Помогите с курсом

Патцаны привет сегодня целыи день форум читаю и чота не нашол инфу окурсе дека суст метан. Мне 40лет. Хотца набрать заказал едит. Но чота очкую хоть и мистер пропер утешил )))
[DOUBLEPOST=1560418316][/DOUBLEPOST]Планирую 375 деки 500суста и30метана а через 4недели заменить мет на стан и проп на выход норм или лажа?
 
Патцаны привет сегодня целыи день форум читаю и чота не нашол инфу окурсе дека суст метан. Мне 40лет. Хотца набрать заказал едит. Но чота очкую хоть и мистер пропер утешил )))
[DOUBLEPOST=1560418316][/DOUBLEPOST]Планирую 375 деки 500суста и30метана а через 4недели заменить мет на стан и проп на выход норм или лажа?
И ты планируешь курс всего на 8 недель? Правильно понимаю ?
 
Нет с пропам получется 12-13нед
[DOUBLEPOST=1560429986][/DOUBLEPOST]Это тока оралки на 8
 
Да фик знает. Я суста 20 заказал и деки 20 пропа10 и 2осталась с прошлого раза. И что не хрена не получится
 
Да фик знает. Я суста 20 заказал и деки 20 пропа10 и 2осталась с прошлого раза. И что не хрена не получится
20 чего ампул? Или бочек?
Если ампул то это 5000 д. в на 10 недель суста + проп 12 ампул я так понял это еще 24 дня по кубу через день
Как по мне - мАлО
 
Последнее редактирование:
20 кубов по2 боченка
[DOUBLEPOST=1560433263][/DOUBLEPOST]Я в принцепе первыи раз деку буду пробывать
[DOUBLEPOST=1560433617][/DOUBLEPOST]Ну так каков ваш вердикт? Годныи или фонарь
 
20 кубов по2 боченка
[DOUBLEPOST=1560433263][/DOUBLEPOST]Я в принцепе первыи раз деку буду пробывать
[DOUBLEPOST=1560433617][/DOUBLEPOST]Ну так каков ваш вердикт? Годныи или фонарь
Делай че уж там, тогда деку грузи как и суст по 500 в первую неделю. Ну и суст ставиться 3 раза в неделю для ровного фона, поэтому, считай сам.
 
Ну как то так. Опыта мало
[DOUBLEPOST=1560434889][/DOUBLEPOST]Я не подумал что проп не считается
 

Вложения

  • это-норма-1.jpeg
    это-норма-1.jpeg
    10,5 КБ · Просмотров: 446
Может деку с метаном начать а потом суст подключить. метана пакета 1.5 проста
 
Может деку с метаном начать а потом суст подключить. метана пакета 1.5 проста
А вот не МоЖнО, Тестостерон основа курса, а не Дека с метаном
[DOUBLEPOST=1560437162][/DOUBLEPOST]
А вот не МоЖнО, Тестостерон основа курса, а не Дека с метаном
Братан ты с января на сайте, а такую Хуйню несешь, извини за выражение, не уж то неинтересно форум почитать, углубиться так сказать в знания? И про курс Суст + дека много было написано ;)
 
Может деку с метаном начать а потом суст подключить. метана пакета 1.5 проста
а не судьба докупить препараты и сделать нормальный курс?
по 2 виалы суста и деки - это дрочь полная
 
Сколько нужно докупить?подскажите я то непротев.
[DOUBLEPOST=1560498770][/DOUBLEPOST]Тока чтоб потом свисток работал
 
Сколько нужно докупить?подскажите я то непротев.
[DOUBLEPOST=1560498770][/DOUBLEPOST]Тока чтоб потом свисток работал
От деки с тестом свисток засвистит дай боже))) если в свободное плавание Е2 и пролактин не отпустишь, но это не точно:D
Ну че ты посчитать не можешь?
 
Пацаны ну не ставил я ее. Еще флакон суста?
[DOUBLEPOST=1560502568][/DOUBLEPOST]Или опять не правельно. Деки веть хватает а теста нет. Или я опять хуиню собираю
 
Патцаны привет сегодня целыи день форум чит
Пацаны ну не ставил я ее. Еще флакон суста?
[DOUBLEPOST=1560502568][/DOUBLEPOST]Или опять не правельно. Деки веть хватает а теста нет. Или я опять хуиню собираю
Брось это гиблое дело,как говоришь тебе 40 а ты посчитать не можешь сколько чикушек купить.. а что дальше будет?надо ведь будет УКОЛЫ себе ставить..гормоны контролить(деньги на анализы тратить) и не когда припрет а по рассписанию и еще куча всего.. забей на фарму
 
Back
Сверху