Получил очередную посылку, все как всегда на высшем уровне) благодарю за бонус!
IMG_20171118_121131.jpg
 
Всем доброго времени суток!Друзья,в нашем магазине акция на ряд товаров.Кто желает заказать со скидкой,оформляйте покупки через наш сайт.Цены очень привлекательные)))Повторяю во избежание недопонимания,акционный прайс действует только при оформлении на нашем сайте!)) Наш магазин http://StoreGenerics.storeland.ru .Акция продлится до 00:00 22 ноября по московскому времени.
Цены снижены на следующие позиции:
CENFORCE FM - (Силденафил 100 мг) (Женская Виагра) 20 руб/шт
CENFORCE 150- (Силденафил 150 мг) 30 руб
FILDENA 100- (Силденафил 100 мг) 20 руб
KAMAGRA 100 Oral Jelly (Силденафил 100 мг Гель) 30 руб
KAMAGRA 100 Effervescent (Силденафил 100 мг Шипучка) 250 руб (за пачку 7 шт)
Сиалис
TADARAISE 60 - (Тадалафил 40 мг) 40 руб
VIDALISTA 20- (Тадалафил 20 мг) 20 руб
VIDALISTA 40- (Тадалафил 40 мг) 30 руб.

Левитра
VILITRA 40- (Варденафил 40 мг) 35 руб
VILITRA 60- (Варденафил 60 мг) 45 руб

Дапоксетин
POXET 30 - (Дапоксетин 30 мг) 25 руб
POXET 60 - (Дапоксетин 60 мг) 45 руб

Виагра+Сиалис
SILDALIS - (Силденафил 100 мг+Тадалафил 20 мг) 30 руб
Виагра+дапоксетин
SUPER FILDENA - (Силденафил 100 мг+Дапоксетин 60 мг) 40 руб

Летрозол

Fempro 2.5 (Летрозол 2,5 мг) 20 руб
Анастрозол
Femistra 1 mg ( анастразол 1 мг) 25 руб
Каберголин
CABERDOST 0,5- ( Каберголин 0,5 мг) 75 руб
РОА (Роаккутан)
TRETIZEN 20- (Изотретиноин 20 мг) 20 руб

Бупропион
Bulet SR 150 mg (Бупропион гидрохлорид 150 мг ) 25 руб.
Bupron SR 150 mg (Бупропион гидрохлорид 150 мг ) 25 руб.
Bupron XL 300 mg (Бупропион гидрохлорид 300 мг )
50 руб.

ХГЧ
FERTIGYN HP 5000 I.U.(Chorionic Gonadotrophin Injection I.P.) 450 руб
FERTIGYN HP 10000 I.U.(Chorionic Gonadotrophin Injection I.P.) 800 руб
Бады

Tribulus Dynamic Development ( Трибулус, 30 кап./500мг) 1000 руб

Fat Loss ( для похудения,30 капсул) 1000 руб

Slim Samyun Wan (Самюн Ван для похудения,30 капсул) 1650 руб

Samyun Wan(Самюн Ван для набора массы, 20 капсул) 480 руб

Эпимедиумная паста THEMRA (афродизиак,тонус организма,240 гр) 1350 руб
 
Всем доброго времени суток!Друзья,в нашем магазине акция на ряд товаров.Кто желает заказать со скидкой,оформляйте покупки через наш сайт.Цены очень привлекательные)))Повторяю во избежание недопонимания,акционный прайс действует только при оформлении на нашем сайте!)) Наш магазин http://StoreGenerics.storeland.ru .Акция продлится до 00:00 22 ноября по московскому времени.
зарегался на сайте, заказал. как оплата происходит? номер карты сбера такой же как и раньше?
 
f7c5cdc913d3.jpg

Заказ за 6 дней пришел)завтра начну пробовать)и подарочек прислали)ток не пойму чего это такое)и скок надо)
Это классическая виагра, за час до секса её закидывай и хороший стоя обеспечен!
 
Доброго времени суток! Подскажите кто брал сдешний кломид CLOFI 100, кантора sunrise (индия) , рабочий он ?сайт у них есть,только проверки подлинности нет.... дозировка действительно 100 мг ? или лучше взять EPF ?, хотя лично я думаю Индийский должен быть вообще крутым если оригинальный.
 
Доброго времени суток! Подскажите кто брал сдешний кломид CLOFI 100, кантора sunrise (индия) , рабочий он ?сайт у них есть,только проверки подлинности нет.... дозировка действительно 100 мг ? или лучше взять EPF ?, хотя лично я думаю Индийский должен быть вообще крутым если оригинальный.
Кломифен рабочий,берём активно,последнее пкт делал на нем,анализы где-то в ветке анализов есть.
 
Доброго времени суток! Подскажите кто брал сдешний кломид CLOFI 100, кантора sunrise (индия) , рабочий он ?сайт у них есть,только проверки подлинности нет.... дозировка действительно 100 мг ? или лучше взять EPF ?, хотя лично я думаю Индийский должен быть вообще крутым если оригинальный.
Бери уже-не стесняйся. Зачем переплачивать если можно все такое же купить здесь дешевле. Глянь ветку выше, там кучу анализов парни выкладывали и не одного нерадостного отзыва не увидишь )))
 
Последнее редактирование:
Привет всем !!! Посылка долетела , все нормуль! Спасибо , Игорь !!Посмотреть вложение 13477
Обращайся!)))

Женская виагра FEMALEGRA 100 повышает либидо?
Привет) нет,она повышает чувствительность у женщин,стимулирует более яркие ощущения

@Игорь Прохоров, привет! Скажи пожалуйста аналоги фарестона имеются в наличии?
Привет,пока нет в наличии) Работаем над этим моментом)

Доброго времени суток! Подскажите кто брал сдешний кломид CLOFI 100, кантора sunrise (индия) , рабочий он ?сайт у них есть,только проверки подлинности нет.... дозировка действительно 100 мг ? или лучше взять EPF ?, хотя лично я думаю Индийский должен быть вообще крутым если оригинальный.
Привет,посмотри в ветке,ребята сдавали анализы,народ доволен)))

Кто не получил трек,напишите на почту!Вдруг,кого упустил)
 
Доброго времени суток! Подскажите кто брал сдешний кломид CLOFI 100, кантора sunrise (индия) , рабочий он ?сайт у них есть,только проверки подлинности нет.... дозировка действительно 100 мг ? или лучше взять EPF ?, хотя лично я думаю Индийский должен быть вообще крутым если оригинальный.
Всё рабочее у Игоря, бери не переживай, проверено многими.
 
Спасибо Игорь!!! Всё получил, всё в лучшем виде. За бонус отдельное спасибо))
Пользуйся!))))Спасибо за отзыв,Друже))

Всё рабочее у Игоря, бери не переживай, проверено многими.
О,постоянные клиенты ручаются)) Спасибо!))
 
Привет, кто подскажет как рассчитать дозировки мелотонана мне и моей девушке, если вообще есть разница, он только улучшает загар или сам изменяет цвет кожи? Ещё интересно как долго длится эффект)
 
Back
Сверху