Всем привет. пол часа назад закончилась тяжелая тренировка спины. В этот раз было принято 2 капсулы гераньки с кофеином. Попробую построить отзыв на сравнении использования просто гераньки (см выше) и герани с кофеином в 2-й дозировке.
1. Ощущения начала действия очень похожие, отличие в том, что добавилось учащение сердцебиения и какое-то чувство не то тревоги, не то желания срочно что-то делать, куда-то бежать ...
2. В качестве базовых упражнений тренировки было выбрано подтягивание с весом и тяга штанги в наклоне.
После 1-го подхода на подтягивания я понял, что выждать даже минуту не реально, решил делать подтягивания и тягу суперсетом. Это пипец товарищи, не на трене, после) Моя спина была порвана в тряпки, в лоскуты. Сделав 4 упражнения + еще тяга верхнего и нижнего блоков по 10 (десять карл) подходов в каждом на 8-12 повторений за 1,5 часа, я поперся на хаммеры, добивать спину и на 1-м подходе почувствовал дискомфорт в левом запястье. Остатком мозга решил прервать тренировку, но просто пойти в душь было просто не реально - по итогу еще 45 минут велика в быстром темпе и 15 минут на дорожке в сверх быстром.

3. Отходняк, боюсь. будет лютым - благо у меня сегодня до вечера выходной, поел и попробую лечь спать.

Вывод - 2 капсулы для меня - перебор, ограничусь в следующий раз 1-й.
PS Дозаказал по скидкам еще про запас, ибо вещь реально работает, а по цене в разы дешевле спортпитовских предтреников. Чтобы не было привыкания планирую чередовать с гармональными предтренами, как-нибудь попробую миксануть тестобазу с геранькой - интересно, что получится)
 
Всем привет. пол часа назад закончилась тяжелая тренировка спины. В этот раз было принято 2 капсулы гераньки с кофеином. Попробую построить отзыв на сравнении использования просто гераньки (см выше) и герани с кофеином в 2-й дозировке.
1. Ощущения начала действия очень похожие, отличие в том, что добавилось учащение сердцебиения и какое-то чувство не то тревоги, не то желания срочно что-то делать, куда-то бежать ...
2. В качестве базовых упражнений тренировки было выбрано подтягивание с весом и тяга штанги в наклоне.
После 1-го подхода на подтягивания я понял, что выждать даже минуту не реально, решил делать подтягивания и тягу суперсетом. Это пипец товарищи, не на трене, после) Моя спина была порвана в тряпки, в лоскуты. Сделав 4 упражнения + еще тяга верхнего и нижнего блоков по 10 (десять карл) подходов в каждом на 8-12 повторений за 1,5 часа, я поперся на хаммеры, добивать спину и на 1-м подходе почувствовал дискомфорт в левом запястье. Остатком мозга решил прервать тренировку, но просто пойти в душь было просто не реально - по итогу еще 45 минут велика в быстром темпе и 15 минут на дорожке в сверх быстром.

3. Отходняк, боюсь. будет лютым - благо у меня сегодня до вечера выходной, поел и попробую лечь спать.

Вывод - 2 капсулы для меня - перебор, ограничусь в следующий раз 1-й.
PS Дозаказал по скидкам еще про запас, ибо вещь реально работает, а по цене в разы дешевле спортпитовских предтреников. Чтобы не было привыкания планирую чередовать с гармональными предтренами, как-нибудь попробую миксануть тестобазу с геранькой - интересно, что получится)
Привет!
Да, с кофеином она по другому работает) можешь попробовать 1 с кофеином + 1 без кофеина, что бы доза кофеина меньше была, может не будет так сильно трепать) на счет чередования -- чертовски прпавильное решение
 
Привет, протестировал сегодня герань, 2 капсулы, как и советовал пати. В принципе всё как у остальных, прилив бодрости, хотя после долгого рабочего дня, 1.5 часа пролетели на одном дыхании, мне даже показалось, что болевых ощущений было намного меньше. Герань, конечно, хорошо так ускоряет, мне показалось, что я даже разговаривал быстрее обычного)) и да, между подходами время сократилось вдвое, хотя хотелось сразу делать ещё что-нибудь, рабочая и классная штука, буду заказывать ещё. И свой максимум в жиме лёжа сегодня немного поднял)) надеюсь уснуть теперь смогу нормально)) Во общем всем советую.
 
