Послекурсовая терапия. Схемы приёма АЭ и дозировки.

если не напрягает тамокс кушать, могу совет дать исходя из логики: берешь прием по очень тяжелой схеме, первое сообщение этой ветки, делишь дозировки пополам, и принимаешь половину кломида и половину тамокса от написанных доз,но лично у меня опыта совместного приема не было,подожди.,к вечеру ветераны хим. войск придут, подскажут, я бы попробывал кломид 2 недели,потом сдал анализ, если- бы был прогресс в анализ, то тамокс не трогал бы
Я так впринципе и планировал,2 недели поесть,сдать анализ.
 
Доброго времени суток! Подскажите через сколько начинать ПКТ и пойдет ли такая дозировка кломида 30*50/15*25 - средний курс? Курс был 10 недель. Болденон и сустанон по 500 в неделю (По кубу в понедельник и по кубу в четверг)
 
Доброго времени суток! Подскажите через сколько начинать ПКТ и пойдет ли такая дозировка кломида 30*50/15*25 - средний курс? Курс был 10 недель. Болденон и сустанон по 500 в неделю (По кубу в понедельник и по кубу в четверг)
Делай выход 3-4 недели и потом пкт!
 
на коротком курсе пропионата(до 6 нед) че на пкт взять, тамокса 20 табл есть
 
Здравствуте,был курс 3 недели пропионат по 1куб через день и данабол 3 таб в день на пкт поверил в себя и думал обойтись трибулосом ,теперь не большой шарик за соском)через нед 3,4 когда понел что хуева все начел пить тамокс по 40млг пропил пачку 7 дней вышло ,купил анастразол пью 3 день по табл пока мое гио или как там ,наместе).сегодня сдал анализы эстрадиол 49 реыеренсные значения 40-161.планирую новый курс мастерон через день по кубу и пропионат по кубу ,что скадите?какую мне дозировку делать анастразола сейчас и можноли начинать курс с моими анализами и что они значат о то я не знаю ,раскажите если не сложно
 
Здравствуте,был курс 3 недели пропионат по 1куб через день и данабол 3 таб в день на пкт поверил в себя и думал обойтись трибулосом ,теперь не большой шарик за соском)через нед 3,4 когда понел что хуева все начел пить тамокс по 40млг пропил пачку 7 дней вышло ,купил анастразол пью 3 день по табл пока мое гио или как там ,наместе).сегодня сдал анализы эстрадиол 49 реыеренсные значения 40-161.планирую новый курс мастерон через день по кубу и пропионат по кубу ,что скадите?какую мне дозировку делать анастразола сейчас и можноли начинать курс с моими анализами и что они значат о то я не знаю ,раскажите если не сложно
Ну если тебе пох на соски твои, то начинай. В идеале, если с Пролактином все нормально, Тамокс по 20 в день на пару недель.
 
Сдай на Пролактин, Гино бывает еще прогестагенное, одно видать было из-за е2, тв его сбил-оно пропало.
если мне сейчас начать курс то надо ли пить тамоксиыен или анастразол и будут ли эти препараты как то влиять на курс ,набор массы на нем и т д
 
если мне сейчас начать курс то надо ли пить тамоксиыен или анастразол и будут ли эти препараты как то влиять на курс ,набор массы на нем и т д
скажем так-хочешь вымя,начинай курс! не хочешь вымя-решай вопрос с гино!!!!!!!!!!!! тока потом курс.
 
А как по анализам расчитывать дозу анастразола и каберголина? От чего отталкиваться при выборе дозировок. Есть какаято таблица с количеством пролактина и сколько жрать берголака? И про анастразол?
 
нанфенил соло от ПАРКЕР,кто что может сказать как ставить,по сколько и между какими переудами?,не знаток так как(
 
нанфенил соло от ПАРКЕР,кто что может сказать как ставить,по сколько и между какими переудами?,не знаток так как(
соло не ставят! добавь пропионат тестостерон!!!!! для начала можешь по 50 того и того ч/д на 6-8 неделек!!!
 
Подскажите по ПКТ, курс первый 1-4 неделя 30мг/день метан соло, 5-9 неделя 50мг/день станазолол и 250мг/нед сустамеда. Побочек нет, силовые выросли на 20-30%, да и массу поднабрал с 88кг до 103кг. Достаточно будет тамокса на 12 недели попить?
 
Back
Сверху