Послекурсовая терапия. Схемы приёма АЭ и дозировки.

Ребята, схему приёма кломида после среднего курса прочитал, а как пить и по сколько провирон? Его вместе с кломидом сочетать? ХГЧ используют в конце курса и до кломида?
 
Ребята, схему приёма кломида после среднего курса прочитал, а как пить и по сколько провирон? Его вместе с кломидом сочетать? ХГЧ используют в конце курса и до кломида?
Провирон по 50 в день кидай,ХГЧ колят на курсе если он более 10 недель,3 колишь 1 пропускаешь по 1500.
 
Ребята, схему приёма кломида после среднего курса прочитал, а как пить и по сколько провирон? Его вместе с кломидом сочетать? ХГЧ используют в конце курса и до кломида?
Хгч во время курса. Как расписали выше, а зачем провирон на ПКТ ? он так же давит дугу как и другие препы... В меньшей степени правда, это получается кломидом ты пытаешься ее запустить, а провироном все так же давишь... Или я что-то недопонимаю ?
 
Кломид если по 100 в день, нужно дозу разбивать на 2 по 50,или сразу с утра 2 табы по 50?
 
@ander, если посмотреть инструкцию к кломеду, то там видно, что его период полувыведения из организма 5-7 дней. То есть с этой стороны его можно и сразу закинуть все 100.
Но если почитать далее, то видно, что женщинам назначают по 50 мг перед сном. А мужчинам по 50 мг 1-2 раза в день.
Делаем вывод, что дозу лучше разбить.
Я принимаю 50 мг утром и 50 мг вечером.
 
@ander, если посмотреть инструкцию к кломеду, то там видно, что его период полувыведения из организма 5-7 дней. То есть с этой стороны его можно и сразу закинуть все 100.
Но если почитать далее, то видно, что женщинам назначают по 50 мг перед сном. А мужчинам по 50 мг 1-2 раза в день.
Делаем вывод, что дозу лучше разбить.
Я принимаю 50 мг утром и 50 мг вечером.
Х.З на ночь ебашил по 100 и по 150 тоже дело было)))
 
Я сам ХЗ. Просто инструкцию прочитал ))

Причем сам ебашу обычно утром, так как вечером забываю ))) и ничего, восстанавливаюсь как-то ))
Мне @PartyKill так посоветовал,у меня нет пока причин ему не верить.
 
Посоветуйте плз Другу что-то для печенки и что там по анализам ) или какие еще анализы сдать) пил говарит гептор 2 пачки
анализы после курса гептора
Курсов небыло фармы)
 

Вложения

  • UFAoW6OTnbY.jpg
    UFAoW6OTnbY.jpg
    102 КБ · Просмотров: 346
  • 0g_qcNNIPxs.jpg
    0g_qcNNIPxs.jpg
    114,4 КБ · Просмотров: 332
Посоветуйте плз Другу что-то для печенки и что там по анализам ) или какие еще анализы сдать) пил говарит гептор 2 пачки
анализы после курса гептора
Курсов небыло фармы)
Пусть пьет больше воды и пересдаст эти анализы через 1-2 месяца в Инвитро или гемотесте.
Пс Гептрал в таблетках не эффективен, только в уколах, и желательно внутривенно.
 
@PartyKill доброго утра.Как думаешь при 600 энки в неделю с туриком 1/4 летрозола хватало,сейчас начал курс 600 энки 300 трена и 40 метана.Чисто из логики так как метан добавит ароматизацию,думаю кидать 1/4 летро раз в 5 дней,нормально будет?
 
@PartyKill доброго утра.Как думаешь при 600 энки в неделю с туриком 1/4 летрозола хватало,сейчас начал курс 600 энки 300 трена и 40 метана.Чисто из логики так как метан добавит ароматизацию,думаю кидать 1/4 летро раз в 5 дней,нормально будет?
Привет!
Я бы пил 2 раза в неделю по 1/4
 
@PartyKill, привет, я тебе писал в телегу по поводу курса суст(750 неделя) +турик(40мг день) на 8 недель, ты написал что курс говно, лучше суст на энку заменить. Решил оставить суст, но продлить суст до 10 недель, турик уменьшить до 6 недель, добавить болду 500мг в неделю на 10 недель, на выход есть пропик на 2–3 недели, мастерон на 2–3 недели и ещё пачку оксандролона докупил. Гонаду по 1000 раз в неделю, начиная с 3, по программе 3 через 2.

Пкт кломид по программе выход с тяжёлого курса.

Такой вариант нормальный?
 
Последнее редактирование:
@PartyKill, привет, я тебе писал в телегу по поводу курса суст(750 неделя) +турик(40мг день) на 8 недель, ты написал что курс говно, лучше суст на энку заменить. Решил оставить суст, но продлить суст до 10 недель, турик уменьшить до 6 недель, добавить болду 500мг в неделю на 10 недель, на выход есть пропик на 2–3 недели, мастерон на 2–3 недели и ещё пачку оксандролона докупил. Гонаду по 1000 раз в неделю, начиная с 3, по программе 3 через 2.

Пкт кломид по программе выход с тяжёлого курса.

Такой вариант нормальный?
привет
если курс продлишь до 14 недель хотя бы, то нормально
 
Всем привет, ответа на свой вопрос найти не смог, поэтому решил задать здесь.
Нашёл один курс, все в нем кажется нормальным кроме пкт. Летрозол 4 таблетки за раз, через 4 дня, и так 4 недели. Автор утверждает, что все будет норм. Как ваше мнение? Стоит изменить?
 

Вложения

  • B8B45C0C-3A56-4718-B1ED-327148D49D57.jpeg
    B8B45C0C-3A56-4718-B1ED-327148D49D57.jpeg
    38,7 КБ · Просмотров: 306
Всем привет, ответа на свой вопрос найти не смог, поэтому решил задать здесь.
Нашёл один курс, все в нем кажется нормальным кроме пкт. Летрозол 4 таблетки за раз, через 4 дня, и так 4 недели. Автор утверждает, что все будет норм. Как ваше мнение? Стоит изменить?
На сколько я помню, это курс Никулина.
И курс говно, и пкт говно, в этой картинке говно все, а в особенности руки которые его составляли
 
Back
Сверху