Ксанакс , диазепам)
Че то я дозировок на DMAA на таблу не могу найти...без кофеина...мож прикупить на пробу..
55?
Ксанакс, диазепам - оба препарата вызывают сильную зависимость. Не рекомендуется продолжительность приема более двух недель. Я бы все таки что то менее безобидное попробовал....
 
Ксанакс, диазепам - оба препарата вызывают сильную зависимость. Не рекомендуется продолжительность приема более двух недель. Я бы все таки что то менее безобидное попробовал....
Господи , когда вы шуточный тон начнете распознавать...
 
Когда в оконце речи появятся смайлы.... такие "))))" или такие ":D:D:D"
[/QUOTE]
Ну так поставил же смайл..такой - )...я че страницу их должен напечатать?)....
И еще...никому не советуй две недели валиума, он же диазепам...ты попадешь в такой пиздец, где опиаты просто насморк...
 
Ну так поставил же смайл..такой - )...я че страницу их должен напечатать?)....
И еще...никому не советуй две недели валиума, он же диазепам...ты попадешь в такой пиздец, где опиаты просто насморк...[/QUOTE]


Спокойствие, только спокойствие)))))
 
Здорова,док.Если чепушилы с полосатыми палками на анализ потащят,там же айяйяй покажет с Герани,через какое время она выводится из мочи?
 
Здорова,док.Если чепушилы с полосатыми палками на анализ потащят,там же айяйяй покажет с Герани,через какое время она выводится из мочи?
привет!
По последним моим данным(от клиентов), проблем с ДК не было....
а сколько метаболиты гуляют еще в организме, вот тут не подскажу
 
Я про ГИБДДшный Д.К. имел ввиду)))!
да я понял, что не про соревновательный)))
короче ребята делали экспресс тест на тест-полосках, на разные наркотики(в аптеке можно купить), у них все показатели были отрицательны...
Если делать клинический анализ Мочи, то я не могу сказать наверняка, что они там увидят(
 
да я понял, что не про соревновательный)))
короче ребята делали экспресс тест на тест-полосках, на разные наркотики(в аптеке можно купить), у них все показатели были отрицательны...
Если делать клинический анализ Мочи, то я не могу сказать наверняка, что они там увидят(
Тогда збсь!
 
@PartyKill, если только целенаправлено делать анализ на гераху. А так там анализаторы заточены на часто встречаемые СДВ и наркоту. И, по-моему, анализ на гераху дорогой. Вряд ли наши бедные лаборатории будут заморачиваться на массовую проверку))
 
@PartyKill, если только целенаправлено делать анализ на гераху. А так там анализаторы заточены на часто встречаемые СДВ и наркоту. И, по-моему, анализ на гераху дорогой. Вряд ли наши бедные лаборатории будут заморачиваться на массовую проверку))
Я тоже думаю, что обычный рядовой тест не покажет. На соревнованиях да, они знают что конкретно искать)
 
А Герань к какой группе запретных веществ относится?)...тогда можно и за женьшень подсесть)
Леха не ссы...)
 
Тада че пирацетам и фенотропил покажет?)
Пирацетам и фенотропил это семейство НООТРОПОВ относящихся к рецетамам.
То есть это уже изначально не наркотическая основа.
а у Герани(DMAA) и Амфетамина схожая углеродная структура, а точнее DMAA был синтезирован посредством изменения молекулы Амфетамина
 
Последнее редактирование:
Back
Сверху