всем привет,попробовал герань 100мг с кофеином 200мг,выпил капсулу в 17.00 после еды, накрыло через полтора часа,таращило до утра,хотя спал хорошо,в общем герань рабочая,но по мне лучше пол капсулы...))
Привет) попробуй в следующий раз разделить капсулу,бумажкой или хлебным мякишем закупорь)) я когда-то так делал)))))
 
всем привет,попробовал герань 100мг с кофеином 200мг,выпил капсулу в 17.00 после еды, накрыло через полтора часа,таращило до утра,хотя спал хорошо,в общем герань рабочая,но по мне лучше пол капсулы...))
@Andrei36, гераньку лучше во второй половине дня не употреблять. Хорошо еще что поспать удалось. )))
 
Привет! Ну это хорошо что так. А то можно полночи во сне гарцевать как конь Буденного ::D:
Хааахах))))) хорошая метафора::D:

Ребята, новинок прибыло немного) смотрим на сайте актуалити)
В числе прочего,Трибулус от Оптимум Нутришн,хорошая штуковина

Тесто,либидо,настроение обеспечены!) Не сустик,конечно,но все таки)))
 

Вложения

  • IMG-20180307-WA0020.jpg
    IMG-20180307-WA0020.jpg
    22,1 КБ · Просмотров: 484
Мужики,подарите сегодня своим любимым женщинам тепло и блеск в глазах.Позвоните матерям,скажите добрые слова,не так часто говорим мы подобное в обычной жизни.Все постоянно в делах ,в работе,не до выражения чувств) Пусть говорят,что это сексизм,поздравление по половому признаку,это все бред) Женщина всегда остается женщиной!
 
@Игорь Прохоров, привет! Получил очередную посылку, благодарю!

Впервые поставил ХГЧ на курсе. Тянуло внизу живота и в тестикулах 2 дня где-то. Резко высыпало акне на спине и чуток на плечах, причем такие противные прыщи как в переходном возрасте в 16-17 лет (болючие очень). Заказал себе РОА, буду избавляться от акне от трена и ХГЧ.

Эффект замечательный. Тестикулы увеличились, стали тверже, объем эякулянта увеличился раз в 10 (без шуток). Все-таки тренболон очень резко вырубает гормоналку и негативно влияет на яйца, это факт.

В будущем закажу у тебя еще одну пачку ХГЧ, работает отлично :)

Игорь, хочу у тебя уточнить - сколько времени фонит ХГЧ?
 
@Игорь Прохоров, привет! Получил очередную посылку, благодарю!

Впервые поставил ХГЧ на курсе. Тянуло внизу живота и в тестикулах 2 дня где-то. Резко высыпало акне на спине и чуток на плечах, причем такие противные прыщи как в переходном возрасте в 16-17 лет (болючие очень). Заказал себе РОА, буду избавляться от акне от трена и ХГЧ.

Эффект замечательный. Тестикулы увеличились, стали тверже, объем эякулянта увеличился раз в 10 (без шуток). Все-таки тренболон очень резко вырубает гормоналку и негативно влияет на яйца, это факт.

В будущем закажу у тебя еще одну пачку ХГЧ, работает отлично :)

Игорь, хочу у тебя уточнить - сколько времени фонит ХГЧ?
Приветствую) Благодарю за развернутый отзыв) По фону хгч,точно не скажу,тебе для анализа или рассчитать ,когда ставить следующий раз?
 
Приветствую) Благодарю за развернутый отзыв) По фону хгч,точно не скажу,тебе для анализа или рассчитать ,когда ставить следующий раз?

Просто хочу узнать, когда делать последнюю инъекцию перед стартом ПКТ. Некоторые говорят, что ХГЧ фонит всего 2-3 дня. Другие говорят, что 7-10 дней. Может есть какая-то точная информация?)
 
Акция в честь 8 Марта. Акция действует при оформлении заказа на сайтеStoreGenerics.storeland.ru
Акция продлится до 9 марта включительно.
Посмотреть вложение 14300
Типа налетайте девочки !!!::D:

Просто хочу узнать, когда делать последнюю инъекцию перед стартом ПКТ. Некоторые говорят, что ХГЧ фонит всего 2-3 дня. Другие говорят, что 7-10 дней. Может есть какая-то точная информация?)

