Привет!) благодарю за отзыв! Фотки не забываем прикреплять)) у меня тоже такой эффект присутствует от герани.
Есть бос....исправляю )))) вот моя посылочка. Две таблы это подарочек чтобы сделать жизнь старика ярче Спасибо Игорь!!!
 

Вложения

  • 71DFDCD6-2E1E-47FB-A2E0-D96DCC049737.jpeg
    71DFDCD6-2E1E-47FB-A2E0-D96DCC049737.jpeg
    295,4 КБ · Просмотров: 410
Выражаю Игорю благодарность за качественную работу.
Квалифицированная консультация по продукции магазина и высокоскоростная доставка (4-дня...быстрее только самолётом). Обделили только подарком...
 
Последнее редактирование:
Выражаю Игорю благодарность за качественную работу.
Квалифицированная консультация по продукции магазина и высокоскоростная доставка (4-дня...быстрее только самолётом). Обделили только подарком...
привет! Благодарю за отзыв ;)
1 класс самолётом и летит, если бы не сортировки , то вполне возможно и за 2 дня посылки получать ))
все таблетки проверил по количеству ? Может все таки бонус есть ?)
 
Всем привет, заказ пришел, все в лучшем виде и спасибо за бонусы!
Не могу раздуплиться сколько единиц мне нужно поставить чтобы 100мкг меланоатна получить. Разводить планирую на 2мл ледокоина. Поискал в теме, понял 10 единиц это 500мкг чтоль, 5единиц 250мл, мне 2 единицы бахать верно?
 
Всем привет, заказ пришел, все в лучшем виде и спасибо за бонусы!
Не могу раздуплиться сколько единиц мне нужно поставить чтобы 100мкг меланоатна получить. Разводить планирую на 2мл ледокоина. Поискал в теме, понял 10 единиц это 500мкг чтоль, 5единиц 250мл, мне 2 единицы бахать верно?
Привет! Благодарю за отзыв;)
Да, все верно в 2 ед = 100 мкг, если 2 мл для разведения используешь.
 

Вложения

  • 2019-04-21 22.41.25.png
    2019-04-21 22.41.25.png
    122,6 КБ · Просмотров: 414
  • 2019-04-21 22.41.54.png
    2019-04-21 22.41.54.png
    95 КБ · Просмотров: 407
Ток у меня инсулинки импортные какие-то, там шкала 40 делений=1мл.
Получается 1 деление 125мкг. Так и буду ставить.
Но вот у меня возник вопрос, в инструкции написано да и по инету погугли что в развезденном виде нельзя хранить больше 2-3 недель))) а за 2-3 недели 10000мкг въебать это даже не по 500мкг ставить, а намного больше :D чо за бред?
Сколько хранить в разведенном то можно? Просто если я по 125мкг ставить буду каждый день(больше не планирую боюсь побочек аля пятен да родинок) то мне этого балона на дохрена хватит.
 
привет! Благодарю за отзыв ;)
1 класс самолётом и летит, если бы не сортировки , то вполне возможно и за 2 дня посылки получать ))
все таблетки проверил по количеству ? Может все таки бонус есть ?)
Нее, без бонусов!))) Но не суть, мы до бонусов не жадные)) Главное качество обслуживания на высоте!))
 
Ток у меня инсулинки импортные какие-то, там шкала 40 делений=1мл.
Получается 1 деление 125мкг. Так и буду ставить.
Но вот у меня возник вопрос, в инструкции написано да и по инету погугли что в развезденном виде нельзя хранить больше 2-3 недель))) а за 2-3 недели 10000мкг въебать это даже не по 500мкг ставить, а намного больше :D чо за бред?
Сколько хранить в разведенном то можно? Просто если я по 125мкг ставить буду каждый день(больше не планирую боюсь побочек аля пятен да родинок) то мне этого балона на дохрена хватит.
Ок гугл.
Онлайн-калькулятор пептидов. Точный расчет дозировок
 
ну да я правильно посчитал, 1ед 125мкг.
Вопрос про срок хранения все еще открыт :D
Меланотан долго хранится в разведенном виде, не переживай. Это гхрп, сжс до 10 дней и активность падает.
 
Написал набор букв...."гхрп, сжс"))) И думает, что самый умный)))
Это тоже пептды для набора веса, силы, свящки чуть подлечивают. Это так сказать первый шаг на темную сторону))) только колоть надо в пузо))
 
Это тоже пептды для набора веса, силы, свящки чуть подлечивают. Это так сказать первый шаг на темную сторону))) только колоть надо в пузо))
Вооот))) Разложил по полочкам)) Сразу бы так дохтор)))) не все же такие вумные))))
 
А чем силденафил от тадалафила отличается принципиально? Продолжительностью действия?
У тадалафила нет побочек в виде заложенности носа, покраснения лица, головных болей. Ну и продолжительность действия до 3-х суток.
 
Back
Сверху