Привет, протестировал сегодня герань, 2 капсулы, как и советовал пати. В принципе всё как у остальных, прилив бодрости, хотя после долгого рабочего дня, 1.5 часа пролетели на одном дыхании, мне даже показалось, что болевых ощущений было намного меньше. Герань, конечно, хорошо так ускоряет, мне показалось, что я даже разговаривал быстрее обычного)) и да, между подходами время сократилось вдвое, хотя хотелось сразу делать ещё что-нибудь, рабочая и классная штука, буду заказывать ещё. И свой максимум в жиме лёжа сегодня немного поднял)) надеюсь уснуть теперь смогу нормально)) Во общем всем советую.
ага, говоришь быстрее) а еще иногда можешь запинаться, потому что просто не успеваешь выговаривать)) пхаха) у меня по крайней мере такое бывало)
 
Добрый день, напишу отзыв о пробнике пати!!! Провёл две тренировки в понедельник грудь и вчера среду плечи, специально сделал день отдыха, чтобы быть более отдохнувшим и чтобы более объективно ощутить на себе герань+кофеин.
Около месяца уже сижу на курсе пропик нанфенил станаза это так к слову))) Так вот в понедельник вмазался за 40 минут до тренировки две капсулы герани и одну капсулу кофеина, кушал до этого два часа назад как рекомендовал пати...
Сразу скажу что у меня нет от предтренов, как многие пишут «хочется ебашить, аш колбасит» от ЭКА к слову тоже такого нет... спустя 40-50 минут как принял ништяки у меня появилось чувство легкости, похожее как будто маленько прибухнул, как будто тело не чувствуешь и для меня это самый главный критерий рабочести препаратов, как будто не ходишь а летаешь... сейчас у меня идут силовой тренинг и отдых между подходами довольна таки большой, потел как нистранно не сильно... тренировка прошла на ура!!! Многие говорят, что после предтренов и после тренировки хочется ебашить, у меня такого тоже нет, я пришёл домой поел и меня размазало... сидя за компом я чувствовал как усиленно и чаще бьется сердце, не очень приятное ощущение... уснул я быстро, но просыпался очень часто, думаю дело в кофеине.
Тренировка на плечи у меня прошла намного веселее... на плечи у меня тренировки всегда интенсивные и в основном сетами... ништяки принял так же и вот тут был ахуенный эффект... восстановление идёт намного быстрее между подходами и самое главное что у меня не было боли на последних повторениях, которые идут через силу... потел как скатина, надулся и распампился вооьще по красоте... толи я себя замотивировал, толи от того что отдохнул хорошо во вторник, но и силовые были выше, чем обычно. После тренировки у нас есть парилка в качалке, пошёл в неё и был странный эффект, который ещё не испытывал... парни поддают все жарко, а у меня как будто холодный пот и мурашки по коже странные чувства... после тренировки сходил в кино, придя домой быстро уснул, но опять часто просыпался ночью!!!
Подведя все выше сказанное герань и кофеин рабочие!!! Но у кого есть малейшие проблемы с сердцем не рекомендую!!!
P.S. в след понедельник въебу две капсулы герани и две кофеина ради интереса)))
 
@PartyKill, приветствую. Ты тут запиливал годные статьи про герань и т.д. очень интересно. Очень интересует имеет ли влияние герань на какие либо гормоны? Существуют ли подобные исследования?
 
@PartyKill, приветствую. Ты тут запиливал годные статьи про герань и т.д. очень интересно. Очень интересует имеет ли влияние герань на какие либо гормоны? Существуют ли подобные исследования?
Привет!
На стрессовые гормоны она не влияет, на эндокринную систему так же не влияет.
Но косвенно, если есть много стимуляторов(не только герань), происходит истощение ЦНС, а вот это уже приводит к повышению стрессовых гормонов, и к угнетению половых.
 
