Помогите с курсом

ок! с твоей точки зрения всё таки доза решает или еда с тренингом? тут ведь весь сыр- бор о чём идет, о том что химики со стажем обиделись на то что можно на "кубе" подрасти! понадували сопли пузырями и убеждают всех ( и себя в том числе) что такое не возможно)! спорил ли я с ними о том что гормоналка при этом просела? нет ! это же любому дураку понятно ( об этом и анализы говорят)!
[DOUBLEPOST=1555052168][/DOUBLEPOST]
формулируй мысль яснее, а то размазал как кашу по тарелке и ждёшь ответа! повторю - если ты язык в жопу прячешь когда тебя на хуй посылают, то это лично твои проблемы!
У меня на этот счет есть свое мнение, которое я ни кому навязывать не собираюсь.)) Есть грамотный человек, с которым я периодически консультируюсь по интересующим меня вопросам, а вынося такие темы на всеобщее обсуждение, надо понимать, что будет критика!)) Дабы, сколько людей, столько и мнений!))
 
Последнее редактирование:
Тут дело не в том , что с маленькой дозы ты не вырастешь, а в эффективности курса, если ты весишь 100кг, то в вероятности 90% , курс с кубом теста, не даст желаемого прироста, подсохнешь мож чутка, но прям о росте, я бы не говорил! Опять же, питание. Если в разрезе бб смотреть, то этим надо жить, тогда может быть будет эффект, а если ты работаешь, семья , то даже при особом желании, настроить нужное питание, очень сложно.
СОГЛАСЕН КОНЕЧНО! рассчитывать на огромный прирост в массе при этом конечно не приходится. но и прямой связи с дозировкой - нет! иначе люди уровня топов в бб должны были уже по пол литра за раз колоть чтобы продолжать расти! ну и конечно питание и тренинг решает не меньше чем препараты!
 
СОГЛАСЕН КОНЕЧНО! рассчитывать на огромный прирост в массе при этом конечно не приходится. но и прямой связи с дозировкой - нет! иначе люди уровня топов в бб должны были уже по пол литра за раз колоть чтобы продолжать расти! ну и конечно питание и тренинг решает не меньше чем препараты!
Они и колят реально дохрена
[DOUBLEPOST=1555053134][/DOUBLEPOST]
СОГЛАСЕН КОНЕЧНО! рассчитывать на огромный прирост в массе при этом конечно не приходится. но и прямой связи с дозировкой - нет! иначе люди уровня топов в бб должны были уже по пол литра за раз колоть чтобы продолжать расти! ну и конечно питание и тренинг решает не меньше чем препараты!
Режим, питание, тренировки и фарма, все в совокупности дает прирост...и выделять что то из этого списка, не имеет смысла, все в действительности важно....
[DOUBLEPOST=1555053221][/DOUBLEPOST]
СОГЛАСЕН КОНЕЧНО! рассчитывать на огромный прирост в массе при этом конечно не приходится. но и прямой связи с дозировкой - нет! иначе люди уровня топов в бб должны были уже по пол литра за раз колоть чтобы продолжать расти! ну и конечно питание и тренинг решает не меньше чем препараты!
На сколько времени ты рассчитывал курс?
 
У меня на этот счет есть свое мнение, которое я ни кому навязывать не собираюсь.)) Есть грамотный человек, с которым я периодически консультируюсь по интересующим меня вопросам, а вынося такие темы на всеобщее обсуждение, надо понимать, что будет критика!))
так я же и не бегу от этой критики)! адекватным людям отвечаю, не адекватные получают адекватный ответ)! такова жизнь! я же не обращаюсь к ним с проповедями по поводу - бросайте нахуй все свои курсы и вот вам спасение - "куб в неделю" ! естественно наступит момент когда от куба и у меня ничего не измениться (адаптация) тогда и станет вопрос о увеличении !
 
так я же и не бегу от этой критики)! адекватным людям отвечаю, не адекватные получают адекватный ответ)! такова жизнь! я же не обращаюсь к ним с проповедями по поводу - бросайте нахуй все свои курсы и вот вам спасение - "куб в неделю" ! естественно наступит момент когда от куба и у меня ничего не измениться (адаптация) тогда и станет вопрос о увеличении !
А ты до курса тест сдавал?.. может он у тебя такой что и куб раем показался?..
 
так я же и не бегу от этой критики)! адекватным людям отвечаю, не адекватные получают адекватный ответ)! такова жизнь! я же не обращаюсь к ним с проповедями по поводу - бросайте нахуй все свои курсы и вот вам спасение - "куб в неделю" ! естественно наступит момент когда от куба и у меня ничего не измениться (адаптация) тогда и станет вопрос о увеличении !
Люди разные! Поверь и у меня тут траблы были типа твоих)))) Это нормально!))
 
