Заказов много,недоглядели) в следующий раз обязательно что-нибудь бодрое докину!)

Народ,все мы тут,химики,мышцы ненастоящие и тд) признавайтесь,у кого какие дозняки по максималке?)
750 теста(неделя) 400 трен э(неделя) 100 маста чрз день 20-30мг оксаны в день.
Тесто снизил сейчас до 250 в неделю, как-то имунитет рухнул, как снизил стало лучше.
Вес 97 рост 181
 
я новичок в приёме фарма ...поэтому напишу как принимаю.....колю суст, 2 куба 1 раз в неделю. Начал не подготовившись, почитал что к чему, решил остановится, востановиться и начать заново :book:
 
Если короткий,я чувствую уже через неделю.Кожа тонкая становится
Да у меня короткий. Как раз неделя прошла и маст впервые пробую потому и спросил, Но у меня жира около 20 процентов может поэтому поменьше эффект будет )))
 
Да у меня короткий. Как раз неделя прошла и маст впервые пробую потому и спросил, Но у меня жира около 20 процентов может поэтому поменьше эффект будет )))
Подсушись еще,чтобы жирка поменьше было,потом и весь кайф от маста ощутишь) что хорошо,мясо держит на диете,да и силовые
 
Да у меня короткий. Как раз неделя прошла и маст впервые пробую потому и спросил, Но у меня жира около 20 процентов может поэтому поменьше эффект будет )))
Что еще,обсыпать может.У меня склонности к акне нет,но и то,малость было на масте

Вот я на нем и сушусь )))
И злой хожу) если вдруг,агрессию заметишь у себя,знай)
 
photo_2017-07-18_17-18-36.jpg

Заказывал 13 числа, получил 18-ого. Спасибо за оперативность и подарок)))
 
Друзья,приятные новости! Теперь у нас в магазине Вы можете приобрести кленбутерол,старый добрый проверенный клен от Балкан!) Цена 640 рублей за пачку 100 таб.
Для тех,кто хочет хорошенько загореть ,приехал меланотан от Nordex.В рекламе,как и Genopharm,не нуждается)
 
Привет! Все как и обещал -сделал. Дальше смотрите сами. Анализы реально сдавались через 12.5 часов после инжекта ( если это важно ).
Большое и полезное дело,спасибо.Спокойно делим препарат и храним в разбавленном виде.
 
Сдавать нужно именно на б-хгч? Просто хгч не то? В Клинике, в которой всегда сдаю (подешевле, чем ИНВИТРО) есть только ХГЧ. В другой есть вот что. Что из этого сдавать?
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    3,9 КБ · Просмотров: 535
Сдавать нужно именно на б-хгч? Просто хгч не то? В Клинике, в которой всегда сдаю (подешевле, чем ИНВИТРО) есть только ХГЧ. В другой есть вот что. Что из этого сдавать?
Сдавай на б-ХГЧ. Я такой сдавал. Думаю ХГЧ на беременность тебе точно не нужно ::D:
 
Back
Сверху