Помогите с курсом

Всем привет, подскажите курс на массу без оралки, до этого был курс суст+турик на 12 недель, возраст 37 вес 75
 
Всем добра, планирую курс мастерона с тест, подскажите как лучше его провести и нужен ли гонадотропин? Курс второй, сейчас болденон пробую.
 
Всем добра, планирую курс мастерона с тест, подскажите как лучше его провести и нужен ли гонадотропин? Курс второй, сейчас болденон пробую.
короткий маст с коротким тестом ставь по сотке ч/д. недель на 8. гонада не нужна
 
Так он его же соло бьет, все нормально)):D
А почему бы и нет? почти не конвертируется, по анализам все ровно, ни каких проблем со стороны самочувствия, да и общий анализ крови в норме. Для первого раза вполне неплохо.
 
А почему бы и нет? почти не конвертируется, по анализам все ровно, ни каких проблем со стороны самочувствия, да и общий анализ крови в норме. Для первого раза вполне неплохо.
Это прикол? Ты серьезно? Видать Южакова насмотрелся, он там на соло такие безопасные препараты рекомендует. Ну-ну, удачи.
 
@serser75, подскажите пожалуйста, мастерон с болденоном совместимая связка или лучше все таки тест?
[DOUBLEPOST=1558878057][/DOUBLEPOST]@kip_187, объясни что не так? я его сейчас пользую и никаких отрицательных сторон не вижу. Если я не прав подскажи я исправлюсь
 
@serser75, подскажите пожалуйста, мастерон с болденоном совместимая связка или лучше все таки тест?
[DOUBLEPOST=1558878057][/DOUBLEPOST]@kip_187, объясни что не так? я его сейчас пользую и никаких отрицательных сторон не вижу. Если я не прав подскажи я исправлюсь
Если собираешься курсить, то курси правильно. Основа любого курса - тестостерон. А остальное все в дополнение. Попробуй для начала стандартный курс пропионат+турик. Рано еще юзать болд, а тем более мастер. Начинай с малого.
 
А почему бы и нет? почти не конвертируется, по анализам все ровно, ни каких проблем со стороны самочувствия, да и общий анализ крови в норме. Для первого раза вполне неплохо.
можно посмотреть на анализы?
@serser75, подскажите пожалуйста, мастерон с болденоном совместимая связка или лучше все таки тест?
присутствие тестостерона в ЛЮБОМ курсе не должно даже обсуждаться.
мастерон+болденон имеет место быть, но тестостерон там быть обязан
 
serser75, понял, спасибо! анализов сейчас под рукой нет, как будет возможность обязательно скину
 
Привет прни. Взял на курс суст деку метан и стан и проп на выход. Жду. Почемуто перестал чувствовать мышцы спину грудь. Побаливать начинает тока на следуещеи день. С маленькими проблем вроди нет. Подскажите что са мнои и есть ли выход. Думаю взять предтрен на курс с ним попробывать. Что скажите.
 
Привет прни. Взял на курс суст деку метан и стан и проп на выход. Жду. Почемуто перестал чувствовать мышцы спину грудь. Побаливать начинает тока на следуещеи день. С маленькими проблем вроди нет. Подскажите что са мнои и есть ли выход. Думаю взять предтрен на курс с ним попробывать. Что скажите.
Тоби писта)) Тупо адаптировался к нагрузкам. Добавь интенсивности. А вообще боль не показатель качества выполненной нагрузки.
 
Спосбо бро. За подсказку учту. А как насчет предтрена что скажете.
 
Спосбо бро. За подсказку учту. А как насчет предтрена что скажете.
Если на курсе, то нахер эти предтрены, таращить и так будет. Если уж сильно хочется, то лучше герань возьми. У Пати герань матерая, закажи у него. А в спортпитовских предтренах намешано все подряд, что потом не будешь знать от чего мотор встанет.
 
Привет прни. Взял на курс суст деку метан и стан и проп на выход. Жду. Почемуто перестал чувствовать мышцы спину грудь. Побаливать начинает тока на следуещеи день. С маленькими проблем вроди нет. Подскажите что са мнои и есть ли выход. Думаю взять предтрен на курс с ним попробывать. Что скажите.
У меня сосед так умер..
 
Спосбо бро. За подсказку учту. А как насчет предтрена что скажете.
В писту предтрен, у Пати герань возми. От предтрена у мегя просто мотор ебашил как очумелый, думал ласты склею. А герань норм, работает мягко на мне, так что пиши @PartyKill и бери герань, ну или амп-цитрат для начпла можешь попробовать, мне понравилась )
 
Back
Сверху