Послекурсовая терапия. Схемы приёма АЭ и дозировки.

анастразол есть) перестраховался всеми стредствами) осталось подлечить простату и бой) а то подзастудил)
а вообще проп по сотке,турик по 40-50,клён хз пока думаю по сотке недельки на 3
Норм дозировки) Клен выкинь. С таким количеством побочек, как у него-оно того не стоит. Лучше дмету соблюдай,, если подсушиться хочешь
 
Приветствую господа. Через сколько дней после курса начинать ПКТ? курс дурик соло.
через два дня
Ребят, если курс длинной в пол года, тяжело гормоналку будет перезапустить?
от организма зависит
 
Всем привет
после курса проп,турик,клен ,сколько на пкт хавать кломида в день?(тамакс решил не пить,но взял на крайняк) и по продолжительности и через сколько начинать после курса,неделя?
и какие витамины пить или ставить на курсе/пкт?
кломид на месяц, а там по анализам сориентируешься. Витамины.. цинк с аевитом на пкт, можешь комбилипен проколоть
 
есть ребята умные которые скажут какой период распада у деки и суста?
хочу узнать как скоро они перестают в организме работать после прекращения введения
 
есть ребята умные которые скажут какой период распада у деки и суста?
хочу узнать как скоро они перестают в организме работать после прекращения введения
в гугле забанили?
 
если я спрашиваю тут то у меня есть на это свои причины.
если ты не хочешь дать ответ по какой то причине то просто промолчи
я хочу понять причину человеческой лени..
 
есть ребята умные которые скажут какой период распада у деки и суста?
хочу узнать как скоро они перестают в организме работать после прекращения введения
Десять дней в среднем. И фонит еще потом столько же
 
много где пишут и говорят,что трибулус,это туфта.
ваше мнение по поводу него? пьете ли сами его на пкт? чувствуете ли сами от него что то?
 
Если курс был 3.5 месяца теста (проп по 100 через день, потом 200 через день), то это ПКТ какого уровня?
И что лучше всего взять Кломид или что-то аптечное 3 поколения (забыл название)
И кто что скажет про Клостилбегит (аптечный кломид)
 
Если курс был 3.5 месяца теста (проп по 100 через день, потом 200 через день), то это ПКТ какого уровня?
И что лучше всего взять Кломид или что-то аптечное 3 поколения (забыл название)
И кто что скажет про Клостилбегит (аптечный кломид)
по тяжелой схеме. Фарестон(торемифен), но и кломифен справится. клостилбегит вполне достойный.
 
Back
Сверху