@SNAJDAN, привет! Надеюсь это тебе поможет ))))
c7280ff98972.jpg
 
Привет! От души, спасибо! Выходит, что смело можно ПКТ начинать спустя неделю после последнего укола ХГЧ (при условии, что "витамины" перестали фонить).
По мне так неделя это вообще за глаза. Если выходишь на коротких эфирах смело можно начинать раньше. Ну на всякий пожарный чтобы отмести все сомнения вваливай ХГЧ не позднее двух-трех дней до последнего укола )))
А если уж совсем заморочиться то посчитай по периоду полураспада. По инструкции он составляет 33 часа.10000 МЕ в пик покажет 320 ед. Соответственно 1500-48 ед. а 1000-32 ед. Вот и считай )))
 
Последнее редактирование:
По мне так неделя это вообще за глаза. Если выходишь на коротких эфирах смело можно начинать раньше. Ну на всякий пожарный чтобы отмести все сомнения вваливай ХГЧ не позднее двух-трех дней до последнего укола )))
А если уж совсем заморочиться то посчитай по периоду полураспада. По инструкции он составляет 33 часа.10000 МЕ в пик покажет 320 ед. Соответственно 1500-48 ед. а 1000-32 ед. Вот и считай )))

Слишком сложная математика :D

Я планировал плавно слезть с ципы без выходов и сразу начать ПКТ после 14 дней. Думаю, поставлю последнюю инъекцию ХГЧ за 3 дня до начала приема кломида)
 
Игорь привет,скинь пожалуйста трек по заказу 6509,а то у нас по две недели извещения носят,с треком быстрей получу посылку))
 
Игорь привет,скинь пожалуйста трек по заказу 6509,а то у нас по две недели извещения носят,с треком быстрей получу посылку))
Привет,) добро,на электронку продублировал)

Игорь привет,скинь пожалуйста трек по заказу 6509,а то у нас по две недели извещения носят,с треком быстрей получу посылку))
Если что,проверь папку "спам")
 
Заказал для пробы меланотан-2. Очень сильно был удивлен такой быстрой отправкой, буквально через два часа после оплаты получил трек. Все пришло в целости ещё и бонусом две таблетки в виде сердечек получил, надеюсь все понимают для чего)))
 

Вложения

  • IMG_20180309_200037.jpg
    IMG_20180309_200037.jpg
    383,3 КБ · Просмотров: 486
Заказал для пробы меланотан-2. Очень сильно был удивлен такой быстрой отправкой, буквально через два часа после оплаты получил трек. Все пришло в целости ещё и бонусом две таблетки в виде сердечек получил, надеюсь все понимают для чего)))
Привет) добро,благодарю за отзыв))) Конечно,понимают, здесь куча дон жуанов:like:
 
Заказ №6410.
Всё отлично!Хотелось бы отметить оперативность в работе магазина.
Никаких проблем с комплектностью заказа.
Спасибо за приятный бонус)))).
Так держать!
 
Заказ №6410.
Всё отлично!Хотелось бы отметить оперативность в работе магазина.
Никаких проблем с комплектностью заказа.
Спасибо за приятный бонус)))).
Так держать!
Приветствую! )) Благодарю за отзыв :like:

Эпимедиумная паста в наличии! Цена снижена на 2 дня!По брони,отписал)
 

Вложения

  • epim2-500x500.jpg
    epim2-500x500.jpg
    18,4 КБ · Просмотров: 444
Хочу оставить отзыв о работе кабердоста.
Нандролонов в курсе нет, но дёрнуло меня съесть пол табы для профилактики, работает хорошо
 

Вложения

  • Screenshot_2018-03-10-15-29-15-497_ru.helix.png
    Screenshot_2018-03-10-15-29-15-497_ru.helix.png
    175,7 КБ · Просмотров: 510
Хочу оставить отзыв о работе кабердоста.
Нандролонов в курсе нет, но дёрнуло меня съесть пол табы для профилактики, работает хорошо
Благодарю за отзыв!:like:
Стараемся держать в нашем маназине все рабочее))
 
Back
Сверху