Народ, такой вопрос:

Препараты по типу виагры, сиалиса и левитры нужно принимать только тем, у кого эректильная дисфункция, или чисто для развлечения можно принимать?

Заранее спасибо.​
И по приколу тоже можно!
 
Приветствую всех,мужики! По всем вопросам , немного терпения,разбираемся с товаром,попозже всех обо всем извещу)))
[DOUBLEPOST=1560832855][/DOUBLEPOST]
Народ, такой вопрос:

Препараты по типу виагры, сиалиса и левитры нужно принимать только тем, у кого эректильная дисфункция, или чисто для развлечения можно принимать?

Заранее спасибо.​
Привет, конечно, можно и по приколу закидывать, ощущения более острые ))))
 
И по приколу тоже можно!
Приветствую всех,мужики! По всем вопросам , немного терпения,разбираемся с товаром,попозже всех обо всем извещу)))
[DOUBLEPOST=1560832855][/DOUBLEPOST]
Привет, конечно, можно и по приколу закидывать, ощущения более острые ))))
Спасибо за ответ ребят, такой еще вопрос.

Знакомая хочет похудеть, ясен хер диета и физ. нагрузка будет присутствовать, но что посоветуешь для ускорения прогресса? Жиросжигатели какие-нибудь, может стимуляторы?
 
Пришла посылочка!Быстро пришла, упакована качественно!И бонус положили!
 

Вложения

  • IMG_20190620_192314.jpg
    IMG_20190620_192314.jpg
    594,9 КБ · Просмотров: 358
Пришло буквально за 4 дня, все на месте, в заказе была 1 таблетка сиалиса и 1 таблетка левитры, положили по 2 каждую) Мелочь, но приятно) С уверенностью могу сказать, что буду заказывать еще:cool:



TDoOaB-a82E.jpg
 
Игорь привет,по Мелу 2 вопрос.Колоть каждый день по 1000 мкг тоесть одна виала 10 уколов если я 100кг,2-4 нед.2-3 раза в нед пляж или салярий и разбавлять натрия хлоридом можно?
После достижения нужного эффекта по 1000мкг раз в 3-4 дня,раз в неделю саоярий?
 
Последнее редактирование:
Игорь привет,по Мелу 2 вопрос.Колоть каждый день по 1000 мкг тоесть одна виала 10 уколов если я 100кг,2-4 нед.2-3 раза в нед пляж или салярий и разбавлять натрия хлоридом можно?
После достижения нужного эффекта по 1000мкг раз в 3-4 дня,раз в неделю саоярий?
Ты че? Тебя порвет нафиг)) начни 100 мкг в день, через неделю можешь до 150-200 повысить, если мало будет. Вообще 150 за глаза, за 2 недели будешь полунегром))
Лучше лидокаином 2 мл разбавь. 2 раза в неделю солярий или солнце. А вообще пофиг, это химический загар, один хрен потемнеешь, просто с УФО быстрее получиься и ровнее
 
Ты че? Тебя порвет нафиг)) начни 100 мкг в день, через неделю можешь до 150-200 повысить, если мало будет. Вообще 150 за глаза, за 2 недели будешь полунегром))
Лучше лидокаином 2 мл разбавь. 2 раза в неделю солярий или солнце. А вообще пофиг, это химический загар, один хрен потемнеешь, просто с УФО быстрее получиься и ровнее
Кип я в нете инфу нашёл 10 мкг на 1 кг веса тела.При чём она такая на всех ресурсах.
 
Последнее редактирование:
Кип я в нете инфу нашёл 10 мкг на 1 кг веса тела.При чём она такая на всех ресурсах.
Попробуй 1000 вьеби, потом мне отпишешься))) там по началу от 100 мкг приливы как у женщин в менопаузе, весь красный становишься, башка гудеть начинает, легкая тошнота. А от 1000 и сдохнуть можно. Мало ли че там пишут в нете. Я тебе на себе испытанную методу рассказал. Я щас негр))
 
Игорь привет,по Мелу 2 вопрос.Колоть каждый день по 1000 мкг тоесть одна виала 10 уколов если я 100кг,2-4 нед.2-3 раза в нед пляж или салярий и разбавлять натрия хлоридом можно?
После достижения нужного эффекта по 1000мкг раз в 3-4 дня,раз в неделю саоярий?
Привет,достаточно и по 100-300 мкг в сутки
[DOUBLEPOST=1561368198][/DOUBLEPOST]
Кип я в нете инфу нашёл 10 мкг на 1 кг веса тела.При чём она такая на всех ресурсах.
Перебор, малость, дозняки завышены чересчур
[DOUBLEPOST=1561368301][/DOUBLEPOST]
Спасибо за ответ ребят, такой еще вопрос.

