Дапоксетин чем отличается? Дуратина, преджакт, поксет - какой лучше, эффективнее? Дозы мне нужны уже от 90мг.
Названием только, у них у всех действующее вещество ДАПОКСЕТИН, по 90 мг сейчас в наличии POXET 90
poxet-90.jpg
 
Названием только, у них у всех действующее вещество ДАПОКСЕТИН, по 90 мг сейчас в наличии POXET 90
poxet-90.jpg
Дозняк от 90,я тут пробовал половинку 60,так замучился шмурыгать,пока до финиша добежал реально потом минуты 3 отдышка была как после кросса)))).
 
Дозняк от 90,я тут пробовал половинку 60,так замучился шмурыгать,пока до финиша добежал реально потом минуты 3 отдышка была как после кросса)))).
90 мг значит для тех у кого дыхалка на уровне ))
 
Приветствую всех!
Melanotan 2 в наличии!
mel-nanoks-jpg.jpg
Так и не написал отзыв по использованию. Юзаю данный меланотан уже месяц. Ставил по 100 мкг в день, на солнце был раза 5 по 30-60 мин и то только верх голый, погода еще не сильно устаканилась. Через неделю уже все спрашивали, где отдыхал))) А щас, глядя на меня, понять не могут, как я с района не выезжая получил такой красивый южный ровный загар, а на улице дожди шли:confused: Ноги и булки даже солнцу не показывал, а они все равно темненькие стали, прыщики подсохли. Про либидо молчу, утром со стояком справиться сложно)) Появилось несколько пигментных пятнышек, в том числе и на лице, но они добавляют некоторую изюминку что ли)) да и в конце концов они исчезнут после отмены. По началу через 5 минут после инжекта становился весь красный как рак и возникала небольшая тяжесть в голове от прилива крови, длится около 30-40 минут и все проходит. Через 3 дня уже все переносится отлично, без приливов) Вообщем этот меланотан 1000% рабочий и качественный. Берите не пожалеете;)
 
Так и не написал отзыв по использованию. Юзаю данный меланотан уже месяц. Ставил по 100 мкг в день, на солнце был раза 5 по 30-60 мин и то только верх голый, погода еще не сильно устаканилась. Через неделю уже все спрашивали, где отдыхал))) А щас, глядя на меня, понять не могут, как я с района не выезжая получил такой красивый южный ровный загар, а на улице дожди шли:confused: Ноги и булки даже солнцу не показывал, а они все равно темненькие стали, прыщики подсохли. Про либидо молчу, утром со стояком справиться сложно)) Появилось несколько пигментных пятнышек, в том числе и на лице, но они добавляют некоторую изюминку что ли)) да и в конце концов они исчезнут после отмены. По началу через 5 минут после инжекта становился весь красный как рак и возникала небольшая тяжесть в голове от прилива крови, длится около 30-40 минут и все проходит. Через 3 дня уже все переносится отлично, без приливов) Вообщем этот меланотан 1000% рабочий и качественный. Берите не пожалеете;)
Отлично!!! Благодарю за отзыв ;)
 
Все отлично! Пришло за 5 дней) положили бонус, хоть я и брал первый раз тут) упаковка огонь) продавецочень общительный )
 

Вложения

  • 398206C8-0FE2-460E-A5BF-CD74F1B9F9B6.jpeg
    398206C8-0FE2-460E-A5BF-CD74F1B9F9B6.jpeg
    610,8 КБ · Просмотров: 355
Всем привет! Скоро в наличии появится Mentat
4C7A0529.jpg

Mentat улучшает умственные функции, модулируя холинегрическую и GABAergic нейротрансмиссию, восстанавливает действие лобного коркового мускаринового и холинегрического рецепторов, увеличивает продолжительность памяти, способность концентрации внимания, снижает напряжение и повышает стрессоустойчивость.


Ментат помогает уменьшать уровень трибулина , эндогенного моноингибитора аминооксидазы, которая повышена при различных уровнях беспокойства.

Ментат также повышает качество переключения внимания и стабилизирует поведенческие реакции.

Ментат оказывет существенную помощь при болезни Паркинсона , увеличивая допамин постсинаптическую активность рецептора. Успокоительное средство.

Успокаивающие эффекты Ментата предлагают защиту против конвульсий и полезны при бессоннице.

Ментат улучшает артикуляцию и исправляет дефекты речи. Способствует умственному развитию умственных способностей детей .Полезен студентам при умственном перенапряжении. Стабилизирует деятельность ЦНС.


Применение:

1. Нарушения памяти :
Колебания внимания.
Ухудшение концентрации.
Ухудшение способности к обучению, изучению языка и речевой деятельности.
Алкоголизм.

2. Поведенческие нарушения:
Гиперкинетические состояния.
Необщительное поведение, асоциальное поведение.
Истерики.
Агрессивное поведение.
Энурез.

3. Беспокойство и обусловленные стрессом нарушения.

4. Умственная усталость.

5. Дефекты речи.

6. Поддерживающая терапия при умеренной задержке умственного развития, улучшает умственное развитие.

7. Как вспомогательное средство при эпилепсии, болезнях Паркинсона и Альцгеймера.


Назначение:

Консультируйтесь с вашим врачом для назначения подходящей дозировки.
Ментат не имеет никаких побочных эффектов, если принят согласно предписанной дозировке.


Himalaya

Известный индийский бренд Himalaya одобрили более 250 000 врачей во всем мире и
используются клиентами в более чем 60 странах мира. Himalaya продукты
были исследованы клинически и стандартизированы для обеспечения био-эквивалентности.

Био-эквивалентности относится к обеспечению того, чтобы продукт на рынке
эквивалентна той, по которой клинические испытания были успешно проведены.
Гималаи травяной здравоохранения используются хроматографические отпечатки
пальцев, один из самых сложных методов стандартизации, обеспечения стабильного
качества и производительности.

Натуральный природный продукт без химических примесей. Не даёт побочных реакций.
На натуральной основе, органически чистый, без консервантов. Проверено дерматологами на безопасность. Не тестировалось на животных.

Биологически активная добавка, не является медицинским лекарством.
 
брал гонаду и tretizen, доставка за счёт магазина. пришло в "жопу мира" за шесть дней. всё в наличии плюс небольшой бонус. через пару недель дополню по эффекту от препов. ТСу уважуха и благодарность. успехов в бизнесе!
 
Народ, такой вопрос:

Препараты по типу виагры, сиалиса и левитры нужно принимать только тем, у кого эректильная дисфункция, или чисто для развлечения можно принимать?

Заранее спасибо.​
 
Back
Сверху