Посмотреть вложение 19136
Герашку от Дока люблю)) АМП ещё не пробовал, но думаю буду доволен, так как все, что до этого брал рабочее и проверенное. В остальном все как всегда)) Спасибо, бро, за то, что делаешь нас чуточку счастливее))
Спасибо за отзыв! Рад помочь бро) юзай на здоровье) по ампу отпишись, если будет возможность
 
Естественно всё отлично, а особенно радуют цены и качество! Как всегда всё на высоте! Спасибо Пати за такой магазин!
x-P7-E8-J-a-Zn-Y.jpg
 
Естественно всё отлично, а особенно радуют цены и качество! Как всегда всё на высоте! Спасибо Пати за такой магазин!
x-P7-E8-J-a-Zn-Y.jpg
Привет! спасибо за отзыв и теплые слова! Хорошего тебе кача и сна)
 
Я кстати хотел отписать и отметить тот факт, что долгое употребление (в моем случае 3 через 3) два месяца даёт эффект пролонгации на второй месяц, т.е как бы если в начале когда только попробовал эффект длился два-два с половиной часа от 3-4(от 5 уже не хорошо бывает) , то сейчас от 2-3 так же как от 3-4 эффект и что самое главное начинаю контролировать этот процесс самого эффекта так же около 3х часов на мою тренировку- уверен что и дальше бы работал преп. если бы не сбавлял интенсивность и не шёл отдыхать.
Я о дмаа и о дмма +кофеин
Спасибо Док ещё раз
 
Всем доброго времени суток. Взял тут на пробу dmaa. Заказал, оплатил и через 3 дня почта России доставила, все чётко. Утром забрал, ну думаю нужно сделать ноги, будет хороший тест. На 13:00 была назначена персоралка с девченкой, перед выходом из дома в 12:30 кинул 2 капсулы с мыслями мол через пару часов, как раз разгонит. Пока тренил девушку бахнул пару кружек кофе. В итоге к середине ее трени почувствовал, как прошло крыть, уже думал быстрее с ней закончить. Добил даму и пошел себя убивать, это треш какой-то ноги убил в щи, до машины в буквальном смысле полз, но при этом желание было делать еще что-то, останавливал себя уже как мог. В общем спасибо)
 
Всем доброго времени суток. Взял тут на пробу dmaa. Заказал, оплатил и через 3 дня почта России доставила, все чётко. Утром забрал, ну думаю нужно сделать ноги, будет хороший тест. На 13:00 была назначена персоралка с девченкой, перед выходом из дома в 12:30 кинул 2 капсулы с мыслями мол через пару часов, как раз разгонит. Пока тренил девушку бахнул пару кружек кофе. В итоге к середине ее трени почувствовал, как прошло крыть, уже думал быстрее с ней закончить. Добил даму и пошел себя убивать, это треш какой-то ноги убил в щи, до машины в буквальном смысле полз, но при этом желание было делать еще что-то, останавливал себя уже как мог. В общем спасибо)
привет!
Спасибо за отзыв! даааа, гераха делает "тебя" сверхчеловеком))) жаль не на долго))
 
Короче небольшой отзыв о Fat-Burner от @PartyKill,
Осталась у меня банка из старых запасов...жена попросила попробовать данный препарат. Выпила утром, за 30 мин до еды одну капсулу...Ни чего о действии препарата она не знала.
Далее пишет мне уже из зала...
Screenshot_2019-11-04-09-16-20-288_com.whatsapp.png

Это в очередной раз подтверждает, что брат Пати своим пацанам подгоняет качественный товар))))
@PartyKill, респект и уважуха)))
 
Короче небольшой отзыв о Fat-Burner от @PartyKill,
Осталась у меня банка из старых запасов...жена попросила попробовать данный препарат. Выпила утром, за 30 мин до еды одну капсулу...Ни чего о действии препарата она не знала.
Далее пишет мне уже из зала...
Посмотреть вложение 19162

Это в очередной раз подтверждает, что брат Пати своим пацанам подгоняет качественный товар))))
@PartyKill, респект и уважуха)))
Привет! Спасибо дружище!!!)
 
@PartyKill, Приветствую, а не планируется ли включения в ассортиментную линейку фенибута и фенилпирацетама?
привет)
хохо) какие позиции интересные))) по поводу фенибута скорее всего нет, а вот фенилпирацетам - обдумываю
 
по поводу фенибута скорее всего нет, а вот фенилпирацетам - обдумываю

Фенилпирацетам сам по себе хороший преп. и думаю будет пользоваться спросом, фенибут же интересен в связке DMAA+кофеин для увеличения работоспособности.
 
Всем привет пацаны! Получил очередной заказик от нашего братки Дока (@PartyKill). Доставка быстрая в течении 4 дней. ХГЧ отличное, ставлю внутремышечно, что остается втираю в ЯйКи. Яйца как у быка :D. От души Док :cool:
 

Вложения

  • IMG_20191113_183137.jpg
    IMG_20191113_183137.jpg
    942,3 КБ · Просмотров: 312
Всем привет пацаны! Получил очередной заказик от нашего братки Дока (@PartyKill). Доставка быстрая в течении 4 дней. ХГЧ отличное, ставлю внутремышечно, что остается втираю в ЯйКи. Яйца как у быка :D. От души Док :cool:
Спасибо за отзыв дорогой!!***))
 
Всем привет пацаны! Получил очередной заказик от нашего братки Дока (@PartyKill). Доставка быстрая в течении 4 дней. ХГЧ отличное, ставлю внутремышечно, что остается втираю в ЯйКи. Яйца как у быка :D. От души Док :cool:
@max4808, братка может перестарался и слишком сильно втирал, поэтому они у тебя как у быка? :D
 
Back
Сверху