Послекурсовая терапия. Схемы приёма АЭ и дозировки.

кратко: кломид по 50 мг 30 дней, можно и меньше дней, но надо будет пересдать через 2 недели тест.
остальное нафиг не надо, но если найдешь недорогой й вит Е и цинк - можешь пить, но думаю в ваше жопосранске х.з., если только через Iherb на будущее заказывать.
фсг и лг достаточно сдать, глобулин нафиг не нужен
усе.
Спасибо от души!!!
 
кратко: кломид по 50 мг 30 дней, можно и меньше дней, но надо будет пересдать через 2 недели тест.
остальное нафиг не надо, но если найдешь недорогой вит Е и цинк - можешь пить, это будет полезней ,чем трибулус, но думаю в ваше жопосранске х.з., если только через Iherb на будущее заказывать.
фсг и лг достаточно сдать, глобулин нафиг не нужен
усе.
при всём уважении, я бы не стал советовать юзать кломид,если у человека пролактинома,лучше уж подождать до результата анализов и пока посидеть на витаминах
 
при всём уважении, я бы не стал советовать юзать кломид,если у человека пролактинома,лучше уж подождать до результата анализов и пока посидеть на витаминах
я считаю, ему надо поднять уровень теста до 20 хотя б. Ибо я подозреваю его гиперпролактинемия вызвана пониженным тестом в крови. Но я не врач. Может там и заболевание почек и опухоль гипофиза. Но вроде нормализовалось, может это и ошибка лабы. Фиг знает. Поэтому может ты и прав =) но я б кломид недельку попил все-таки.
 
я считаю, ему надо поднять уровень теста до 20 хотя б. Ибо я подозреваю его гиперпролактинемия вызвана пониженным тестом в крови. Но я не врач. Может там и заболевание почек и опухоль гипофиза. Но вроде нормализовалось, может это и ошибка лабы. Фиг знает. Поэтому может ты и прав =) но я б кломид недельку попил все-таки.
ща тут на советуем))) я с таким не сталкивался,могу только посоветовать как яйца завести и т.д. потому сходил на дочу ради интереса и спросил у сашана он сказал нельзя,но не сказал почему.я думаю что может повлеять на опухоль так что без кабера нельзя,а то будет расти опухоль,а юзать сейчас кабер ему нельзя т.к сдавать анализы через 3-4 нед.
 
ща тут на советуем))) я с таким не сталкивался,могу только посоветовать как яйца завести и т.д. потому сходил на дочу ради интереса и спросил у сашана он сказал нельзя,но не сказал почему.я думаю что может повлеять на опухоль так что без кабера нельзя,а то будет расти опухоль,а юзать сейчас кабер ему нельзя т.к сдавать анализы через 3-4 нед.[/QUO Парни спасибо Всем от души.Пока ничего принимать не буду.Через месяц сдам анализы и сразу отпишусь.
 
да и неделька кломида это стимуляция с последующим отскоком нужно 30-40 дн. для закрепления,почему многие делают по 2 пкт после вроде бы хороших анализов сразу после пкт,потом идет отскок и усё заново
 
ща тут на советуем))) я с таким не сталкивался,могу только посоветовать как яйца завести и т.д. потому сходил на дочу ради интереса и спросил у сашана он сказал нельзя,но не сказал почему.я думаю что может повлеять на опухоль так что без кабера нельзя,а то будет расти опухоль,а юзать сейчас кабер ему нельзя т.к сдавать анализы через 3-4 нед.
пусть сдает тогда в нормальной лабе
 
Спасибо.Буду стараться не болеть!А что к Вам буду заходить это обязательно.Здесь вообще Лучший форум.От души.
 
Нормальная это какая?Есть Хеликс, Инвитро.
инвитро, гемотест, cmd - это что я сдавал, все устраивало, а так надо смтреть, что у вас там есть, может есть отделение эндокринологии, х.з.
з.ы. "спасибо" - это значит спаси бог, а я/мы не боги, поэтому "благодарю" =)))))
 
инвитро, гемотест, cmd - это что я сдавал, все устраивало, а так надо смтреть, что у вас там есть, может есть отделение эндокринологии, х.з.
з.ы. "спасибо" - это значит спаси бог, а я/мы не боги, поэтому "благодарю" =)))))
Славянофил прям блеать))) или славяновед!
 
Всем привет!
Был курс
1-11недели: Болденон 800мг/нед + Сустанон 500мг/нед
12-15 недели: Тест пропионат 100мг через день + Туринабол 40 мг/день
на 9-10 неделях был ХГЧ 1000ед раз в 4 дня 5 уколов
Сейчас прошло 2 недели ПКТ сдал анализы
Эстродиол <37 реф(40-161)
Тестостерон 14.6 реф (5-30)
Пролактин 35 реф (73-407)
Сейчас у меня настроение так себе, и с либидо проблемы. Что можете посоветовать? Либидо низкое из-за низкого эстро??
 
Всем привет!
Был курс
1-11недели: Болденон 800мг/нед + Сустанон 500мг/нед
12-15 недели: Тест пропионат 100мг через день + Туринабол 40 мг/день
на 9-10 неделях был ХГЧ 1000ед раз в 4 дня 5 уколов
Сейчас прошло 2 недели ПКТ сдал анализы
Эстродиол <37 реф(40-161)
Тестостерон 14.6 реф (5-30)
Пролактин 35 реф (73-407)
Сейчас у меня настроение так себе, и с либидо проблемы. Что можете посоветовать? Либидо низкое из-за низкого эстро??
привет! если 2я неделя пкт то динамика норм! нужно ждать! что за препы на пкт?
 
Меня сильно беспокоит проблема с потенцией. Плюс сам себя накручиваю...
 
Всем привет!
Был курс
1-11недели: Болденон 800мг/нед + Сустанон 500мг/нед
12-15 недели: Тест пропионат 100мг через день + Туринабол 40 мг/день
на 9-10 неделях был ХГЧ 1000ед раз в 4 дня 5 уколов
Сейчас прошло 2 недели ПКТ сдал анализы
Эстродиол <37 реф(40-161)
Тестостерон 14.6 реф (5-30)
Пролактин 35 реф (73-407)
Сейчас у меня настроение так себе, и с либидо проблемы. Что можете посоветовать? Либидо низкое из-за низкого эстро??
ЛГ где??
У меня шишки фонили 4 месяца и 2 ПКТ впустую(отписывал здесь всё подробно), пока не сдал ЛГ не понял в чем проблема.
 
ЛГ где??
У меня шишки фонили 4 месяца и 2 ПКТ впустую(отписывал здесь всё подробно), пока не сдал ЛГ не понял в чем проблема.
Но тестостерон нормальный, ЛГ разве не за него отвечает? У меня шишек нет, а что болденон еще может фонить, и тем самым понижать эстро?
 
Back
Сверху