Послекурсовая терапия. Схемы приёма АЭ и дозировки.

Не нашел соответсвующего раздела, спрошу тут, было 2 курса омка соло и омка+дека. К концу первого курса начали появляться прыщи на лице и плечах, к концу второго количество увеличилось и начали появляться на груди, начинается с черных точек. Перепробовал очень много разных препаратов, сечас у дерматолога наблюдаюсь, но изменний почти нет. Может быть кто то подскажет по опыту, поменяв омку на пропик например, не перестануть ли лезть прыщи, или все таки это не самое главное?
забудь про омнадрен
 
Было тоже самое после омки, сначала вся грудь черными точками покрылась, а потом в прыщи превратились... Начал самолечение сотретом, но начал глупо по одной таблетке (поэтому лучше иди сразу к дерматологу который норм дозы подберет) из-за этого обострение было очень сильное, но потом все прошло, сейчас последнюю неделю допиваю сотрет и это будет конец полугодовой терапии, прыщей новых не появляется, даже на курсе суст+ дека, но от старых осталось пара шрамов и пегментные пятна, но это все поправимо солярой, но нужно ждать пока закончится терапия, пока принимаешь ретиноиды контакт кожи со светом противопаказан, я когда пил по 3 табки в день, умудрялся просто прогуливаясь по улице рожу спалить
не всем можно ретиноиды употреблять, много противопоказаний
 
больная печень, иммунные заболевания и т.д. читай инструкцию
Это все со врачом контролировали во время лечения... 3 раза общие анализы сдавал все в норме было, про сильное воздействие на печень слыхал, но и с ней все в норме было, хотя пил по 60 мг в день
 
Привет всем!Пропик по 5 млграм через день выходит на 40 дней 10 ампул и метан на 56 дней по 3 таб в день.на пкт 20 таб анастразола и 40 кломида все это от балкана, так вот как выходить с курса ?как принимать пкт?
 
Привет всем!Пропик по 5 млграм через день выходит на 40 дней 10 ампул и метан на 56 дней по 3 таб в день.на пкт 20 таб анастразола и 40 кломида все это от балкана, так вот как выходить с курса ?как принимать пкт?
Привет!
Пропик по 5 мг через день? Это как?) мне кажется ты что то напутал не?
5мл через день? Если да-то зачем такая конская дозировка?
 
Привет всем!Пропик по 5 млграм через день выходит на 40 дней 10 ампул и метан на 56 дней по 3 таб в день.на пкт 20 таб анастразола и 40 кломида все это от балкана, так вот как выходить с курса ?как принимать пкт
нихуя ты зверь ебать
 
Привет всем!Пропик по 5 млграм через день выходит на 40 дней 10 ампул и метан на 56 дней по 3 таб в день.на пкт 20 таб анастразола и 40 кломида все это от балкана, так вот как выходить с курса ?как принимать пкт?
Метана больше 6 недель нельзя. Делай курс на 6 недель(42 дня метана и 40 пропика по 50мг ч/д). Анастразол пьют обычно на курсе, начиная со второй недели. Дозировку анастразола подбирают по результатам анализа на второй неделе. Пкт делай по легкой схеме т.е. 15 дней по 50 / 15 дней по 25 / 15 дней раз в два дня по 25.
 
  • Like
Reactions: Duz
Метана больше 6 недель нельзя. Делай курс на 6 недель(42 дня метана и 40 пропика по 50мг ч/д). Анастразол пьют обычно на курсе, начиная со второй недели. Дозировку анастразола подбирают по результатам анализа на второй неделе. Пкт делай по легкой схеме т.е. 15дней по 50/15дней по 25/15 дней раз в два дня по25.
А я бы сказал так: метан на 6-8 недель можно) если ливер не колеченый...
проп по 100 через день(50 чет мало ИМХО).
и ПКТ минимум по средней схеме.я бы предпочел что-то на подобии 10 дней по 100, 20 дней по 50 и 10-15 по 25
 
А я бы сказал так: метан на 6-8 недель можно) если ливер не колеченый...
проп по 100 через день(50 чет мало ИМХО).
и ПКТ минимум по средней схеме.я бы предпочел что-то на подобии 10 дней по 100, 20 дней по 50 и 10-15 по 25
Молодец!
 
Ребята привет ! подскажите 400деки и 700энки на 5 месяцев это тяжелый, очень тяжелый или средний курс )))
 
Я думал так средненький ))) Но по сравнению с моими корешами это среднечек ))) Буду тогда выходить как из тяжелого
Только не забудь, что после 5 месяцев, шишаки будут фонить больше месяца, а то и два, поэтому перед ПКТ однозначно анализы
 
Ребят перенёс две операция одна варикоцеле другая водянка яичка обе болезни доводят до бесплодия завтра спермаграмму сдаю так вот подскажите как оживить головастиков?
 
Ребят перенёс две операция одна варикоцеле другая водянка яичка обе болезни доводят до бесплодия завтра спермаграмму сдаю так вот подскажите как оживить головастиков?
А ты до этого сдавал спермограмму? уверен что там беда?
 
Ахуеть забрал результаты 11% быстрых и 70 бездвижных опасения подтвердились
На доче видел статью, что вроде кломид поднимает качество спермы. Короче иди к Сашану на поклон в ветку разбора анализов.
 
Back
Сверху