Послекурсовая терапия. Схемы приёма АЭ и дозировки.

Ребят курс 2 флакона пропионата 250mg/ml, 2 флакона тренболона 5mg/ml ,каким объемом ставит иньекции? и посоветуете что пропить во время курса и после? Так как знаю что тренболон он сильный препарат.....
 
Ребят курс 2 флакона пропионата 250mg/ml, 2 флакона тренболона 5mg/ml ,каким объемом ставит иньекции? и посоветуете что пропить во время курса и после? Так как знаю что тренболон он сильный препарат.....
чей такой проп по 250 мг/мл и сколько в тренболоне в мг/мл?
 
Ребят, всем привет, ИА можно есть на пкт? я так понимаю кломид блокирует рецепторы в гипофизе, почему бы просто не убить эстрадиол, объясните пожалуйста
 
Ребят, всем привет, ИА можно есть на пкт? я так понимаю кломид блокирует рецепторы в гипофизе, почему бы просто не убить эстрадиол, объясните пожалуйста
Потому что они ослабляют действие друг друга. Поэтому лучше сначала понизить е2, а потом пкт.
 
Тема называется
Послекурсовая терапия. Схемы приёма АЭ и дозировки.
Я думаю должно быть

После Курсовая Терапия. Схемы приёма АЭ и дозировки.(ПКТ)
 
Всем здарова братья.Прошла неделя ПКТ, сегодня забрал результаты анализов, что скажите, как проходит восстановление?
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    46,5 КБ · Просмотров: 782
Как ты определил без ЛГ, может у него шишки рассасываются и фонит ещё?
да, ты прав, я не увидел, у него еще неделя только ПКТ, вот из за таких бестолочей,как я и ...в общем все равно кломид надо есть =)
 
Всем привет...сидел на курсе с июня...ставил суст 500, деки 300, метан 30мг...прыгнул на мост 5 недель энкой 250...сейчас закончил болду 600, суст 500...Хгч ставил, но давненько...прошла неделя ровно, после последнего инжекта, жду начало ПКТ...анализы сдавал, анастру жрал, кабер жрал...вобщем всё как надо делал! Вот только хгч не практиковал. Завтра думаю ужалюсь гонадой...
в чём собственно вопрос....по какой схеме делать ПКТ? И вместе с гонадой тут тип посоветовал тамокса 20 в день, дабы е2 успокаивать...неделю гонаду с тамоксом, а далее как раз и пкт придет...
 
И вместе с гонадой тут тип посоветовал тамокса 20 в день, дабы е2 успокаивать...неделю гонаду с тамоксом, а далее как раз и пкт придет...
анастрозол по анализам, а не тамокс.
 
Back
Сверху