Мужики,кто просил мелатонин
Думаю 25 хватит за глаза) с 50 кол в штанах будет в любом случае на тренировке))
Согласен! С 50 точно кол в штанах будет))Если в первый раз кто то пьёт виагру, то лучше конечно начать с малых доз, чтоб понимать как она действует!)Если вес больше 100 кг, то дозняк можно увеличивать смело, но в пределах разумного!)
 
Привет) лично ,я закидываю часа за два до трени.Мощно раздувает) лицо,да,краснеет на какое-то время,прям,горит) но это фигня) вены на руках ,на груди вылезают)кайф,короче)советую) насчет телочек , все красивые сразу становятся ,если даже не на курсе) а с химозой хоть пояс верности одевай))))))

Начни с 50 мг,советую) чтобы прочувствовать движуху

Думаю 25 хватит за глаза) с 50 кол в штанах будет в любом случае на тренировке))
Спасибо за рекомендации. Виагру никогда не пил, есть опыт приёма только Сиалис. Попробую с полтишки начать, вес чуть меньше сотки.
 
Спасибо за рекомендации. Виагру никогда не пил, есть опыт приёма только Сиалис. Попробую с полтишки начать, вес чуть меньше сотки.
Если Силденафил до этого не пробывал, то лучше сразу не рисковать с 50мг , если в зале будут какие нибудь няшки)) то тебе не до тренировки будет)) Любые эксперименты с виагрой, лучше начинать с малых доз. А когда уже поймёшь как она работает, то можно увеличивать, если тебе покажется что плохо пампит!)
 
Если Силденафил до этого не пробывал, то лучше сразу не рисковать с 50мг , если в зале будут какие нибудь няшки)) то тебе не до тренировки будет)) Любые эксперименты с виагрой, лучше начинать с малых доз. А когда уже поймёшь как она работает, то можно увеличивать, если тебе покажется что плохо пампит!)
Хорошо, попробую 25 для начала.
Как раз летят витаминки от тебя)))
 
Хорошо, попробую 25 для начала.
Как раз летят витаминки от тебя)))
Игорь, привет. Стесняюсь спросить, а что еще вкусного планируется в ближайшее время? Хочу купить капсулы разных видов для сна, но уверен, что и то, чем ты нас планируешь порадовать, может понадобиться) Ну ты понял, чтобы несколько раз не ездить)))
 
Игорь, привет. Стесняюсь спросить, а что еще вкусного планируется в ближайшее время? Хочу купить капсулы разных видов для сна, но уверен, что и то, чем ты нас планируешь порадовать, может понадобиться) Ну ты понял, чтобы несколько раз не ездить)))
Привет) Заранее раскрывать интригу не хотелось бы) Но!Все,что планируется,будет по вашим просьбам!))) Да и ,вдруг,доставка подкачает) Поэтому...,немного терпения,друг мой)
 
Журнал тестера.День 11:
Всех приветствую,решил написать свои наблюдения за последние 2 недели приема Сэма и пкт!
Вес уверенно стоит на 96 кг,жор продолжается в том же духе,кушать хочется постоянно,даже когда уже поел...желудок напоминает сейчас черную дыру)За счёт этого прирос жирок(
И я превратился в медведя,в зимнего,постоянно спящего)))Сон отличный по 10 часов,единственный минус начала жаловаться жена,только голову на подушку и храп)
Однозначно буду брать сие чудо на следующее ПКТ и всем советую, кто хочет максимально задержать вес и аппетит,как на курсе)Через неделю анализы,ждём результатов,надеюсь на положительный тенденцию)
 
Закупился перед НГ. Как всегда в посылке были сюрпризы, которые я никак попробовать не могу ибо стоит и без них)) Но руки все же тянутся экспериментировать))) По запаре заказал 8 табов Летрозола, Игорь решил подарить еще две)))) Кстати, одна коробка с ХГЧ пришла деформированная, но не сильно. Содержимое не пострадало.
 

Вложения

  • P80108-121330.jpg
    P80108-121330.jpg
    511 КБ · Просмотров: 470
Всем привет. Забрал очередную "вкусняшку" из ассортимента магазина Игоря. Как обычно, Игорь порадовал приятным бонусом - 5 таблеток виагры) Возлагаю огромные надежды на мелатонин - взял всех видов, т.к. курс слегка поменялся - добавился трен - сон сказал до свидания(
PS В ближайшее время выложу окончательный отчет по использованию капсул для набора массы СЭМ, роакутана, которые принимаю сам, а также жирика, который принимает супруга.
 

