Послекурсовая терапия. Схемы приёма АЭ и дозировки.

Ну видишь я жаловался,что у меня ужасное либидо. И все правильно тест для моего возраста не очем анализ все правильно показал.
 
В первый раз ездил в Тверь в Хеликс,а сам я живу в маленьком городке,но к нам приезжают лобаратория тоже Хеликс. Вот так.
 
Пролактин 170. Референсные значения 86.00-324 Тестостерон общий 9.820 Референсные значения 8.640-29.00 Уважаемый Pull-over что можете сказать?
Как ты с таким тестом живешь?
Пролактин сейчас у тебя отличный. Я бы в срочном порядке занялся восстановлением теста и сдал ЛГ,ФСГ,Эстро.
 
первый раз вижу такие рефы? мож точно косяк лабы? это после курса?
ну как тебе сказать у меня как начались проблемы с потенцией, месяц,два год,вот я и побежал сдавать. Отписал проблему сдесь и спасибо огромное Pull-overu Он все объяснил,что да как.
 
Как ты с таким тестом живешь?
Пролактин сейчас у тебя отличный. Я бы в срочном порядке занялся восстановлением теста и сдал ЛГ,ФСГ,Эстро.
Я прекрасно понимаю, что тест пизд.ц.ЛГ,Эстро я свое сдесь выкладывал выше.
 
ну как тебе сказать у меня как начались проблемы с потенцией, месяц,два год,вот я и побежал сдавать. Отписал проблему сдесь и спасибо огромное Pull-overu Он все объяснил,что да как.
у тебя травмы головы были? или это после курсов дека-метан?
 
Травм не было.Деку не пробывал даже.Был курс давно Энка 250 в неделю и турик 100 таб.на 8 недель.Пкт как полагается.
 
Травм не было.Деку не пробывал даже.Был курс давно Энка 250 в неделю и турик 100 таб.на 8 недель.Пкт как полагается.
в энки точно энка была? просто мистика? мож всё таки когда то была травма? анализы давно мониторишь? мож уже лет 10 так? в тебе просто литр прола:eek:,я видал максимум 3500
 
Анализы мониторю последние 2месяца.Время покажет по поводу пролактина,цифра не реальная была.
 
чё тут остаётся делать кроме как ждать 3-4 нед и опять на сдачу,потом по обстоятельствам
Да только так.Потом обязательно сдесь отпишусь.Я вот, что думаю можно мне сейчас попить кломида?Если да то по какой схеме?А то тест нечтожно мал.
 
Да только так.Потом обязательно сдесь отпишусь.Я вот, что думаю можно мне сейчас попить кломида?Если да то по какой схеме?А то тест нечтожно мал.
не знаю как кломид может подействовать на пролактиному,если она есть конечно,а так не помешало бы по 50 мг. на 45дн + трибулус 750-1000+витЕ по 200 или попробуй просто трибулус+витЕ точно не помешает
 
не знаю как кломид может подействовать на пролактиному,если она есть конечно,а так не помешало бы по 50 мг. на 45дн + трибулус 750-1000+витЕ по 200 или попробуй просто трибулус+витЕ точно не помешает
Хорошо.Спасибо!
лг,фсг,гспг нет анализов? нужны для полноты
кратко: кломид по 50 мг 30 дней, можно и меньше дней, но надо будет пересдать через 2 недели тест.
остальное нафиг не надо, но если найдешь недорогой вит Е и цинк - можешь пить, это будет полезней ,чем трибулус, но думаю в ваше жопосранске х.з., если только через Iherb на будущее заказывать.
фсг и лг достаточно сдать, глобулин нафиг не нужен
усе.
 
Back
Сверху