вчера решил протестить двойную дозу дапокса. принял 2 таблетки за 2 часа до предполагаемой близости. единственный эффект, который получил - это крепкий богатырский сон до самого утра)
блин, может я какой ущербный, что не действуют эти ваши штучки?
а то, что я на курсе сейчас, имеет значение?
кстати, вне зависимотси на курсе или нет, х...р стоит как положено. половой акт длится от 30 до 60 минут. в зависимотси от разных факторов.
преп заказал, дабы продлить время полового акта, ибо ну даже час это мало. а о 30 минутах и разговаривать не хочется(
но чё-то как-то не сложилось(
 
вчера решил протестить двойную дозу дапокса. принял 2 таблетки за 2 часа до предполагаемой близости. единственный эффект, который получил - это крепкий богатырский сон до самого утра)
блин, может я какой ущербный, что не действуют эти ваши штучки?
а то, что я на курсе сейчас, имеет значение?
кстати, вне зависимотси на курсе или нет, х...р стоит как положено. половой акт длится от 30 до 60 минут. в зависимотси от разных факторов.
преп заказал, дабы продлить время полового акта, ибо ну даже час это мало. а о 30 минутах и разговаривать не хочется(
но чё-то как-то не сложилось(
Наверное не твой препарат. Я от одного колеса дапокса последний раз так себя измотал, что больше не хочу. Плюс натер себе всё там хорошенько, до болячек. Иногда долго не означает приятно. Кстати так и не завершил начатое.
 
Последнее редактирование:
Наверное не твой препарат. Я от одного колеса дапокса последний раз так себя измотал, что больше не хочу. Плюс натер себе всё там хорошенько, до болячек. Иногда долго не означает приятно. Кстати так и не кончил.
Возможно,двойная дозировка сыграла свое.не всегда больше ,значит ,дольше

вчера решил протестить двойную дозу дапокса. принял 2 таблетки за 2 часа до предполагаемой близости. единственный эффект, который получил - это крепкий богатырский сон до самого утра)
блин, может я какой ущербный, что не действуют эти ваши штучки?
а то, что я на курсе сейчас, имеет значение?
кстати, вне зависимотси на курсе или нет, х...р стоит как положено. половой акт длится от 30 до 60 минут. в зависимотси от разных факторов.
преп заказал, дабы продлить время полового акта, ибо ну даже час это мало. а о 30 минутах и разговаривать не хочется(
но чё-то как-то не сложилось(
Курс тут не имеет значения
 
Забрал свою "писькину радость",в добавок приятный бонус zhewitrasoft-20(хз че такое=)сегодня тестим,завтра отзыв!Всем стояка!
 
Заказал много всего на пробу, попробовал Виагру и African supermen, жене давал женскую Виагру, вообще ничего не изменилось просто ноль эффекта! Возможно ли то что препараты действуют только на тех у кого какие то проблемы с этим делом??
 
Заказал много всего на пробу, попробовал Виагру и African supermen, жене давал женскую Виагру, вообще ничего не изменилось просто ноль эффекта! Возможно ли то что препараты действуют только на тех у кого какие то проблемы с этим делом??
из своего опыта сделал такой-же вывод. все в пустую...
 
Заказал много всего на пробу, попробовал Виагру и African supermen, жене давал женскую Виагру, вообще ничего не изменилось просто ноль эффекта! Возможно ли то что препараты действуют только на тех у кого какие то проблемы с этим делом??
Берут не только,у кого не так) молодые даже пробуют для эксперимента.Возможно,индивидуальная реакция такая,кому-то надо искать свое.Кто-то от сиалиса в восторге,а от виагры ноль эффекта получил,кому-то по душе левитра.Не всегда одинаковая реакция на эти препы.Товарищ мой пробовал супермена половину табы,говорит,член чуть не лопнул)

Заказал много всего на пробу, попробовал Виагру и African supermen, жене давал женскую Виагру, вообще ничего не изменилось просто ноль эффекта! Возможно ли то что препараты действуют только на тех у кого какие то проблемы с этим делом??
И тут,как раз тот случай,когда больше,не значит,лучше.
 
Дженерики либидо не повышают...они действуют,если есть влечение.Для меня сиалис 20 мг самое то,пробовал виагру 50...тоже неплохо.Мне 47...раз в 4-е дня,иногда в один день пару раз.Так что препы рабочие.Кстати брал до этого в другом месте.Но у Игоря подешевле,эффект одинаков.На ПКТ тоже помогали,когда не было влечения.Так что нормалёк!!!
 
А я бы хотел свое еще мнение высказать по поводу этих препаратов)) если не против)
С либидо и Эрекцией все в порядке, но на пробу брал Тадалафил индийский, а потом тоже тадалафил, но в другом месте, китайский.
В общем, как я понял, не все эти препараты подходят для всех, потому что конкретно я ничего не почувствовал от приема тадалафила. Пил по 10, 20, 40, 50 мг...разницы не ощутил никакой...сначала грешил что пустышка, но при втором приеме побочки свойственные вылезли: заложило нос, лицо горело, а вот больше ничего))) "отработал" как и без него...

В общем, если что то на ком то не сработало, это не значит что говно препарат, просто нужно искать тот препарат, который работает на тебе, благо спект широкий.
 
А я бы хотел свое еще мнение высказать по поводу этих препаратов)) если не против)
С либидо и Эрекцией все в порядке, но на пробу брал Тадалафил индийский, а потом тоже тадалафил, но в другом месте, китайский.
В общем, как я понял, не все эти препараты подходят для всех, потому что конкретно я ничего не почувствовал от приема тадалафила. Пил по 10, 20, 40, 50 мг...разницы не ощутил никакой...сначала грешил что пустышка, но при втором приеме побочки свойственные вылезли: заложило нос, лицо горело, а вот больше ничего))) "отработал" как и без него...

В общем, если что то на ком то не сработало, это не значит что го*но препарат, просто нужно искать тот препарат, который работает на тебе, благо спект широкий.
Согласен!
 
Решил вчера закинуть таблеточку дапокса. Как никак 4 штуки осталось, выбрасывать жалко. Мучил жену полтора часа, еле кончил. Что сказать и не знаю, 1 точный выстрел при 6 "в молоко"... Может все-таки не мой препарат, и все же стоит попробовать что-то другое?
 
Решил вчера закинуть таблеточку дапокса. Как никак 4 штуки осталось, выбрасывать жалко. Мучил жену полтора часа, еле кончил. Что сказать и не знаю, 1 точный выстрел при 6 "в молоко"... Может все-таки не мой препарат, и все же стоит попробовать что-то другое?
Привет,может,стресс,нервяки? Это же все влияет.Заморочки бытовые так иногда давят,что не до этого) сам понимаешь.

Решил вчера закинуть таблеточку дапокса. Как никак 4 штуки осталось, выбрасывать жалко. Мучил жену полтора часа, еле кончил. Что сказать и не знаю, 1 точный выстрел при 6 "в молоко"... Может все-таки не мой препарат, и все же стоит попробовать что-то другое?
нужно пробовать,искать свой преп
 
привет, кленбутерол добавлять в прайс не планируете?
Привет, можно подумать насчет него) тем более,у меня уже в личке интересовались) позже отпишу здесь на форуме по нему.Народ,Вы предлагайте свои идеи,пишите) на форум или в личку

Привет, и о т4 речь помню велась)))
Привет) о т3)) друзья,все едет,мать его!))
 
Back
Сверху