Вложения

  • 20180108_160156[1].jpg
    20180108_160156[1].jpg
    85,7 КБ · Просмотров: 473
Всем привет. Забрал очередную "вкусняшку" из ассортимента магазина Игоря. Как обычно, Игорь порадовал приятным бонусом - 5 таблеток виагры) Возлагаю огромные надежды на мелатонин - взял всех видов, т.к. курс слегка поменялся - добавился трен - сон сказал до свидания(
PS В ближайшее время выложу окончательный отчет по использованию капсул для набора массы СЭМ, роакутана, которые принимаю сам, а также жирика, который принимает супруга.
Привет, интересно узнать по эффективности мелатонина)
 
Привет, интересно узнать по эффективности мелатонина)
У меня было две упаковки. Одна ONовская, вторая не вспомню чья. На бодибилдинге брал. Пару раз мультики снились. А потом перестали. Сон не нормализовался. Как по мне, так не помогает ничем. Принимал месяц через месяц где-то. В общей сложности 3 мес. Может на ком и работает, на мне нет.

Извиняюсь, что влез)
 
Закупился перед НГ. Как всегда в посылке были сюрпризы, которые я никак попробовать не могу ибо стоит и без них)) Но руки все же тянутся экспериментировать))) По запаре заказал 8 табов Летрозола, Игорь решил подарить еще две)))) Кстати, одна коробка с ХГЧ пришла деформированная, но не сильно. Содержимое не пострадало.

А фиолетовые - это, что за таблетки - мне такая бонусом пришла - не знаю даже, как она действует.
 
Всем привет. Забрал очередную "вкусняшку" из ассортимента магазина Игоря. Как обычно, Игорь порадовал приятным бонусом - 5 таблеток виагры) Возлагаю огромные надежды на мелатонин - взял всех видов, т.к. курс слегка поменялся - добавился трен - сон сказал до свидания(
PS В ближайшее время выложу окончательный отчет по использованию капсул для набора массы СЭМ, роакутана, которые принимаю сам, а также жирика, который принимает супруга.
@Танис, привет дружище! Скажи пожалуйста от какого кол-ва трена ты сон потерял. И какой трен. имею ввиду длинный или короткий. Скоро планирую его тоже злоупотребить. Потому как слышал не у всех сон с него как рукой снимает ))) Ну и конечно же мелатонин в таком случае как с ним работает у тебя.
 
@Танис, привет дружище! Скажи пожалуйста от какого кол-ва трена ты сон потерял. И какой трен. имею ввиду длинный или короткий. Скоро планирую его тоже злоупотребить. Потому как слышал не у всех сон с него как рукой снимает ))) Ну и конечно же мелатонин в таком случае как с ним работает у тебя.
Привет. Знакомство с треном у меня состоялось пол года назад с трена ацетата - на тот момент сон ушел на 2-й неделе - по ощущениям, спал 3-4 часа и высыпался. Было лето - просыпался в луже пота( На тот момент спасался аптечным метатонином - сон был рваным, но хотя бы 5-8 часов, с перерывами, но он стоит как чугунный паровоз( Сейчас включил трен в виде микса (трен база 25+станбаза 25+тестобаза 50- есть у одной фарм компании такой микс) Использую его в качестве предтрена перед тяжелыми тренями 2-3 раза в неделю. Что касается сна - с привычных 7-9 часов (на курсе нандролона, болденона и теста) через неделю общая продолжительность снизилась до 5-7 часов. Вчера вечером перед сном принял таблу мелатонина из синей банки. Через пол часа появилось чувство сонливости, тяжести в голове, но заснуть смог не сразу. Проснулся в 4-15 утра (бля) - поел, до 6 потупил и потом поспал еще до 8-20, до момента срабатывания будильника. Посмотрю на сон пару недель, если в лучшую сторону не изменится, трен включать в текущую подготовку не буду,целостность ЦНС дороже...
 
А фиолетовые - это, что за таблетки - мне такая бонусом пришла - не знаю даже, как она действует.
Ну, мне голубые пришли) Это Sildigra. А фиолетовые это Fidena. Дженерики Виагры на сколько я знаю) Про действие у Игоря на сайте почитай и в инете тоже полно инфы.
 
Мелатонин,как по мне,одна из необходимых добавок! Закинул капсулу или табу, через 15 минут уже в сон клонит!Реально,нормализует сон,лучше восстанавливаешься во время отдыха.Главное,не переедать перед сном,не употреблять никакие бодрящие вещи,типа,кофе,энергетики и тп
 
Back
Сверху