Послекурсовая терапия. Схемы приёма АЭ и дозировки.

Всем привет. Какие анализы нужно сдать перед предстоящим курсом. Пол года чист
 
курс проп+турик а заболел орви
А зачем прервал курс?Я думал что-то серьезное со здоровьем,простуды и всякие вирусы обычное дело на курсе.Люди годами курсят,и что,прерывать из-за всякой ерунды?Бросай свой кломид и начинай курс сначала,когда захочешь,хоть сегодня.
 
С тестом конечно. Я про оралку. АСТ, алт, ттг, т3, т4 надо?
Привет!.

Минимум:
Лг, ФСГ, Тестостерон общий, Эстрадиол, Пролактин

Желательно:
Лг, ФСГ, Тестостерон общий, Эстрадиол, Пролактин
АЛТ, АСТ, Билерубин не прямой

"Идеально":
Лг, ФСГ, Тестостерон общий, Эстрадиол, Пролактин, прогестерон, ОАК
АЛТ, АСТ, Билерубин не прямой
ТТГ, Т3, Т4 общие, АТПО
 
8 недель проп 100 ч/д + 40 мг станазы, после чего 8 недель пропионата 100ч/д. засыпало АКНЕ. Хочу почиститься и отдохнуть 3 месяца, что посоветуете на пкт?
 
Анализы бы сдать, что бы что то советовать)
лг,фсг,е2,тест,прл

Ну или кломид на 3 недели по 50мг
Если что, пусть пацаны поправят) А так, ветка вроде у нас была для таких тем.
 
не.совсем.понял зачем пролактин, а так да надо анализы, и когда их лучше сдать
 
ничего сейчас сдавать не надо...
Через 5 дней после последнего укола пропа начинай ПКТ по тяжелой схеме Сашана.
на 14 день после начала ПКТ сдай на ЛГ и Тестостерон общий.
 
на 14й день сдаешь: ЛГ и Тестостерон общий, только эти два и все.
А вот в следующий раз, дней через 20 после этих анализов, уже сдаешь ЛГ, Тестостоерон, Эстрадиол, пролактин, можешь еще ФСГ и тут же АЛТ и АСТ.
Приветствую патикилл! Глянь, пожалуйста, анализы. Сдал на 15ый день пкт. Я так понимаю, восстановление идёт нормально? (Пкт по средней схеме на тамоксе)
Примерно за час до сдачи анализов выпил порцию bcaa, могли из-за этого повысится креатинин и мочевина?
 

Вложения

  • Screenshot_2017-08-04-06-42-25.png
    Screenshot_2017-08-04-06-42-25.png
    180,3 КБ · Просмотров: 584
Последнее редактирование:
Приветствую патикилл! Глянь, пожалуйста, анализы. Сдал на 15ый день пкт. Я так понимаю, восстановление идёт нормально? (Пкт по средней схеме на тамоксе)
Примерно за час до сдачи анализов выпил порцию bcaa, могли из-за этого повысится креатинин и мочевина?
Привет.
Продолжай пкт по тому же плану, все норм.
Анализы сдаются на тощак, поэтому могут быть искажены.
Вот Нахера ты бца выпил? Думаешь если не поешь посыпишься? Херня это на постном масле... На тощак!
 
Привет.
Продолжай пкт по тому же плану, все норм.
Анализы сдаются на тощак, поэтому могут быть искажены.
Вот Нахера ты бца выпил? Думаешь если не поешь посыпишься? Херня это на постном масле... На тощак!
Да нет, по привычке. Забыл с просони что анализы сдавать идти...
 
Добрый день. У меня акт по тяжёлой схеме Сашана на кломиде. Скажите, я вот много на открытом солнце бываю и сегодня обгорел сильно, но на удивление идеально себя чувствую, хотя кожа бурая так сгорел я, может кто подскажет, как-то может это связано с приемом кломида, почему нет тяжёлых последствий после ожего на солнце?
Ещё принимаю цинк+магний, витамин С и трибулус.
Это не есть дилемма, но мне просто интересно.
 
Добрый день. У меня акт по тяжёлой схеме Сашана на кломиде. Скажите, я вот много на открытом солнце бываю и сегодня обгорел сильно, но на удивление идеально себя чувствую, хотя кожа бурая так сгорел я, может кто подскажет, как-то может это связано с приемом кломида, почему нет тяжёлых последствий после ожего на солнце?
Ещё принимаю цинк+магний, витамин С и трибулус.
Это не есть дилемма, но мне просто интересно.
Привет
Это не связано никак. Просто так получилось.
 
Ни знаю, мб кому интересно будет список анализов которые я сдавал. Не базовый набор, но всё же очень помогает понять как твой организм реагирует на препараты. Сдавал один раз в 1 - 1,5 месяца. Курс длился 6 месяцев.


АЛТ, АСТ,

Креатинин
Мочевина

ЛПВП
ЛПНП

Т3 сводобный
Т4 свободный

ЛГ
ФСГ
ГСПГ
Прогестерон
Пролактин
Эстрадиол
Тестостерон общий
Тестостерон свободный
Кортизол
 
Ни знаю, мб кому интересно будет список анализов которые я сдавал. Не базовый набор, но всё же очень помогает понять как твой организм реагирует на препараты. Сдавал один раз в 1 - 1,5 месяца. Курс длился 6 месяцев.


АЛТ, АСТ,

Креатинин
Мочевина

ЛПВП
ЛПНП

Т3 сводобный
Т4 свободный

ЛГ
ФСГ
ГСПГ
Прогестерон
Пролактин
Эстрадиол
Тестостерон общий
Тестостерон свободный
Кортизол
Т3 можно не сдавать.
Добавить ттг.

ЛГ и ФСГ не нужно сдавать на курсе.
Кортизол тоже.
Тестостерон свободный тоже не нужен.
Гспг так же не обязательно.
 
Т3 можно не сдавать.
Добавить ттг.

ЛГ и ФСГ не нужно сдавать на курсе.
Кортизол тоже.
Тестостерон свободный тоже не нужен.
ГСПГ так же не обязательно.

Пожалуй соглашусь. Этот список дал мне Игорь Гостюнин (да, да, тот самый), когда я у него консультировался.
По факту, самое главное на что влияет массонабор (препараты + высококолорийная диета) это печень, почки, пролактин, эстрадиол, холестерин и мб ещё щитовидка (смотря что и как принимать).
 
Back
Сверху