Всем привет. Сегодня перед тренировкой ног закинул 2 капсулы DMA и 1 капсулу кофеина - решил в таком компоте попробовать. По итогу - 2часа 20 минут тренил. Сделав силовой подход чуть не падал от напряжения и мысли были свалить из зала, но буквально через 15-20 секунд появлялось ощущение легкости, прухи и желания тренить. В заключительном упражнении - жиме ногами с широкой постановкой ног, использовал небольшой вес (пампинг) - оказалось, что для герани именно этот формат, а не силовой на небольшое кол-во повторений, оптимален, по крайней мере для меня. Уверен, что на сушке, когда рабочие веса уменьшатся, а кол-во повторений увеличится, герань раскроется во всей красе.
 
Всем привет. Сегодня перед тренировкой ног закинул 2 капсулы DMA и 1 капсулу кофеина - решил в таком компоте попробовать. По итогу - 2часа 20 минут тренил. Сделав силовой подход чуть не падал от напряжения и мысли были свалить из зала, но буквально через 15-20 секунд появлялось ощущение легкости, прухи и желания тренить. В заключительном упражнении - жиме ногами с широкой постановкой ног, использовал небольшой вес (пампинг) - оказалось, что для герани именно этот формат, а не силовой на небольшое кол-во повторений, оптимален, по крайней мере для меня. Уверен, что на сушке, когда рабочие веса уменьшатся, а кол-во повторений увеличится, герань раскроется во всей красе.
Привет!
Да, она хорошо добавляет именно выносливости, а не силы)
 
Сегодня была тренировка ног, закинул одну капсулу герани и таблетку кофеина, эффект неплохой, но с двумя капсулами герани даже без кофеина было интереснее, в пятницу попробую две герани и одну кофеина, думаю будет очень весело, ну а так вполне себе неплохо. Отчёт с прошлой тренировки не стал выкладывать, т.к. принебрег наставлениями пати и покушал плотно за час до приема двух капсул герани и через час пошёл на тренировку, просто весь день не мог нормально покушать, на курсах был, в общем на тренировке не было эффекта, зато дома началось, как итог не могу уснуть ещё долго(как приятный бонус, что было чем заняться бессонной ночью, благо девушка под боком))
 
Сегодня была тренировка ног, закинул одну капсулу герани и таблетку кофеина, эффект неплохой, но с двумя капсулами герани даже без кофеина было интереснее, в пятницу попробую две герани и одну кофеина, думаю будет очень весело, ну а так вполне себе неплохо. Отчёт с прошлой тренировки не стал выкладывать, т.к. принебрег наставлениями пати и покушал плотно за час до приема двух капсул герани и через час пошёл на тренировку, просто весь день не мог нормально покушать, на курсах был, в общем на тренировке не было эффекта, зато дома началось, как итог не могу уснуть ещё долго(как приятный бонус, что было чем заняться бессонной ночью, благо девушка под боком))
Да, после еды если принять, она очень долго разгоняется, но разгоняется) вплоть до 3 часов задержка может быть...
 
Всех приветствую, короч осталасьу меня одна капсулка тестируемой герани, выпил я ее, запил чайком черным с горькой шоколадкой и поехал на треню, пруха обсалютно такая же, что и от 2х, поэтому делаю вывод, что лично на мне отлично работает 55мг герани, больше есть смысла не вижу)))))если с кофе, то наверное вообще порвет))
 
@rudiarus, С кофеином тоже не плохо подстёгивает,мне одной хватает,но думаю пару попробовать закинуть,посмотреть эффект,думаю вывезу!::3:
 
Всем привет. Сегодня забрал очередную (2ю) посылку от Пати. Сделал себе подарок на новый год с 30% скидкой. В дополнение к уже имеющимся предтренам всех видов докупил роакутан - буду тестировать и по факту отпишусь. Пришло все четко. Пати, спасибо большое)
 

Вложения

  • 20171226_152441.jpg
    20171226_152441.jpg
    62,5 КБ · Просмотров: 671
Привет парни! Получил я свою гераньку, дошла за неделю а то и меньше. Буду юзать. Пати сбасибо бро!
 
Back
Сверху