Послекурсовая терапия. Схемы приёма АЭ и дозировки.

Здравствуйте, люди добрые помогите с ПКТ пожалуйста .
Курс:
Житкий метан на 8 недель по 50мг
Дека на 8 недель по 400 мг
Суст на 10 недель по 750 мг
 
Здравствуйте, люди добрые помогите с ПКТ пожалуйста .
Курс:
Житкий метан на 8 недель по 50мг
Дека на 8 недель по 400 мг
Суст на 10 недель по 750 мг
курс говно.
после суста проп по 100чд соло на 3 недели, потом через 7 дней после последнего укола пропа сдать анализ на общий тестостерон, если он ниже 12 нмоль/л, то можно начинать ПКТ по тяжелой схеме Сашана.
 
курс говно.
после суста проп по 100чд соло на 3 недели, потом через 7 дней после последнего укола пропа сдать анализ на общий тестостерон, если он ниже 12 нмоль/л, то можно начинать ПКТ по тяжелой схеме Сашана.

Почему говно?
[DOUBLEPOST=1575269985][/DOUBLEPOST]
курс говно.
после суста проп по 100чд соло на 3 недели, потом через 7 дней после последнего укола пропа сдать анализ на общий тестостерон, если он ниже 12 нмоль/л, то можно начинать ПКТ по тяжелой схеме Сашана.
Подскажи пожалуйста что переделать , что добавить или убрать чтоб курс был ХОРОШИЙ
 

Вложения

  • AC57D1A1-B432-449E-8E63-4689F54BDDBC.jpeg
    AC57D1A1-B432-449E-8E63-4689F54BDDBC.jpeg
    487,3 КБ · Просмотров: 382
@nikitakinkong7777, анастрозол и каберголин по анализам.
Каберголин вообще до анализов не пей, и 0,25 раз в 4 дня это очень много.
ХГЧ по 1500 раз в неделю(3 подряд, потом 1 пропуск)
почему почему...покури форум, и поймешь...суст...дэка...они ставятся, если курс планируется минимум на 14-16 недель, без учета выхода на пропе или входа. а у тебя 10 недель суста....8 недель дэки....да они к 6-7 неделе только начинают как то включаться...
 
Последнее редактирование:
@nikitakinkong7777, анастрозол и каберголин по анализам.
Каберголин вообще до анализов не пей, и 0,25 раз в 4 дня это очень много.
ХГЧ по 1500 раз в неделю(3 подряд, потом 1 пропуск)
почему почему...покури форум, и поймешь...суст...дэка...они ставятся, если курс планируется минимум на 14-16 недель, без учета выхода на пропе или входа. а у тебя 10 недель суста....8 недель дэки....да они к 67 неделе только начинают как то включаться...
Нихуя се к 67й,док ты его на вечку посадить хочешь))))
 
@nikitakinkong7777, анастрозол и каберголин по анализам.
Каберголин вообще до анализов не пей, и 0,25 раз в 4 дня это очень много.
ХГЧ по 1500 раз в неделю(3 подряд, потом 1 пропуск)
почему почему...покури форум, и поймешь...суст...дэка...они ставятся, если курс планируется минимум на 14-16 недель, без учета выхода на пропе или входа. а у тебя 10 недель суста....8 недель дэки....да они к 6-7 неделе только начинают как то включаться...
Здравствуйте , а дозы деки и суста уменьшать не надо ?
 
IMG_20191208_115021.jpg
@PartyKill, привет, напомню ПКТ после курса в пару лет, жру кломид по 100, прошло 2,5 месяца.
Буду дальше его пить, но думаю что затянется на долго лечение.
Подскажи пожалуйста по щитовидной, всё там норм вроде?
 
Посмотреть вложение 19445 @PartyKill, привет, напомню ПКТ после курса в пару лет, жру кломид по 100, прошло 2,5 месяца.
Буду дальше его пить, но думаю что затянется на долго лечение.
Подскажи пожалуйста по щитовидной, всё там норм вроде?
Да, жуй кломид дальше.
Щитовидка норм
 
Посмотреть вложение 19445 @PartyKill, привет, напомню ПКТ после курса в пару лет, жру кломид по 100, прошло 2,5 месяца.
Буду дальше его пить, но думаю что затянется на долго лечение.
Подскажи пожалуйста по щитовидной, всё там норм вроде?
Вань, щитовидка у тебя сейчас как будто курса не видела в принципе )))))))))
 
Часик в радость! Подскажите смотрилы по какой схеме проходить пкт на кломиде после вот такого курсика
Курс на 8 недель.
Нанфенил 100мг ч/з день.
Сустанон к/3дня по350мг.
Метан 40 мг в день.
6 недели на сушку
Пропионат ч/з день по 100мг.
Станазолол по 30 мг.
плюс ганада еще будет.
это второй курсец. Первый состоял из пропа через дееь по 100мг и меташки по 30мг В день. Эстрадиол не понижал так как не чувствовал его вовсе. На выходе либидо подскочило а после пару дней тамоксифена упало в ноль. Тамок принимал 7*40 7*20 7*10. С уменьшением дозировки либидо подрасло, пролактин видимо понизился.
анализы сдать нет возможности!
Как на метане и пропе, норм набрал? Не заливало?
 
Ждем тебя с отзывами о наших продуктах)
Дэнчик так я третий или четвёртый раз уже беру вашу продукцию, все отлично работает масло вообще песня! Ни шишек ни болей!
 
Back
Сверху