Знакомая хочет похудеть, ясен хер диета и физ. нагрузка будет присутствовать, но что посоветуешь для ускорения прогресса? Жиросжигатели какие-нибудь, может стимуляторы?
Пусть возьмёт Мамбу , по капсуле через день, с утра после еды закидывает, хорошо сработает и побочек по минимуму увидит
[DOUBLEPOST=1561368446][/DOUBLEPOST]
хм...значит мне одному перестали всякие плюшки класть в посылки...:(
Ты несколько заказов подряд не получал бонусы? Я своим помощникам давно дал указание о приятных подарках, может, из-за наплыва работы , человек заработался и не добавил в заказ подарок
[DOUBLEPOST=1561368686][/DOUBLEPOST]Друзья, не переживаем, по всем вопросам пишите на почту, отвечаем сразу, как появляется возможность, никого не игнорируем! Но и вы поймите нас, заказов много , люди вместо кушанья, просто на спортпите могут день быть, нет времени нормально поесть, НО отвечаем всем, немного терпения)спасибо за понимание
 
@Игорь Прохоров, Игорь про супермена,так и не ответил?
Поставщика арестовали
[DOUBLEPOST=1561381832][/DOUBLEPOST]
@Игорь Прохоров, Игорь про супермена,так и не ответил?
Он и другие темы мутил у себя в регионе, кто-то сдал диллера
 
Кип я в нете инфу нашёл 10 мкг на 1 кг веса тела.При чём она такая на всех ресурсах.
Леха, ставь как пишет дохтор @kip_187, Мне даже в таких дозировках мел не пошёл. ЖКТ сказал "хозяин иди ты нах.й со своими экспериментами, еще раз и пиздец мне"))) Короче не пошёл мел совсем.... Выкинул бля)))
 
Леха, ставь как пишет дохтор @kip_187, Мне даже в таких дозировках мел не пошёл. ЖКТ сказал "хозяин иди ты нах.й со своими экспериментами, еще раз и пиздец мне"))) Короче не пошёл мел совсем.... Выкинул бля)))
Чтобы не охуеть от тошноты и гиперемии, всегда надо начинать с минимальной минималки) Иначе, очень дискомфортно будет
 
@Игорь Прохоров, Игорь,раньше был бупропион,ещё будет?
Ты не в курсе, сколько народу взяли с весны?) А откупиться стоит даже не лям .Такими темпами, как принимает законы наша верхушка, через пару лет вы и сиалис обычный не увидите в инет-шопах.
 
Ты не в курсе, сколько народу взяли с весны?) А откупиться стоит даже не лям .Такими темпами, как принимает законы наша верхушка, через пару лет вы и сиалис обычный не увидите в инет-шопах.
Не,не в курсах был..В начале мая ещё был у тебя в продаже.
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер,Игорь,посылку получил,как всегда всё в лучшем виде.Огромное спасибо за бонусы.Игорь,по сколько мг. можно начать принимать Варденафил60,если с Сиденафила меня прёт(и не только меня) с четвертинки 100 мг. таблетки.С уважением,Роман.
 
Добрый вечер,Игорь,посылку получил,как всегда всё в лучшем виде.Огромное спасибо за бонусы.Игорь,по сколько мг. можно начать принимать Варденафил60,если с Сиденафила меня прёт(и не только меня) с четвертинки 100 мг. таблетки.С уважением,Роман.
Привет) благодарю за отзыв) Если у тебя 60 ка, раскусывай таб пополам , думаю, этот дозняк подойдет
[DOUBLEPOST=1562353111][/DOUBLEPOST]
Привет) благодарю за отзыв) Если у тебя 60 ка, раскусывай таб пополам , думаю, этот дозняк подойдет
Или же, на три части раздели, начни с этого)
 
Back
Сверху