Да именно столько я и платил ))) Но я думаю что наше здоровье (ну хотя бы яйца) стоит чуточку больше. Поэтому смотрит сам.
Чуточку)))) хаааххааахххъъъъ)))))) мне нравится твой юморррр)))))хаааххъъаах))) посмеялся под конец этого геморройного дня!) Заслужил опупенный бонус в заказ)))

препараты рабочие отправили быстро
Будем работать!)
 
Чуточку)))) хаааххааахххъъъъ)))))) мне нравится твой юморррр)))))хаааххъъаах))) посмеялся под конец этого геморройного дня!) Заслужил опупенный бонус в заказ)))


Будем работать!)
За бонус опупенный конечно же спасибо ::3:. ХГЧ как раз жду и всякие разносолы.
 
2000 600 руб,5000 700 .дороже точно не будет.бронируй,пиши на почту,если решишь.за предзаказ деньги я не беру.единственное,если найдешь себе,дай знать,желающих хватает
2000 600 рублей. А сколько штук в упаковке?
 
То есть 600 рублей это одна ампула с раствором и одна с лиофилизатом? То есть проще говоря это цена одной дозы? Или это упаковка из 5 доз?
Доз там столько,сколько ты сочтешь нужным ставить) у всех же разные дозировки. Набирают в шприц и так хранят,иглы меняют только.
 
Доз там столько,сколько ты сочтешь нужным ставить) у всех же разные дозировки. Набирают в шприц и так хранят,иглы меняют только.
@Игорь Прохоров, привет! Я думаю что @Sevoflurane, хотел спросить это цена одного комплекта из ампулы с ДВ и раствора с лиофилизатом или комплект из 5шт. как допустим у МЭЗ.
 
Ну если за раз надо 1500, то хватит на 1 раз.
Ну да

@Игорь Прохоров, привет! Я думаю что @Sevoflurane, хотел спросить это цена одного комплекта из ампулы с ДВ и раствора с лиофилизатом или комплект из 5шт. как допустим у МЭЗ.
Привет) еще не проснулся,с тренировки приехал в 2 ночи)

Небольшое объявление.В августе сделаем доставку по Питеру!)
 
2000 600 руб,5000 700 .дороже точно не будет.бронируй,пиши на почту,если решишь.за предзаказ деньги я не беру.единственное,если найдешь себе,дай знать,желающих хватает
5000 по 600р. было вроде. подорожал? я же делал предзаказ ничего не сказали о повышении цены
 
5000 по 600р. было вроде. подорожал? я же делал предзаказ ничего не сказали о повышении цены
День добрый! Не переживайте,для тех,кто бронирует,условия те же! Я же везде талдычу,как старый пень) чтобы все делали предзаказы!) Деньги за это никто с Вас не берет)
 
Все пришло в целости и сохранности, посылка дошла за 1 день, в одном городе как никак. Ну и подарочек небольшой, только не пойму что за колеса, виа гра чтоли )
 

Вложения

  • 2017-07-26 17.25.35.JPG
    2017-07-26 17.25.35.JPG
    1.008,8 КБ · Просмотров: 529
Теперь я туплю Хгч 2000ме-это 5 инъекций по 2000ме ???
Почему 5?

Теперь я туплю Хгч 2000ме-это 5 инъекций по 2000ме ???
Цена указана за ампулу с лиофилизатом в 2000 ед. Дороже точно не будет.Дешевле,возможно.Что решит господин бакс)
 
Back
Сверху