Люди разные! Поверь и у меня тут траблы были типа твоих)))) Это нормально!))
да я и не жалуюсь на то что тут происходит)! всё нормально! каждый имеет свой взгляд, опыт и прочее! каждый имеет право как на своё мнение , так и на ошибку!
[DOUBLEPOST=1555053850][/DOUBLEPOST]
А ты до курса тест сдавал?.. может он у тебя такой что и куб раем показался?..
Алексей , ну вот смотри , несколько сообщений назад я писал о том что люди ничего не читают из того что пишет им оппонент! в этом большинство проблем)! я писал ранее что естественно я сдавал анализ ДО , ВО ВРЕМЯ И ПОСЛЕ! разница между до и во время была в 10 раз!
[DOUBLEPOST=1555054319][/DOUBLEPOST]@ЖЕСТЬ,1) колят они дохрена но всё же не по пол литра )! есть известные факты от Дориана Ятса и например Дениса Гусева о их дозировках! 2) полностью согласен с тем что имеет значение полный комплекс (питание, отдых , тренировка и конечно аас) ! но , люди на гзт сильно похожи на бб? значит отдельно аас не решает! 3) а у меня всего было 10 недель на энке и 2 на пропике! это было год с копейками назад! сейчас думаю повторить!
 
да я и не жалуюсь на то что тут происходит)! всё нормально! каждый имеет свой взгляд, опыт и прочее! каждый имеет право как на своё мнение , так и на ошибку!
[DOUBLEPOST=1555053850][/DOUBLEPOST]
Алексей , ну вот смотри , несколько сообщений назад я писал о том что люди ничего не читают из того что пишет им оппонент! в этом большинство проблем)! я писал ранее что естественно я сдавал анализ ДО , ВО ВРЕМЯ И ПОСЛЕ! разница между до и во время была в 10 раз!
[DOUBLEPOST=1555054319][/DOUBLEPOST]@ЖЕСТЬ,1) колят они дохрена но всё же не по пол литра )! есть известные факты от Дориана Ятса и например Дениса Гусева о их дозировках! 2) полностью согласен с тем что имеет значение полный комплекс (питание, отдых , тренировка и конечно аас) ! но , люди на гзт сильно похожи на бб? значит отдельно аас не решает! 3) а у меня всего было 10 недель на энке и 2 на пропике! это было год с копейками назад! сейчас думаю повторить!
Ну попробуй......
 
да я и не жалуюсь на то что тут происходит)! всё нормально! каждый имеет свой взгляд, опыт и прочее! каждый имеет право как на своё мнение , так и на ошибку!
[DOUBLEPOST=1555053850][/DOUBLEPOST]
Алексей , ну вот смотри , несколько сообщений назад я писал о том что люди ничего не читают из того что пишет им оппонент! в этом большинство проблем)! я писал ранее что естественно я сдавал анализ ДО , ВО ВРЕМЯ И ПОСЛЕ! разница между до и во время была в 10 раз!
Тебя наебали. От куба не может быть превышение в 10 раз. Либо ты наебываешь нас что куб ставил.
средний уровень тестостерона у мужчины 20 нмоль/л
Если ставить Тестостерон энантат по 250мг(1мл или как вы тут все кичитесь -- 1 куб) в неделю в течении 4 недель, то на анализах, через 24 часа мы увидим 80-100 нмоль/л(100 это прям максимум). Итого превышение всего в 5 раз!!! Такая, элементарная математика, на уровне 2го класса в общем то.

Если рассматривать в разрезе Тестстерон пропионата по 100 через день, то на анализах мы увидим где то 140-150 нмоль/л. Итого получаем превышение своего тестостерона в 7,5 раз.

Так что...как то так
 
Тебя наебали. От куба не может быть превышение в 10 раз. Либо ты наебываешь нас что куб ставил.
средний уровень тестостерона у мужчины 20 нмоль/л
Если ставить Тестостерон энантат по 250мг(1мл или как вы тут все кичитесь -- 1 куб) в неделю в течении 4 недель, то на анализах, через 24 часа мы увидим 80-100 нмоль/л(100 это прям максимум). Итого превышение всего в 5 раз!!! Такая, элементарная математика, на уровне 2го класса в общем то.

Если рассматривать в разрезе Тестстерон пропионата по 100 через день, то на анализах мы увидим где то 140-150 нмоль/л. Итого получаем превышение своего тестостерона в 7,5 раз.

