Послекурсовая терапия. Схемы приёма АЭ и дозировки.

судя по фото у тебя гино))))
7205
Симпотичное такое
 
Pull-over все нет и нет. Спрошу у всех. Ребят какой вариант выбрать:
1) ХГЧ 5 инъекций по 500ед через день, за 3-4 недели до конца курса.
2) ХГЧ 10 инъекций по 1000ед через день, за 3-4 недели до конца курса.
Курс Тест дека метан 12 недель + проп на выходе. И вот думаю вообще нужно ли это ХГЧ? С ним восстановление в теории должно пойти веселее)
Спасибо!
5 инъекций по 1000 через день должно хватить
 
Курс 4 недели пропа по 100 через день, сегодня последний день был. На пкт хгч нужно или сойдёт кломид и всё? Кломид шары восстанавливает? И по сколько его жевать? )
 
Курс 4 недели пропа по 100 через день, сегодня последний день был. На пкт хгч нужно или сойдёт кломид и всё? Кломид шары восстанавливает? И по сколько его жевать? )
Самое первое сообщение этой темы!
 
Самое первое сообщение этой темы!
Это читал не раз, спасибо ) Я имел ввиду, что курс пропа не сильно тяжёлый, но он тоже же немного угнетает шары, сильно не уменьшились, но всё же. Вот я и думаю, хгч проколоть( хоть и после курса получается) или кломида хватит?
 
Это читал не раз, спасибо ) Я имел ввиду, что курс пропа не сильно тяжёлый, но он тоже же немного угнетает шары, сильно не уменьшились, но всё же. Вот я и думаю, хгч проколоть( хоть и после курса получается) или кломида хватит?
сколько раз уже жевано-пережевано, гонада только на курсе, а не на ПКТ
 
Это читал не раз, спасибо ) Я имел ввиду, что курс пропа не сильно тяжёлый, но он тоже же немного угнетает шары, сильно не уменьшились, но всё же. Вот я и думаю, хгч проколоть( хоть и после курса получается) или кломида хватит?
за 4 недели они не могут уменьшиться, это тебе кажется, паранойя, у меня тоже так было, как раз на 4 неделе, так что гонаду не надо, просто кломид и все
 
Привет всем.Кто нибудь имел опыт ПКТ на кломиде от Раджи,рабочий ли он вообще?
 
Привет всем.Кто нибудь имел опыт ПКТ на кломиде от Раджи,рабочий ли он вообще?
есть такая тема на форуме : https://pzakaz.com/forum/threads/clomiphene-citrate-50-tab-50-mg-radjay.102/ , а если сам хочешь узнать надо анализы сдавать после 3-4 недель ПКТ, смотреть уровень тестостерона.
 
если коротко, курс длинный, состоит из сустамед не более 500 мг/неделя, данабол не более 30 мг/день,и нандролон по 200мг/4 дня, после пика курса, длинна 8-10 недель, курс не первый , по анализам, тестест.в норме, эстроген чуть выше нормы(плохое питание, на курсе будет хорошее) возможна предрасположенность к гино ( курс не первый), нужно пкт и профилактика с профилактикой хочется по подробней, на курсе не смогу анализы сдать
 
Что значит 200мг/4 дня, после пика курса?
если коротко, курс длинный, состоит из сустамед не более 500 мг/неделя, данабол не более 30 мг/день,и нандролон по 200мг/4 дня, после пика курса, длинна 8-10 недель, курс не первый , по анализам, тестест.в норме, эстроген чуть выше нормы(плохое питание, на курсе будет хорошее) возможна предрасположенность к гино ( курс не первый), нужно пкт и профилактика с профилактикой хочется по подробней, на курсе не смогу анализы сдать
 
и на 8 неделе должен кончится
На скока мне известно деконат длинный эфир и разгоняется к 4-ой неделе! Имхо переделовай курс! А пкт стандартное кломид по средней. Вит е, цинк, комплексные вит. На курсе анастру и возможно ип
 
То есть дека идёт всего 3 недели в конце 10 недельного курса?
знакомлюсь с препаратом, смотрю реакцию, место в курсе думаю подходящее, по нагрузке на организм, не уверен что смогу придумать правильную профилактику всвязи с высокой ароматизацией препаратов
 
На скока мне известно деконат длинный эфир и разгоняется к 4-ой неделе! Имхо переделовай курс! А пкт стандартное кломид по средней. Вит е, цинк, комплексные вит. На курсе анастру и возможно ип
к 4 ой тяжело не станет? и что такое ип , пока не встречал такого
 
Back
Сверху