Штаб-квартира химиков РФ.

smile10.gif
 
Ну вот у меня после 15 недель курса сразу начинается проп-маст-станаза, на 6 недель, подсушусь, а то летом как бегемот 115-ти киллограмовый не кайф ходить
Как говориться классика массонабо,сушка затем мост и далее круг по новой,только с заменой некоторых препов...:dada:
 
Ну вот у меня после 15 недель курса сразу начинается проп-маст-станаза, на 6 недель, подсушусь, а то летом как бегемот 115-ти киллограмовый не кайф ходить
а разве можно мастерон и стан одновременно?
 
Ну или так.
1. Представьте, что вы у реки.
2. Здесь холодный горный воздух, вы слышите пение птиц.
3. Никто, кроме вас, не знает об этом тайном месте.
4. Вы полностью скрылись от безумного места под названием «мир».
5. Успокаивающие звуки водопада наполняют воздух спокойствием.
6. Вода прозрачнее слезы.
7. Вы можете легко разглядеть лицо человека, которого вы держите под водой.
))))) Блин, последняя строчка все испортила)))) я только в релакс вошла)))))
 
Рельефные 90кг по росте 184 - это псдц че за форма друган ;) или ты таких ребят к большим не относишь?

Если рельеф меньше 7% тогда да. Я не имел в виду рельеф до сепарации жопы) Хотя ты прав, даже при 8-9% жира 90 кг и 184 см очень достойно.
Я имел в виду больше вот что - на фиг больше сотки вообще вес разгонять? Ну весил я 106, жирным кабаном был. Сейчас 90 кг, буду сушиться до 85 с рекомпозицией. Больше 90 вообще больше разгонять не буду вес. Не понимаю я парней, помешанных на размере. Главное форма, а не говномасса...
 
я надеюсь все последующие курсы на паркерфармс
Ахаха, а на счет курса не то что расскажу, а еще и покажу)
Я фото до силового курса сделал, жирную тушу сфоткал свою, потом после сушки совмещу и вам на общее обосрание:lol:
 
Если рельеф меньше 7% тогда да. Я не имел в виду рельеф до сепарации жопы) Хотя ты прав, даже при 8-9% жира 90 кг и 184 см очень достойно.
Я имел в виду больше вот что - на фиг больше сотки вообще вес разгонять? Ну весил я 106, жирным кабаном был. Сейчас 90 кг, буду сушиться до 85 с рекомпозицией. Больше 90 вообще больше разгонять не буду вес. Не понимаю я парней, помешанных на размере. Главное форма, а не говномасса...
Парни помешаные на размере , и парни помешаные на говномассе - это разное совсем . Разгонять больше сотки имеет смысл если у тебя рост не 140,и ты можешь это сделать качественно.
Вы путаете понятия большой мужик, и жирный мужик .
 
Приятного вечера и отличного общения , братики!!!! А кто собрался на боковую, самых сладких и добрых сновидений!!!!:sleepy:
 
У меня цель:Красивое и пропорциональное тело!И я считаю,что масса должна быть рабочей,чистой, сухой.:dada:
 
Back
Сверху