Послекурсовая терапия. Схемы приёма АЭ и дозировки.

Ребята привет ! Какой код для проверки вбивать,нижний ?
 

Вложения

  • IMG_2938.JPG
    IMG_2938.JPG
    247,5 КБ · Просмотров: 596
  • IMG_2953.PNG
    IMG_2953.PNG
    158 КБ · Просмотров: 679
@PartyKill, приветствую ! Подскажи пожалста, если секс вечером , анализы на тест утром целесообразно сдавать ?
особо без разницы, но потом ты их не предъявишь как доказательство, потому что в мануале по сдаче анализов написано, что за 2 дня никаких трах бабах и дрочен дрочен.
Для себя -- можешь сдать
 
Пью по твоему совету кломид, завтра анализы сдавать время подошло))) а тут соблазн произошёл))), вот и интересно стало, в крови по идее его меньше не должно стать!
Напомни ещё пожалста, 40 дней по 50 мг пью кломид, завтра 17 анализы на эстрадиол, общий тест, лг и все ?

@PartyKill, )
 
Пью по твоему совету кломид, завтра анализы сдавать время подошло))) а тут соблазн произошёл))), вот и интересно стало, в крови по идее его меньше не должно стать!
Напомни ещё пожалста, 40 дней по 50 мг пью кломид, завтра 17 анализы на эстрадиол, общий тест, лг и все ?

@PartyKill, )
а, в таком случае ничего страшного
делай что задумал))
да, анализы верные
 
Какое сочетание эстрадиол и тесто в организме должно быть, среднее если брать пропорции ?
 
Какое сочетание эстрадиол и тесто в организме должно быть, среднее если брать пропорции ?
Нет такого понятия -- сочетание эстрадиола и тестостерона. Все должно быть в реф значениях. Тестостерон в верхней трети реф значения.
 
@Станислав, я попозже тебе в личку скину,сейчас надо идти по делам.
Приветствую,хотел поинтересоваться в тему кломеда,если курсить турик+сустамед то кломед на пкт не нужен если уровень тестостерона и так будет поддерживаться?поправь если я не прав,мало еще в этой теме
 
Абсолютно неверно,идите почитайте теорию еще....
А можете ткнуть носом где смотреть?здесь какой то раздел или может где то в интернете посмотреть?до поздна читал форум тут и гуглил в интернете,не все медицинские термины и сокращения каких то препаратов понимаю.про тамоксимед и фломед нашел полезную статью,в каких случаях можно первый и второй и через сколько после курса и как принимать тоже
 
Здраствуйте, качата. Напомните какие анализы сдать на ПКТ, чтобы проверить рабочесть кломида? Ем уже 12 дней кломид от EPF (100 мг/день), взял этого производителя впервые, хочу понять насколько он хорош. Либидо не очень, объем спермы небольшой - это напрягает немного...
 
Я имею ввиду сейчас сдаем лг и тест общий,по ним уже будет видно, мел или норм кломид,а после окончания пкт через пару недель,когда все придет в естественную норму,можно еще раз сдать лг,фсг,тест общий и сравнить их с теми,что были до курса
 
@Haron, можно ли на пкт 2 препа
Схема такая
Кломид 50мг *15 дней затем
Тамокс 10 мг * 15 дней?
Курс - турик соло 40 мг в день (200 табл)
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, какую схему приема выбрать при курсе: тест э 10 недель по 375мг, метан 6 недель по 30мг, выход на пропике 2 недели по 100 через день?
 
Подсксжите, как правильно, в каких дозировках и сколько по времени принимать анастрозол?
19083244.png
 
Back
Сверху