Мужики,цена на гормон роста Neofin Aqua 102 ед. 8000 рублей.Напоминаю,доставка в моем магазине от 2000 рублей бесплатная.В Питере 2 пункта самовывоза.Доставка от 3 пачек гр по СПБ в пределах КАД,бесплатная.
MGT.jpg
 
Первый заказ на пробу сделал)отправка оперативная все дошло + бонусом прилетела пилюля) Игорь ее можно использовать на трене в кочалочке для пампа? Или от нее ток хуй стоит?)
 

Вложения

  • IMG_20180601_133010.jpg
    IMG_20180601_133010.jpg
    730,5 КБ · Просмотров: 714
  • IMG_20180601_133033.jpg
    IMG_20180601_133033.jpg
    686,7 КБ · Просмотров: 684
Последнее редактирование:
Первый заказ на пробу сделал)отправка оперативная все дошло + бонусом прилетела пилюля) Игорь ее можно использоаать на трене в кочалочке для пампа? Или от нее ток х*й стоит?)
Приветствую) можно и для пампа,часа за 4 до тренировки вкидывай,еще и на подругу запал останется)))) дозняки у т5бя большой,60 мг,если что
[DOUBLEPOST=1527845873][/DOUBLEPOST]
Первый заказ на пробу сделал)отправка оперативная все дошло + бонусом прилетела пилюля) Игорь ее можно использоаать на трене в кочалочке для пампа? Или от нее ток х*й стоит?)
спасибо за отзыв,будем сотрудничать)
 
Всем привет, дозаказал кломида себе на пкт, сегодня начинаю) как всегда все оч быстро+ бонус, спасибо за работу))))
 
Через 2 недельки анализы скину
это дело я очень люблю,ждем)
[DOUBLEPOST=1528138866][/DOUBLEPOST]
Доброго Здравия всем БРАТИШКИ) Огромное спасибо Игорьку за его работу!! Заказываю всегда у него и всегда посылает бонус) Не могу всегда писать! Очень редко захожу в ветки! Игорь ещё раз СПАСИБО!
Привет! Спасибо за добрые слова) Работаем на совесть для качат!
 
Категорически всех приветствую!)) Получил первый заказ от Игоря. Все на высшем уровне. Гран мерси за бонус. Буду рекомендовать твой магазин знакомым импотентам)))
0ed51c2640a5.jpg
Привет! Благодарю за отзыв!:like:
Будем радовать и знакомых твоих ))
 
Заказ 7303.В очередной раз всё отлично,быстро,без ошибок в работе....в чем в принципе при заказе и не сомневался.
За бонус спасибо))))
Буду рекомендовать знакомым.
 
Заказ 7303.В очередной раз всё отлично,быстро,без ошибок в работе....в чем в принципе при заказе и не сомневался.
За бонус спасибо))))
Буду рекомендовать знакомым.
Благодарю за отзыв!:like: Будем рады вашим знакомым ))
 
Игорь привет,подскажи у тебя есть в прайсе бактериостатическая вода и раствор натрий хлорид,я так понимаю и то и то можно использовать для Хгч,а по времени жизни Хгч у них есть различия?
 
Игорь привет,подскажи у тебя есть в прайсе бактериостатическая вода и раствор натрий хлорид,я так понимаю и то и то можно использовать для Хгч,а по времени жизни Хгч у них есть различия?
Привет!) Да все верно. Различия есть. В бак воде хгч проживет дольше.
 
Читал ветку,нарол пишет и даже анализы славал кто то ,что 3 недели без проблем храниться в натрий хлориде?
Да, отписывались ребята что после 3 недель хгч еще был живой, анализы вроде сдавали.
 
Да, отписывались ребята что после 3 недель хгч еще был живой, анализы вроде сдавали.
Доброго утра, все верно, но в бактериостатической воде еще дольше должно быть, в ней все лучше разводить, и гр тоже
 
Последнее редактирование:
Back
Сверху