Всем привет,решил отписать по анастразолу,может кому интересно будет!Femistra 1 мг.
До.
IMG_20180215_121805.jpg
После,10 дней по 1 мг.каждый день.
IMG_20180227_153007.jpg
Спасибо за внимание))).
 
@Игорь Прохоров, сегодня забрал, все впоряде, заказ был на незначительную сумму но подарок получен, очень приятно. К стати я правильно понял фильдена с чем она не нашел такую на сайте!?
 

Вложения

  • CAM00727[1].jpg
    CAM00727[1].jpg
    104,4 КБ · Просмотров: 492
@Лёхинский,
@Игорь Прохоров, сегодня забрал, все впоряде, заказ был на незначительную сумму но подарок получен, очень приятно. К стати я правильно понял фильдена с чем она не нашел такую на сайте!?
Благодарю за отзыв!) Да это классическая виагра, филдена 100 мг.
За час до секаса пол таблетки закидывай и хороший стояк обеспечен )) вот она на сайте FILDENA 100
 
@Игорь Прохоров, сколько его по времени можно принимать, привыкание есть?
Я не заметил привыкания,хотя,помню,принимал месяца три,каждый день.Из-за курса не спал,потом все само пришло в норму.Теперь,пью мелатонин,когда нужно пораньше уснуть,хорошо отдохнуть перед насыщенным днем,очень выручает)
 
Всем привет. Забрал вчера очередную посылку от Игоря, на этот раз по скромному, Гонаду только взял. Ну и бонусом Игорь положил пробники герани и кончено же пару таблеток виагры)
PS В ближайшем будущем подробный отчет о Роакутане, меланотане 2 и еще паре вкусняшек от Игоря, ну да не буду раскрывать все секреты)
 
Всем привет. Забрал вчера очередную посылку от Игоря, на этот раз по скромному, Гонаду только взял. Ну и бонусом Игорь положил пробники герани и кончено же пару таблеток виагры)
PS В ближайшем будущем подробный отчет о Роакутане, меланотане 2 и еще паре вкусняшек от Игоря, ну да не буду раскрывать все секреты)
Приветствую) Добро,будем ждать)
 
Добрый день. Подскажите где указывать при оформлении заказа что с форума будукачком и для чего. Спасибо первый раз заказываю
 
Добрый день. Подскажите где указывать при оформлении заказа что с форума будукачком и для чего. Спасибо первый раз заказываю
Когда свои данные в заказе вбиваешь,нижняя графа,комментарий,там пиши,а зачем это к Игорю!Игорь,есть вопросик))).
 
Добрый день. Подскажите где указывать при оформлении заказа что с форума будукачком и для чего. Спасибо первый раз заказываю
Привет! В графе комментарий. Стараемся баловать бонусами всех форумчан. :like:
 
Когда свои данные в заказе вбиваешь,нижняя графа,комментарий,там пиши,а зачем это к Игорю!Игорь,есть вопросик))).
Спасибо

Привет! В графе комментарий. Стараемся баловать бонусами всех форумчан. :like:
Спасибо обязательно подпишу
 
Всем привет! Первый раз заказывал у Игоря, сервис отличный! Все пришло и даже небольшой бонус, в виде красненькой таблетки, очень приятно! :)
Picture 7.jpg
 
Всем привет! Первый раз заказывал у Игоря, сервис отличный! Все пришло и даже небольшой бонус, в виде красненькой таблетки, очень приятно! :) Посмотреть вложение 14231
Привет! Благодарю за отзыв! :like:

Игорь приветствую!Цитомель на сайте по 60таб идет за 320р?
Привет! За блистр (20 таб)
 
IMG_20180305_154911.jpg
Игорь доброго дня,сервис как всегда на высоте,утром оплатил в обед уже трек у меня был,5 дней и посылочка на почте.Как всегда бонус,2 фиолетовых это ,что просвети,лень в каталоге искать))).
 
Посмотреть вложение 14239 Игорь доброго дня,сервис как всегда на высоте,утром оплатил в обед уже трек у меня был,5 дней и посылочка на почте.Как всегда бонус,2 фиолетовых это ,что просвети,лень в каталоге искать))).
Приветствую) Две табы -это силденафил 100 мг,виагра то бишь))) хочешь,можно для любимой ,хочешь,для пампа перед тренировкой) за часик не на полный желудок

Посмотреть вложение 14239 Игорь доброго дня,сервис как всегда на высоте,утром оплатил в обед уже трек у меня был,5 дней и посылочка на почте.Как всегда бонус,2 фиолетовых это ,что просвети,лень в каталоге искать))).
Благодарю за отзыв и фото))
 
Back
Сверху