Послекурсовая терапия. Схемы приёма АЭ и дозировки.

кстати по поводу селаны, я бы ее не советовал брать, сейчас она не рабочая, у них там и упаковка поменялось, и в самой таблетки по моим ощущение не 1мг анастразола а 0.3-0.4...
раньше пил по таблетки через день на 100 пропа тоже через день, а теперь на этих же дозировках вылезло гино, сдал эстро а оно в 2 раза выше нормы..
Согласен, Селана дерьмо редкостное! На опыте собственном и товарищей, дозировка в ней занижена точно.
 
Есть анализы на паркеровском и аптечном препарате. Что могу сказать... все работает факт, подкреплённый анализами!
Да я минимум 20 раз слышал от людей, что селана гавно, это не значит что гавно до единой пачка, но все же! Один опыт серрсера чего стоит, он нарывался на гавноаптеку и друзья его тоже! Берите что хотите, я лучше в магазе возьму, чем в аптеке!
 
кстати по поводу селаны, я бы ее не советовал брать, сейчас она не рабочая, у них там и упаковка поменялось, и в самой таблетки по моим ощущение не 1мг анастразола а 0.3-0.4...
раньше пил по таблетки через день на 100 пропа тоже через день, а теперь на этих же дозировках вылезло гино, сдал эстро а оно в 2 раза выше нормы..
Вьеби сделаны в три раза больше чем тебе рекомендуют (ибо сам ты не подберёшь факт) и так пару недель пропей.. сдай анализы и выложи тут..
Каким местом ты чувствуешь дозировку дв в препарате???
[DOUBLEPOST=1556551604][/DOUBLEPOST]
Да я минимум 20 раз слышал от людей, что селана гавно, это не значит что гавно до единой пачка, но все же! Один опыт серрсера чего стоит, он нарывался на гавноаптеку и друзья его тоже! Берите что хотите, я лучше в магазе возьму, чем в аптеке!
У меня и то и то есть) Как поступить тебе решай сам, точнее свой выбор ты уже сделал)) Я лишь поделился личным опытом)
 
Да я минимум 20 раз слышал от людей, что селана гавно, это не значит что гавно до единой пачка, но все же! Один опыт серрсера чего стоит, он нарывался на гавноаптеку и друзья его тоже! Берите что хотите, я лучше в магазе возьму, чем в аптеке!
В аптеках полюбому есть пустые препы, но мое мнение, что есть ноунеймовские аптеки, где можно фейк купить с большей вероятностью, чем в больших сетевых аптеках
 
Все может быть, и на поддлелку можно нарваться,

Купил пол года назад омнадрен с доставкой на дом. 1000 рублей отдал))). Пустышка оказался. Анализы сдал проверил. Потом посмотрел а компания джелфа больше не выпускает этот препарат.
По срокам он был свежий.
Вот и подделка. А пачка как настоящая.
 
Этого хуеплета я вобще не воспринимаю, он вёл Гусева Дениса, они ему эстро в нули загнали на болденоне, хуеплёт он!
Че так сразу категорично)) Он азы хорошо рассказывает, и новичкам послушать самое оно. А то что он одному спортсмену в нули эстро уронил, ни о чем не говорит, еще его вину доказать надо, есть много факторов, в том числе и прощеты самого спортсмена.
 
Этого хуеплета я вобще не воспринимаю, он вёл Гусева Дениса, они ему эстро в нули загнали на болденоне, хуеплёт он!
Че так сразу категорично)) Он азы хорошо рассказывает, и новичкам послушать самое оно. А то что он одному спортсмену в нули эстро уронил, ни о чем не говорит, еще его вину доказать надо, есть много факторов, в том числе и прощеты самого спортсмена.

Хз Хуеплет или нет. Но я весь курс на болде с низким Е2, так что не факт что он. Просто Болда на Гуся так действует
 
Их не выдают без показаний ессно...
Есть онлайн аптеки. Они не требуют рецепта. Сумашедшая цена и как выяснилось пустышка.
Как это нн требуют рецепта? Ты же забираешь в обычной аптеке заказ, они такие вещи не отпустят без надлежащего документа. Тогда и морфин можно было бы затаривать онлайн и наебывать ГНК, да?)))
 
Как это нн требуют рецепта? Ты же забираешь в обычной аптеке заказ, они такие вещи не отпустят без надлежащего документа. Тогда и морфин можно было бы затаривать онлайн и наебывать ГНК, да?)))
А чё ,так можно было)))?
 
Как это нн требуют рецепта? Ты же забираешь в обычной аптеке заказ, они такие вещи не отпустят без надлежащего документа. Тогда и морфин можно было бы затаривать онлайн и наебывать ГНК, да?)))
Не знаю как морфин, но бронхолитин постоянно на аптека ру заказываю, в разные аптеки, один раз только рецепт попросили и не продали
 
Здарова пацаны) курс пропик 100 ч/д + турик 30мг/ день ,и все это на 7 недель, по какой схеме делать пкт кломид, лёгкий курс или средний курс ?
 
Здарова пацаны) курс пропик 100 ч/д + турик 30мг/ день ,и все это на 7 недель, по какой схеме делать пкт кломид, лёгкий курс или средний курс ?
У меня бул курс такой только на 8 недель мне Паки сказал делать по средней! Так что делай по средней а там по анализам с ориентируешся!
 
Как это нн требуют рецепта? Ты же забираешь в обычной аптеке заказ, они такие вещи не отпустят без надлежащего документа. Тогда и морфин можно было бы затаривать онлайн и наебывать ГНК, да?)))
В москве есть аптеки где омну привозят домой по интернет заказу. Это как правидо желфа.
И это подделка. Самое смешное что аптека стоит на Бориса Галушкина ВДНХ. Если вы туда зайдете - не продадут.
А на дом - привезут. Говно полное. Омна была 5 лет назад ОМНОЙ. а это не омна. Это ГОВНО
 
В москве есть аптеки где омну привозят домой по интернет заказу. Это как правидо желфа.
И это подделка. Самое смешное что аптека стоит на Бориса Галушкина ВДНХ. Если вы туда зайдете - не продадут.
А на дом - привезут. Говно полное. Омна была 5 лет назад ОМНОЙ. а это не омна. Это ГОВНО
Когда ты делаешь заказ,они отдают потому что,им эту херню потом куда то девать придется,если это со склада везли .
 
Решил заменить анастрозол на летрозол, вопрос, какой должна быть дозировка, если обычно у меня 0,5 анастрозола через день? Я так понимаю, что 0,625 (1/4 таблетки) также через день?
 
Решил заменить анастрозол на летрозол, вопрос, какой должна быть дозировка, если обычно у меня 0,5 анастрозола через день? Я так понимаю, что 0,625 (1/4 таблетки) также через день?
Не вздумай,у меня 1мг анастразола в день было на 100 пропа ч/д,а летро 1/4 в неделю хватило на 500 энки в неделю!Так,что четвертинку раз в неделю хавай,через пару недель е2 сдашь посмотришь и подкорректируешь!
 
Back
Сверху