Не загажтвайте Доку тему, а то щас начнете меряться пальцами, та еще чем нибудь. Все мы одинаковые и сделаны по подобию Адама)))
 
Не загажтвайте Доку тему, а то щас начнете меряться пальцами, та еще чем нибудь. Все мы одинаковые и сделаны по подобию Адама)))
Вот уж херушки... ты хоть и врач но не перегибай чойто мы на представителя епф должны быть похожи все?:D
 
Док, привет.
Ходил со своей спиной к дерматологу, сказала однозначно пить роа/акнекуттан. Но перед этим перечень анализов, в том числе и на ферменты печени

Ты с чем рекомендуешь его принимать, чтобы он на почки/печень не давил?
 
Док, привет.
Ходил со своей спиной к дерматологу, сказала однозначно пить роа/акнекуттан. Но перед этим перечень анализов, в том числе и на ферменты печени

Ты с чем рекомендуешь его принимать, чтобы он на почки/печень не давил?
Скажу однозначно. Ничего печени и почкам не будет. Исследования показывают, что приём РОА не сильно перегружает эти органы. Люди ГОДАМИ пьют роа...ГОДАМИ. если интересно, в самом начале этой ветки я выкладывал ряд исследований на эту тему, ознакомься
 
@PartyKill, отлично, спасибо) подскажи ещё пожалуйста фирму производителя
Глупый вопрос,конечно же тот,что у Пати,если что это ветка его магазина и в нём есть РОА!
Ты ждёшь,что он тебе посоветует производителя в другом магазе))).
 
@Лёхинский, я и спросил, какой у него производитель («таблетки какой фирмы ты продаёшь?», если иначе непонятно), к чему вообще этот вопрос был?
[DOUBLEPOST=1554778107][/DOUBLEPOST]У аптечного, например, «каталент эбербах», Германия.
 
@Лёхинский, я и спросил, какой у него производитель («таблетки какой фирмы ты продаёшь?», если иначе непонятно), к чему вообще этот вопрос был?
[DOUBLEPOST=1554778107][/DOUBLEPOST]У аптечного, например, «каталент эбербах», Германия.
Ну если быть точным ты просто спросил какого производителя посоветуешь,то есть ты вопрос задал как доктору,а не владельцу магазина.И судя по лайкам на моём посте это многие заметили.Ты чутка не так сформулировал вопрос,а я доебался,без обид друже!
 
@Лёхинский, я и спросил, какой у него производитель («таблетки какой фирмы ты продаёшь?», если иначе непонятно), к чему вообще этот вопрос был?
[DOUBLEPOST=1554778107][/DOUBLEPOST]У аптечного, например, «каталент эбербах», Германия.
Я закупаю сырье, и сам делаю капсулы. Сырье закупаю в Китае. Тебе назвать завод где производят сырье?)
 
@PartyKill, слушай, я ещё такой вопрос: если угри уйдут через 2-3 месяца (а не полгода, как рекомендует врач) после начала приема, можно прекращать?
 
@PartyKill, слушай, я ещё такой вопрос: если угри уйдут через 2-3 месяца (а не полгода, как рекомендует врач) после начала приема, можно прекращать?
нет, желательно пройти ПОЛНЫЙ курс лечения, он расчитывается по специальной формуле, в зависимости от тяжести акне и дозировке. В этом заключается "фишка" лечением РОА(именно ЛЕЧЕНИЕ, а не использования во время курса, это два разных направления).
 
Добрый! Fut Burner - подходит для девушек? Аппетит реально отбивает? За ранее спасибо!
 
Добрый! Fut Burner - подходит для девушек? Аппетит реально отбивает? За ранее спасибо!
Привет!
Да подходит конечно, но ввиду меньшей массы девушек, первое время будет достаточно внушительный стимулирующий эффект.
И да, аппетит давит, но все же нужно понимать что это не панацея)
 
Привет!
Да подходит конечно, но ввиду меньшей массы девушек, первое время будет достаточно внушительный стимулирующий эффект.
И да, аппетит давит, но все же нужно понимать что это не панацея)
Это я жене. У нее работа- 8 часов на ногах из них половина времени на улице и в дождь и снег и в жару... А вот сил добраться до бассейна уже не хватает...- хотя ооочень хочет. Пробовала клен- сразу начинает сводить пальцы судорога... Выпила таблетку черной мамбы - вырвало и так раза три подряд... Здоровье - врачи говорят можно смело лететь в космос. Вот и ищем что-нить подходящее.
 
Back
Сверху