Помогите с курсом

Спасибо!пропик лучше с утра ставить, или не имеет значения?
Вообще у каждого индивидуально, мне инжекты вечером не заходят от слова - вообще (температура поднимается, состояние говно) поэтому утром ставлю. Ставь перед треней часа за 2-3 норм должно зайти, попробуй разные варианты, выберешь свой в итоге ))
 
Откуда взялись эти два часа до тренировки, если пик пропионата через, грубо говоря, 12 часов? Один скажет, другие, как обезьяны повторяют. И вообще, использование пропионата, как предтреника идея так себе, ещё можно понять суспензии тестостерона, да просто метан подойдёт гораздо лучше.
По поводу времени, я бы ставил короткие эфиры примерно в одно и тоже время, собственно я так и делаю. А так конечно каждый выбирает сам.
 
Откуда взялись эти два часа до тренировки, если пик пропионата через, грубо говоря, 12 часов? Один скажет, другие, как обезьяны повторяют. И вообще, использование пропионата, как предтреника идея так себе, ещё можно понять суспензии тестостерона, да просто метан подойдёт гораздо лучше.
По поводу времени, я бы ставил короткие эфиры примерно в одно и тоже время, собственно я так и делаю. А так конечно каждый выбирает сам.
А никто и не говорит, что так правильно, каждый высказал свое мнение, и нигде не утверждалось, что это правильно. Так что хз откуда ты это взял.
И про пики тоже разговора небыло
 
Откуда взялись эти два часа до тренировки, если пик пропионата через, грубо говоря, 12 часов? Один скажет, другие, как обезьяны повторяют. И вообще, использование пропионата, как предтреника идея так себе, ещё можно понять суспензии тестостерона, да просто метан подойдёт гораздо лучше.
По поводу времени, я бы ставил короткие эфиры примерно в одно и тоже время, собственно я так и делаю. А так конечно каждый выбирает сам.
Мне удобно было ставить за два часа до трени, так как растяжку делаю хорошую каждую тренировку, и меньше тянуло булку всегда, ставил в одно время. Думаю объяснил свое мнение почему за 2 часа до тренировки. Если тест присутствует в крови то эффекта от укола за два часа до тренировки не будет.
 
А никто и не говорит, что так правильно, каждый высказал свое мнение, и нигде не утверждалось, что это правильно. Так что хз откуда ты это взял.
И про пики тоже разговора небыло
Ты написал конкретно, "ставь перед треней часа за 2-3", а сейчас начинаешь отмазки лепить. А я тебе тоже конкретно написал, что такая привязка это глупо и предоставил аргументы.
[DOUBLEPOST=1617106809][/DOUBLEPOST]
Мне удобно было ставить за два часа до трени, так как растяжку делаю хорошую каждую тренировку, и меньше тянуло булку всегда, ставил в одно время. Думаю объяснил свое мнение почему за 2 часа до тренировки. Если тест присутствует в крови то эффекта от укола за два часа до тренировки не будет.
За три и за пять неудобно? Именно за два? Булка лучше тянется с маслом...
 
Ты написал конкретно, "ставь перед треней часа за 2-3", а сейчас начинаешь отмазки лепить. А я тебе тоже конкретно написал, что такая привязка это глупо и предоставил аргументы.
[DOUBLEPOST=1617106809][/DOUBLEPOST]
За три и за пять неудобно? Именно за два? Булка лучше тянется с маслом...
А я тебе не сказал конкретно почему перед треней! Я сказал пробуй свой вариант, как тебе подойдёт! И привязки именно к трене небыло!
И не тебе меня на отмазках ловить? Где в моем первом сообщении именно привязка к тому, что за 2-3 часа перед треней будет кайф? Или где во втором сообщении отмазка? Ты прочитай сначала, а потом уже будешь ловить там на отмазках или ещё на чем то!
Хочешь доебаться, скажи конкретно тогда, а не вот этот детский сад разводить! Отмазки хуяски, хуйню несёшь какую-то, сказал подумал, написал! Ты вообще знаешь, что я имел ввиду, нет! А доебаться пытаешься! Или ты телепат знаешь, что я хотел сказать!?
 