Так что...как то так
Я уже 3-4 дня читаю, и вроде как анализы на кубе энки он не здавал, а здавал на пропе по 100 через день
 
Я уже 3-4 дня читаю, и вроде как анализы на кубе энки он не здавал, а здавал на пропе по 100 через день
поэтому я расписал и куб энки и 100 пропа через день. В любом случае 10 раз там не будет
 
поэтому я расписал и куб энки и 100 пропа через день. В любом случае 10 раз там не будет
Я так просто уточнить))
[DOUBLEPOST=1555055688][/DOUBLEPOST]А вообще, чтоб дискуссия была более продуктивна, товарисч @OLEG АТОР, мог бы нам, фомам неверующим, предоставить скрины анализов до и на курсе, и вопросов было бы меньше
 
Последнее редактирование:
:D:D:D пздц) все знаю,все умею тогда нахуй сюда за советом то идешь?воду помутить?:D:D или тебя так с куба торкнуло что на людей кидаться начал?
Если его с теста так рвет в бой, то прикинь че было бы, если бы он трен попробовал. Нашел бы нас всех и заломал своим самбо хуямбо, дзюдо,,)))) @OLEG АТОР, а я ло́у кики охуенно пробиваю, так что не успеешь заломать меня)))
 
формулируй мысль яснее, а то размазал как кашу по тарелке и ждёшь ответа! повторю - если ты язык в жопу прячешь когда тебя на хуй посылают, то это лично твои проблемы!
Жду ответа?нет)мне похуй на твои ответы;)
Что ты все про языки и про жопы?)не забайтишь ты меня можешь не стараться:D
 
@OLEG АТОР, "Да я вас всех одной рукой, да я дзю доист, каратист, восьмёрку в90-х на хую поднимал .... "-в Ералаш нарочно не придумаешь -троль либо ты зашёл не в ту дверь, за что и был послан закрыть ее с друго стороны. Ты почитай название форума и особенно название ветки. Питание, режим и .т.п. - у тех, кто тут консультирует как таблица умножения для математика- все на автоматике и уже давно аксиома. Ты кубами до сих пор меряешь. Сам писал, что набрал из 8 - 5 литров воды, твои слова и на первом! первом! первом! курсе, а первый самый продуктивный, дальше все сложнее и сложнее. Тебе советует сделать выше дозу, нет ты, блядь, противоречить сам себе. Сам сравниваешь с алкоголем, наркотой типо дозу надо поднимать а сам говоришь, что дальше будешь на "кубе" расти. Как тебя не послать? Я бы сам на кубе с удовольствием бы рос, пляжи, море, лето круглый год и девочки в шортиках и топиках-...эхххх)
 
Если его с теста так рвет в бой, то прикинь че было бы, если бы он трен попробовал. Нашел бы нас всех и заломал своим самбо хуямбо, дзюдо,,)))) @OLEG АТОР, а я ло́у кики охуенно пробиваю, так что не успеешь заломать меня)))
Кики самбо хуямбо... тест по грамму ставить и бабу не давать и дрочить... сам о смерте попросит:D

Хотя... клизму 8 литровую ещё назначить три раза в день.. и тогда точно))
 
Кики самбо хуямбо... тест по грамму ставить и бабу не давать и дрочить... сам о смерте попросит:D

Хотя... клизму 8 литровую ещё назначить три раза в день.. и тогда точно))
Я обычно клизму с перцем назначаю неродивым))))
 
@kip_187, блин про клизму... спор недавно зашёл чуть не до мордобоя. Суть пытались мне граждане доказать что клизму с водки можно ставить и ничего плохого типа ожогов слизистой не будет..
 
@kip_187, блин про клизму... спор недавно зашёл чуть не до мордобоя. Суть пытались мне граждане доказать что клизму с водки можно ставить и ничего плохого типа ожогов слизистой не будет..
Так бухают дальнобойщики, что бы не было перегара
@kip_187, блин про клизму... спор недавно зашёл чуть не до мордобоя. Суть пытались мне граждане доказать что клизму с водки можно ставить и ничего плохого типа ожогов слизистой не будет..
Так бухают дальнобойщики, что бы выхлопа не было из рта
 
Пропионат 100 мл ч/д, метан 30 мг к/д
Спасибо! И ещё вопрос))) правда глупый) через день, это например пн, ср, пт, вс, вт и т.д. Или же три раза в неделю пн, ср, пт! А то в зале тут очень много спецов развелось, кто че несёт))) заебали уже)))
 
Так бухают дальнобойщики, что бы не было перегара

Так бухают дальнобойщики, что бы выхлопа не было из рта
Эту байку слышал.. и не особо в неё верю. Водилы живут по понятиям.. и не будут себе туда всякую дрянь пихать
 
Спасибо! И ещё вопрос))) правда глупый) через день, это например пн, ср, пт, вс, вт и т.д. Или же три раза в неделю пн, ср, пт! А то в зале тут очень много спецов развелось, кто че несёт))) заебали уже)))
ПП пропионата 1-2 дня, ставить лучше по первому варианту который вы написали.
[DOUBLEPOST=1555068128][/DOUBLEPOST]
Эту байку слышал.. и не особо в неё верю. Водилы живут по понятиям.. и не будут себе туда всякую дрянь пихать
Да пихают всякие долб@ёбы))) И в армейке таких встречал)))
 
Эту байку слышал.. и не особо в неё верю. Водилы живут по понятиям.. и не будут себе туда всякую дрянь пихать
По каким понятиям? Сутками живут в машинах, без душа и даже без спальников, такой фан стоит в кабинах, какие к чёрту понятия?)
 
Back
Сверху