Предложения по форуму.

Предлагаю создать ветку с вопросами, обсуждением и т.д бразерской фармы. Каждый вновь входящий задает свои вопросы по это теме где попало.
 
я бы запилил музычку какую нибудь на форум (хардовую,что нибудь типо рока с женским вакалом,ну или подобное),захотел включил,захотел выключил)
 
Макс, надо что то делать с гифками на пол экрана....или их убрать вообще, или просто как то уменьшить.
 
можно создать раздел "Литература по бодибилдингу" - туда заливать книга , журналы..
 
Щалом Макс)) я не знаю баг это или нет, но на моб версии основная страница у меня такая
2764

но стоит сделать шаг в сторону другой темы и она такая (50на50 гдето, какие то нормальные
2765
У меня точно такая же фигня.
 
Уважаемый Максим Русский.Последние несколько дней форум стал лагать,периодически выкидывает на авторизацию.Одинаковые сложности возникают как при входе на форум,так и в магазин.Буквально дня 3 - 4 назад такого не было,все было гуд!Предполагаю,что не у меня одного такая проблемка.По возможности разберитесь в ситуации:dada:
 
Скрин не могу выложить,дабы выдает:Произошла ошибка.При загрузке файла возникла проблема.И никакую другую картинку не могу закинуть на сайт.Выдает аналогичное,что и при загрузке скрина. При обновлении нескольких раз страниц,или после написания нескольких сообщений,выкидывает и просит ввести заново логин и пароль.Надеюсь на вас Максим Русский,что в ближайшее время решите данную проблему:)
 
Уважаемый Максим Русский.Последние несколько дней форум стал лагать,периодически выкидывает на авторизацию.Одинаковые сложности возникают как при входе на форум,так и в магазин.Буквально дня 3 - 4 назад такого не было,все было гуд!Предполагаю,что не у меня одного такая проблемка.По возможности разберитесь в ситуации:dada:
Скрин не могу выложить,дабы выдает:Произошла ошибка.При загрузке файла возникла проблема.И никакую другую картинку не могу закинуть на сайт.Выдает аналогичное,что и при загрузке скрина. При обновлении нескольких раз страниц,или после написания нескольких сообщений,выкидывает и просит ввести заново логин и пароль.Надеюсь на вас Максим Русский,что в ближайшее время решите данную проблему:)
Смотри, сейчас же установлена своеобразная система защиты на форуме, т.е настоящий IP пользователя не доходит до сайта. (могу показать позже скрин.)
Так вот сессия строится таким образом, что каждый раз ай-пи может смениться, случайным образом, получается, что ты уже не ззаходил.. Вот такие пироги, я лично предлагаю жать кнопочку -"Запомнить меня". Но я конечно думаю над реешением сие недоубства, но защита ведь важнее
 
Добавьте в обуждение балкан фармы рубрику - Кленбутерол. Отзыв запилю.
 
Не работает отправка писем подтверждения и восстановления пароля. Забыл пароль. Пытался восстановить вводя логин, вводя е-мэйл. Письмо не пришло. Зарегал новый аккаунт на другое мыло. Письмо с подтверждением так и не дождался. Зато вспомнил пароль от этого аккаунта)
Писем в спаме не было. Один из ящиков на mail.ru.. Как-то так
 
Я бы звук от новых сообщений с чата убрал) Немного отвлекает. Одно дело когда чат открыт, другое дело когда мониторишь форум - и тут оповещалки из чата пищат. Ерунда по сути но все же))
 
Доброго времени суток. Захожу на этот форум с Хрома, не могу сказать за других, но у меня отображается не читабельный текст. Очень тонкий и мелкий шрифт. Если заходит с IE то всё нормуль. Дело в том, что глянул код и вижу, что в приоритете стоит шрифт Open Sans с размером 11 pt, читать такой, очень тяжело. Пожалуйста увеличьте шрифт хотя бы до 13 pt, либо замените на тот, что стоит после Open Sans, а именно Helvetica либо Arial.

Когда пишешь сообщение, то же самое, текст мелкий и тонкий. Пожалуйста исправьте данный момент.

P.S. Спасибо за внимание. Изменение на сколько помню находятся в корневой папке, файл для изменения называется style.css - строка: font-family
 
Доброго времени суток. Захожу на этот форум с Хрома, не могу сказать за других, но у меня отображается не читабельный текст. Очень тонкий и мелкий шрифт. Если заходит с IE то всё нормуль. Дело в том, что глянул код и вижу, что в приоритете стоит шрифт Open Sans с размером 11 pt, читать такой, очень тяжело. Пожалуйста увеличьте шрифт хотя бы до 13 pt, либо замените на тот, что стоит после Open Sans, а именно Helvetica либо Arial.

Когда пишешь сообщение, то же самое, текст мелкий и тонкий. Пожалуйста исправьте данный момент.

P.S. Спасибо за внимание. Изменение на сколько помню находятся в корневой папке, файл для изменения называется style.css - строка: font-family
у меня все нормуль с Хрома
 
Спасибо, что ответил. Можешь подсказать как это исправить? Читать и писать пипец как тяжко. Единственное что более или менее читается, так это цитаты.
хром > настройки > показать дополнительные настройки > сброс настроек. попробуй так
 
Back
Сверху