Это вроде не редкость, в любом магазе спортпита есть.
Вообще,по идее,да) но,даже в Питере иногда не найти. Часто бывает,что нет этой добавки.совсем скоро добавлю эту позицию
 
Поступление Т3 от Балкан! Цена 320 рублей за блистер.Позже выставлю в прайс,как только разгребусь с товаром)
 
Очень интересует для жены Proscalpin 1 мг. Кто пробовал? Как препарат ?
Это финастерида.Препарат только для мужчин

Не ну раз предложения принимаются, что насчет Габапентина?

Аддерол?
Пока нет возможности

Поступление Т3 от Балкан! Цена 320 рублей за блистер.Позже выставлю в прайс,как только разгребусь с товаром)
 

Вложения

  • IMG_3595.JPG
    IMG_3595.JPG
    88,4 КБ · Просмотров: 518
Игорь, хгч должен храниться и перевозиться в холодильнике, иначе он портится. Что скажешь?
Пока дойдет до тебя из Индии, потом пока ты отправишь.
Привет! Ребята с этого форума брали уже гонаду. Если есть сомнения в качестве, подожди отзывов о гонаде. Свой товар нахваливать не буду.
 
Привет! Ребята с этого форума брали уже гонаду. Если есть сомнения в качестве, подожди отзывов о гонаде. Свой товар нахваливать не буду.
На доче есть тема как проверить хгч на качество. Если у кого будет желание, было б интересно.
 
Здравия желаю ! Можно поинтересоваться откуда черпали инфу о хронении ХГЧ именно в холодильнике!!! Сам практиковал прием ХГЧ "блоками" естественно читал инструкцию по применению ,наиболее критичными являються температуры до +20 и стирильное хранение ! Да с разведенными преппаратами несколько иные условия,повторяю разведенными ! Только не подумайте что умничаю ,на ткнулся на выши сообщения и решил сам себЯ переправерить ! ДО +20 !
 
Здравия желаю ! Можно поинтересоваться откуда черпали инфу о хронении ХГЧ именно в холодильнике!!! Сам практиковал прием ХГЧ "блоками" естественно читал инструкцию по применению ,наиболее критичными являються температуры до +20 и стирильное хранение ! Да с разведенными преппаратами несколько иные условия,повторяю разведенными ! Только не подумайте что умничаю ,на ткнулся на выши сообщения и решил сам себЯ переправерить ! ДО +20 !
Мне недавно один гражданин доказывал,что хгч в разведенном состоянии сохраняет рабочесть сутки только)))) мде)))
 
Здравия желаю ! Можно поинтересоваться откуда черпали инфу о хронении ХГЧ именно в холодильнике!!! Сам практиковал прием ХГЧ "блоками" естественно читал инструкцию по применению ,наиболее критичными являються температуры до +20 и стирильное хранение ! Да с разведенными преппаратами несколько иные условия,повторяю разведенными ! Только не подумайте что умничаю ,на ткнулся на выши сообщения и решил сам себЯ переправерить ! ДО +20 !
Действительно. Сейчас посмотрел инструкцию, до +20
А тогда какого х...я в аптеке говорят только холодильник.
 
Здравия желаю ! Можно поинтересоваться откуда черпали инфу о хронении ХГЧ именно в холодильнике!!! Сам практиковал прием ХГЧ "блоками" естественно читал инструкцию по применению ,наиболее критичными являються температуры до +20 и стирильное хранение ! Да с разведенными преппаратами несколько иные условия,повторяю разведенными ! Только не подумайте что умничаю ,на ткнулся на выши сообщения и решил сам себЯ переправерить ! ДО +20 !
Инструкцию я тоже читал, но в аптеке просто так не стали бы хранить в холодильнике.
 
Я не буду утверждать, потому что не знаю ! Может в аптеках так принято "стирильнные боксы с определеной температурой"!)))
 
Выпускается препарат Хорагон (5000 МЕ) в виде концентрированной массы для приготовления жидкого раствора инъекций. Его хранение в неразведенном виде необходимо осуществлять при комнатной температуре (не выше 25 градусов) в недоступном для света или влаги месте; для предосторожности беречь от детей и домашних животных.
В жидком же виде (после растворения) хранение рекомендуется проводить в холодильной камере при температуре в рамках 2-8 градусов по Цельсию
 
Всем привет, получил заказ, заказывал роа и анастразол, все пришло и даже бонусом 4 капсулы роа), спасибо, уже сделал, второй заказ, буду брать ещё, роа ещё не проверял но анастразол точно рабочий.
 

Вложения

  • WP_20170710_11_30_51_Pro_LI (2).jpg
    WP_20170710_11_30_51_Pro_LI (2).jpg
    684,6 КБ · Просмотров: 567
На доче есть тема как проверить хгч на качество. Если у кого будет желание, было б интересно.
Можно ссылку на тему как проверить качество хгч ?

Кто может что сказать: нужно 5 уколов гонады в конце курса по 1000 единиц на каждый 3 день. Случилось так, что в городе вообще гонады нет. Еле нашёл ампулу с 5000 единиц. Планирую развести в 5 мл натрия хлорида, колоть по кубу каждый третий день, остатки держать в холодильнике. Получится ли у меня задуманное?
 
Back
Сверху