Последнее редактирование:
Ты написал конкретно, "ставь перед треней часа за 2-3", а сейчас начинаешь отмазки лепить. А я тебе тоже конкретно написал, что такая привязка это глупо и предоставил аргументы.
[DOUBLEPOST=1617106809][/DOUBLEPOST]
За три и за пять неудобно? Именно за два? Булка лучше тянется с маслом...
Мне лично удобно за два часа, не поленюсь и объясню почему, потому что на работе у меня 20 минутный перерыв в который я могу отлучится, и как раз за два часа перед тренировкой, и да за 3, за 5 часов лично мне не удобно.
 
Друзья, помогите с курсом.
Отсидел я свои 16 недель на балде+тест. Дозировки 900 Болды+ 600 теста в неделю. Набрал за курс 12 кг, и вот назрел вопрос, как бы подсушится? Что и в каких дозировках посоветуете чтоб убрать лишний жирок с тела?
 
Друзья, помогите с курсом.
Отсидел я свои 16 недель на балде+тест. Дозировки 900 Болды+ 600 теста в неделю. Набрал за курс 12 кг, и вот назрел вопрос, как бы подсушится? Что и в каких дозировках посоветуете чтоб убрать лишний жирок с тела?
Вес какой у вас?
 
На данный момент 110. Рост 182
Курс на 8 недель.
Тренболон ацетат 100мг ч/з день.
Тестостерон пропионат 100мг ч/з день.
Мастерон 100 мг ч/з день.
Анастрозол по опыту, каберголин по анализам на пролактин на второй неделе курса.
 
Привет, братцы по оружию.
Подскажите по курсу, мужики:
1. Перед курсом анализы сдам естественно, в том числе АСТ и АЛТ обязательно.
2. Энка 250 + Дека 125 в одном баяне раз в 5 дней. Продолжительность деки думаю пустить на 10 недель. Энку продолжу дальше до 14 недель
3. Метан таблы 30 каждый день начинать с первого дня совместно с Декой или по окончанию Деки его подключить? Если в начале запустить меташку: то думаю недель на 6, а если в конце: то на 3 недели.
4. Анастразол с первого дня по пол таблетки через день, а каберголин думаю что после сдачи пролактина на второй недели (возможно каберголин и не потребуется)
5. После последнего укола энки (по окончанию 14 недель), думаю запустить Проп100/через день + Станозолон 20 каждый день.
6. Гонаду с третьей недели по 1000 ед. по схеме 3/1.
Подскажите, правильно ли планирую курс?
Спасибо
 
Привет! Вес подскажи и опыт употребления ААС?
Дон привет. Подскажи как с Гексой правильно курс замутить. Цель прибавить в силовых, ну и остаться в 82,5 (в планах элиту в Повэрспорте выполнить, вес 85 Шас). Тест 600-700, оксиметалон будет, а вот Гексу по сколько юзать?
 
Дон привет. Подскажи как с Гексой правильно курс замутить. Цель прибавить в силовых, ну и остаться в 82,5 (в планах элиту в Повэрспорте выполнить, вес 85 Шас). Тест 600-700, оксиметалон будет, а вот Гексу по сколько юзать?
Здорово, Макс! Я бы по 300 мг ставил в неделю, разделив на два инжекта.
 
Парни, подскажите, если на выход с курса Энка+Дека подключить на 4 недели 100 припака + 30 стана в день, не разрушит ли он связки? Хочу просушиться чуточку
 
Парни, подскажите, если на выход с курса Энка+Дека подключить на 4 недели 100 припака + 30 стана в день, не разрушит ли он связки? Хочу просушиться чуточку
А этого тебе никто не скажет. Я по молодости восемь недель на пропике и стане сидел, ниче жив остался ))))
 
Парни, подскажите, если на выход с курса Энка+Дека подключить на 4 недели 100 припака + 30 стана в день, не разрушит ли он связки? Хочу просушиться чуточку
Суставы разрушают черезмерные нагрузки и направильная техника выполнения.
 
Back
Сверху