Послекурсовая терапия. Схемы приёма АЭ и дозировки.

Ну ты не прав... Примерно, прикидываем кто может быть. А ты предлагаешь посев ждать 3-5 суток? И высеется что либо еще не факт. Что та как то занесо нас, надо вернуться к нашим баранам. К анаболикам то есть)))
Этот вопрос еще может долго обсуждаться.Я бы тоже немного высказался,но лишний флуд в данной ветке не нужен.
 
Давно боль началась? Свежий анализ нужен.
Боли и на курсе были, но как видишь по датам, сдавал анализы каждые 2 недели и все было в референтах. Да я особо не заморачиваюсь, хочу 2 недельки фарестона пропить. Если боль уйдет, значит не зря. Если нет, то наверное проблема субъективна.
 
Боли и на курсе были, но как видишь по датам, сдавал анализы каждые 2 недели и все было в референтах. Да я особо не заморачиваюсь, хочу 2 недельки фарестона пропить. Если боль уйдет, значит не зря. Если нет, то наверное проблема субъективна.
То, что ты попал в рефы, ну нихуя не говорит.. Попробуй каберголин по 0,25 раз в неделю х4. И анастрозол по 0,5 раз в три дня недели на две.
 
Мужики, спустя курса омки прошло полтора месяца и начали высыпать прыщи. Всю спину рассыпало...местами внутренние фурункулы ,а в основном небольшие как аллергия. Это из-за омки? почему тогда только спустя месяц-полтора?
Спустя 10-12 недель снова ее планирую(остались запасы) на 10 нед по 500 два раза в неделю и метана 30-40мг. На самом курсе анастразолол под рукой, его достаточно? На пкт кломиду взять?
И как с прыщами всё-таки бороться? мазями мажусь, моюсь часто, в солярий хожу иногда. В египет через неделю даже смотаюсь))
 
Последнее редактирование модератором:
Мужики, спустя курса омки прошло полтора месяца и начали высыпать прыщи. Всю спину рассыпало...местами внутренние фурункулы ,а в основном небольшие как аллергия. Это из-за омки? почему тогда только спустя месяц-полтора?
Спустя 10-12 недель снова ее планирую(остались запасы) на 10 нед по 500 два раза в неделю и метана 30-40мг. На самом курсе анастразолол под рукой, его достаточно? На пкт кломиду взять?
И как с прыщами всё-таки бороться? мазями мажусь, моюсь часто, в солярий хожу иногда. В египет через неделю даже смотаюсь))
именно от нее. почему спустя месяц? посмотри какие эфиры в составе.
купи лампу кварцевую
 
Мужики, спустя курса омки прошло полтора месяца и начали высыпать прыщи. Всю спину рассыпало...местами внутренние фурункулы ,а в основном небольшие как аллергия. Это из-за омки? почему тогда только спустя месяц-полтора?
Спустя 10-12 недель снова ее планирую(остались запасы) на 10 нед по 500 два раза в неделю и метана 30-40мг. На самом курсе анастразолол под рукой, его достаточно? На пкт кломиду взять?
И как с прыщами всё-таки бороться? мазями мажусь, моюсь часто, в солярий хожу иногда. В египет через неделю даже смотаюсь))
http://pzakaz.com/forum/threads/pryschi-akne.177/ вот здесь можешь почитать
 
Всем привет,ребят хочу начать курс пропик по 100 через день и метан 30 мг ровным слоем на 6 недель,подскажите что на пкт лучше взять?
 
Спасибо ребят,а вот насчет анастрозола когда его принимать,первый раз буду с инжектом связываться,при каких границах е2?
 
Спасибо ребят,а вот насчет анастрозола когда его принимать,первый раз буду с инжектом связываться,при каких границах е2?
лучше всего по анализам, сдаешь на второй неделе, дней через 10 после начала курса и тогда будет видно по сколько принимать
 
Спасибо ребят,а вот насчет анастрозола когда его принимать,первый раз буду с инжектом связываться,при каких границах е2?
а как выше середины рефа начнет ползти. но вопрос твой не правильный.. тебе нужнее не когда, а сколько) анализы сдашь недели через две после начала курса
 
Ребят спасибо большое,начну курс,скину анализы подскажите тогда как и че,да и еще никак не могу определиться по фирмам,что взять сп или верможе пропик?
ну мет хочу напосим взять.
 
Ребят спасибо большое,начну курс,скину анализы подскажите тогда как и че,да и еще никак не могу определиться по фирмам,что взять сп или верможе пропик?
ну мет хочу напосим взять.
СП на сегодняшний день - эталон
 
Back
Сверху