Всех приветствую товарищи! ::):
Не забываем что весь прайс выставлен на нашем сайте StoreGenerics.storeland.ru , там же указаны цены, в нашей ветке так же ребята скидывал анализы нашей продукции, начиная от каберголина , ХГЧ и т.д. :like:
 
@Игорь Прохоров, доброго времени суток!
Подскажи пожалуйста в толк не возьму с чего люди с саму-ван набирают мышцу... да ещё и не хило так... не всякий анаболик на такое способен.
Кто нибудь на курсе чудо средства сдавал анализы?.. Есть какие-то исследования кроме субъективный ощущений пользователей?..
 
@Игорь Прохоров, доброго времени суток!
Подскажи пожалуйста в толк не возьму с чего люди с саму-ван набирают мышцу... да ещё и не хило так... не всякий анаболик на такое способен.
Кто нибудь на курсе чудо средства сдавал анализы?.. Есть какие-то исследования кроме субъективный ощущений пользователей?..
Привет! Мышцу можно набрать в зале!) Самюн для этого только хорошо поможет, в плане того что аппетит разгонится чтоб жрать,жрать,жрать и еще раз жрать)) имеет тонизирующий эффект. Если цель набрать просто массу, то можно жрать все что в кайф, если хочешь мышцу , то придется чисто питаться и на тренировках работать , а то кроме жирка ничего не появится ))
 
@Игорь Прохоров, доброго времени суток!
Подскажи пожалуйста в толк не возьму с чего люди с саму-ван набирают мышцу... да ещё и не хило так... не всякий анаболик на такое способен.
Кто нибудь на курсе чудо средства сдавал анализы?.. Есть какие-то исследования кроме субъективный ощущений пользователей?..
@Алексей SEVER, не помню кто был но здесь на форуме парни выкладывали отчеты и анализы по Самюн Вану. Поищи если интересно )))
 
Всем доброго дня,отпишусь по Fempro!Энка,1я нед 1000,2я 3я по 500 + турик,до анализов сразу стал кидать по 1/4 летро в нед.,анализ после 3х недель курса.Хороший преп своё дело делает Игорь благодарю за годный продукт))!
IMG_20180719_091953.jpg
 
Всем доброго дня,отпишусь по Fempro!Энка,1я нед 1000,2я 3я по 500 + турик,до анализов сразу стал кидать по 1/4 летро в нед.,анализ после 3х недель курса.Хороший преп своё дело делает Игорь благодарю за годный продукт))!Посмотреть вложение 15257
Привет! Благодарю за анализы! :like:
За информативность по анализам, с меня как обычно приятный бонус причитается :3:
 
@Игорь Прохоров, привет! Скидываю очередные анализы на 4-й неделе ПКТ на твоем Clofi 100. Хочу заметить курс был достаточно продолжительный с мостами и тяжелый с деками оксиками и тренами. В очередной раз (надеюсь не последний) благодарю за добротную продукцию.::)::like:
 

Вложения

  • 19.07.jpg
    19.07.jpg
    338,2 КБ · Просмотров: 485
@Игорь Прохоров, привет! Скидываю очередные анализы на 4-й неделе ПКТ на твоем Clofi 100. Хочу заметить курс был достаточно продолжительный с мостами и тяжелый с деками оксиками и тренами. В очередной раз (надеюсь не последний) благодарю за добротную продукцию.::)::like:
Привет!) В очередной раз благодарю за анализы :like: в очередной раз нарвался на приятный бонус))
 
Всем привет! А Тадарайз с Левитрой можно вместе бахнуть?! )
Привет) Да можно, конечно, но смотри по дозировкам, получится так, сначала включится левитра , через несколько часов пойдёт в работу сиалис.Имеет смысл , левитры поменьше вкинуть, она будет ещё работать , а сиалис уже включится)
[DOUBLEPOST=1532602121][/DOUBLEPOST]
Всем привет! А Тадарайз с Левитрой можно вместе бахнуть?! )
Черкани потом пару слов, как прошло?))) Интересно)
 
@Skazy, если ты хочешь гарантированно крутой стояк, то закинь сиалис 20 мг за 7-8 часов до секса, а непосредственно перед сексом за 30-40 минут закинь левитру (20-40 мг). Ахереешь от своего стояка, инфа 100% ))))
[DOUBLEPOST=1532604636][/DOUBLEPOST]но Сашан при такой схеме еще рекомендует капли для носа и таблетки от головной боли вроде, потому что побочки будут тоже с высокой вероятностью))
 
@SNAJDAN, Спасибо Бро, так и сделаю )))
[DOUBLEPOST=1532605169][/DOUBLEPOST]@Игорь Прохоров, я обычно так не делаю, только дженнрик сиалиса пробовал 40мг и виагру + сиалис.
Левитра вроде как посильнее
 
@SNAJDAN, Спасибо Бро, так и сделаю )))
[DOUBLEPOST=1532605169][/DOUBLEPOST]@Игорь Прохоров, я обычно так не делаю, только дженнрик сиалиса пробовал 40мг и виагру + сиалис.
Левитра вроде как посильнее
Да, варденафил помощнее силденафила
[DOUBLEPOST=1532606528][/DOUBLEPOST]
@Skazy, если ты хочешь гарантированно крутой стояк, то закинь сиалис 20 мг за 7-8 часов до секса, а непосредственно перед сексом за 30-40 минут закинь левитру (20-40 мг). Ахереешь от своего стояка, инфа 100% ))))
[DOUBLEPOST=1532604636][/DOUBLEPOST]но Сашан при такой схеме еще рекомендует капли для носа и таблетки от головной боли вроде, потому что побочки будут тоже с высокой вероятностью))
Экспериментатор)
 
Игорь спс! Хорошо упакованно и быстро пришло! Как употреблять левитру, филдена100 ифемалегра100?
 

Вложения

  • IMG_20180726_153858.jpg
    IMG_20180726_153858.jpg
    625,5 КБ · Просмотров: 464
Игорь спс! Хорошо упакованно и быстро пришло! Как употреблять левитру, филдена100 ифемалегра100?
Привет, спасибо за отзыв с фото) Сроки включения у этих препов одни, так что, за час до акта не полный желудок и вперёд) Единственное, если что-то пробуешь в первый раз, половинь , и насчёт женской виагры тоже самое, половинки на первый хватит, если что, после добавишь
 
@Skazy, если ты хочешь гарантированно крутой стояк, то закинь сиалис 20 мг за 7-8 часов до секса, а непосредственно перед сексом за 30-40 минут закинь левитру (20-40 мг). Ахереешь от своего стояка, инфа 100% ))))
[DOUBLEPOST=1532604636][/DOUBLEPOST]но Сашан при такой схеме еще рекомендует капли для носа и таблетки от головной боли вроде, потому что побочки будут тоже с высокой вероятностью))
Это точно,давлеха знатно подымается и нос забивает!
 
@SNAJDAN, Спасибо Бро, так и сделаю )))
[DOUBLEPOST=1532605169][/DOUBLEPOST]@Игорь Прохоров, я обычно так не делаю, только дженнрик сиалиса пробовал 40мг и виагру + сиалис.
Левитра вроде как посильнее
Ну это был просто писец, стоямба ад была! Подруга просто в афиге... )))
Пол ночи и еще утром ей досталось )))
 
Ну это был просто писец, стоямба ад была! Подруга просто в афиге... )))
Пол ночи и еще утром ей досталось )))
Ну, судя по тому, какой ты эмоциональный, доволен дядька знатно ::D: может, кто из других форумчан попробует так)))
 
Back
Сверху