100/15 дн, 50/25, 25/15
 
1 раз в неделю 250
суст ставят через день. 8 недель для него - пустая трата денег. там эфиры самые длинные, твой выход на пропе тебе не помог. это видно по анализам.
 
1 раз в неделю 250
суст ставят через день. 8 недель для него - пустая трата денег. там эфиры самые длинные, твой выход на пропе тебе не помог. это видно по анализам.
Раз в неделю что брать энка или цепионат?
 
Напишите еси нетрудно что и сколько ставить.на 8 недель не считая пкт
 
Back
Сверху