привет,Хм,тема ,конечно,заезженная у нас в России) Если свести к двум словам,пептиды работают!Но у каждого свои нюансы приема.Я почему и добавил в прайс этот сегмент,народ просил) Что интересно,первыми начали интересоваться выступающие спортсмены, люди,которые в спорте уже лет 20.Сначала,это мои личные знакомые,а потом уже и форумчане. Есть вопрос качества, не все пептид,где наклейка) Но это уже как везде,надо брать там,где репутация не подмочена)
Всем привет. Хотелось бы добавить, что меланотан - пептид для загара, 100% рабочий. Брал, естественно, у Игоря, в планах еще взять в ближайшем будущем. Проверено на себе. Остальным пептидам, если честно, предпочитаю ГР.
 
Всем привет. Хотелось бы добавить, что меланотан - пептид для загара, 100% рабочий. Брал, естественно, у Игоря, в планах еще взять в ближайшем будущем. Проверено на себе. Остальным пептидам, если честно, предпочитаю ГР.
Приветствую,куда пропал? Как жизнь?
 
Приветствую,куда пропал? Как жизнь?
Привет, Игорь. Вроде писал уже, что "засрал" подготовку на Питер из-за болезни, вследствие чего настроение было, мягко скажем, на нуле. Депрессуха была почти 2 месяца, только сейчас немного оклемался, возвращаюсь к полноценной жизни. Как-то так.
 
Привет, Игорь. Вроде писал уже, что "засрал" подготовку на Питер из-за болезни, вследствие чего настроение было, мягко скажем, на нуле. Депрессуха была почти 2 месяца, только сейчас немного оклемался, возвращаюсь к полноценной жизни. Как-то так.
да,я помню. Если что,пиши,мы же здесь ,не только покупаем-продаем,но и общаемся по-товарищески.
 
Приветствую, пришла очередная посылка от Игоря, заказывал хгч и меланотан2, бонусом ещё пришли SUPER TADARISE пру штук, будем тестить)) Отличный сервис и качество, всё стабильно))
@Максим Сергеевич, ты по сколько мел злоупотребляешь поделись секретом ::3:
 
Второй заказ пришёл быстро, правда кое-чего недоложили... Но видео не снимал, по-этому можно относиться к моему отзыву критически. Как назло больше 10 заказов от паркеров снимал распаковку, и всё было ровно))
всем очень рекомендую снимать видос, чтоб не подъебаться как я. Всем добра!))
 
Надолго флакона хватает? И чем разводишь скажи пожалуйста )))
Вода для инъекций, 2мл на флакон, ну считай если первую неделю по 10 ставить каждый день, а дальше по 5, ну там +-, короче к лету будешь с норм загаром и за один флакон, он держится долго эффект, ну на мне точно
[DOUBLEPOST=1525347088][/DOUBLEPOST]
Надолго флакона хватает? И чем разводишь скажи пожалуйста )))
Первую неделю загрузка, ну может тебе больше надо, до какой степени хочешь загореть, в эту неделю три раза сходи в салярий по 6-8 минут, эффект будет шикарный, ставишь мел и через 30-50 мин в слярий, на следующий день уже эффект будет заметен
 
Вода для инъекций, 2мл на флакон, ну считай если первую неделю по 10 ставить каждый день, а дальше по 5, ну там +-, короче к лету будешь с норм загаром и за один флакон, он держится долго эффект, ну на мне точно
[DOUBLEPOST=1525347088][/DOUBLEPOST]
Первую неделю загрузка, ну может тебе больше надо, до какой степени хочешь загореть, в эту неделю три раза сходи в салярий по 6-8 минут, эффект будет шикарный, ставишь мел и через 30-50 мин в слярий, на следующий день уже эффект будет заметен
Благодарю Макс!!!!
 
Второй заказ пришёл быстро, правда кое-чего недоложили... Но видео не снимал, по-этому можно относиться к моему отзыву критически. Как назло больше 10 заказов от паркеров снимал распаковку, и всё было ровно))
всем очень рекомендую снимать видос, чтоб не подъебаться как я. Всем добра!))
Ну хз, уже раз 6 или более заказывал и наоборот бонус
 
Второй заказ пришёл быстро, правда кое-чего недоложили... Но видео не снимал, по-этому можно относиться к моему отзыву критически. Как назло больше 10 заказов от паркеров снимал распаковку, и всё было ровно))
всем очень рекомендую снимать видос, чтоб не подъебаться как я. Всем добра!))
Приветствую,отпишите на почту ,найдем компромисс)
[DOUBLEPOST=1525351720][/DOUBLEPOST]
Вода для инъекций, 2мл на флакон, ну считай если первую неделю по 10 ставить каждый день, а дальше по 5, ну там +-, короче к лету будешь с норм загаром и за один флакон, он держится долго эффект, ну на мне точно
[DOUBLEPOST=1525347088][/DOUBLEPOST]
Первую неделю загрузка, ну может тебе больше надо, до какой степени хочешь загореть, в эту неделю три раза сходи в салярий по 6-8 минут, эффект будет шикарный, ставишь мел и через 30-50 мин в слярий, на следующий день уже эффект будет заметен
это время как раз для пиковой концентрации меланотана,все правильно делаешь)
[DOUBLEPOST=1525351799][/DOUBLEPOST]
Надолго флакона хватает? И чем разводишь скажи пожалуйста )))
загар хочешь?) привет!
 
Приветствую,отпишите на почту ,найдем компромисс)
[DOUBLEPOST=1525351720][/DOUBLEPOST]
это время как раз для пиковой концентрации меланотана,все правильно делаешь)
[DOUBLEPOST=1525351799][/DOUBLEPOST]
загар хочешь?) привет!
@Игорь Прохоров, привет! Да вот хочу себя мулаткой почуствовать ::D:
 
Back
Сверху