Штаб-квартира химиков РФ.

oL0Jyw6VCYw.jpg
 
а я сегодня чуть не прибила своего коллегу))))) ппц, ему 33 года, а хуже моих пацанов ноет!!!! И мне в ухо все выливает :beat::angry:
сядь, расслабься и представь что ты один и рядом никого, а то что тебе говорят это просто шум прибоя. Медитация,я иногда практикую:bravo:
На работе, я иногда вспоминаю "ходячих мертвецов", где я в роли живого, убивающий "мастера-ходячего".
И сразу легче становится...:lol:
 
сядь, расслабься и представь что ты один и рядом никого, а то что тебе говорят это просто шум прибоя. Медитация,я иногда практикую:bravo:
Ну или так.
1. Представьте, что вы у реки.
2. Здесь холодный горный воздух, вы слышите пение птиц.
3. Никто, кроме вас, не знает об этом тайном месте.
4. Вы полностью скрылись от безумного места под названием «мир».
5. Успокаивающие звуки водопада наполняют воздух спокойствием.
6. Вода прозрачнее слезы.
7. Вы можете легко разглядеть лицо человека, которого вы держите под водой.
 
Всем братьям и сестренке желаю хорошего крепкого сна! Спокойной ночи, я в душ и в свою уютную, теплую постельку :sleepy:
 
Да вот сейчас посылочка придет планирую,как говориться классику на 8 нед 750 энанта+400дэки+30 метана
У меня прошлый был 200 дэки, 500 энки и 3 метана, хочу сказать что поперло после 8 недели, подумай над продлением курса до 12-13 недель
 
может тебе ему пора правду сказать, что он не мужик, может он это ещё не осознал и его надо подтолкнуть:help:. :shock: что я несу:eek:
Братик, ты хочешь моей смерти))))))) я лучше улыбнусь и сделаю вид, что слушаю его и мне так интересно)))) он очень обидчивый и злопамятный))))
 
Ну или так.
1. Представьте, что вы у реки.
2. Здесь холодный горный воздух, вы слышите пение птиц.
3. Никто, кроме вас, не знает об этом тайном месте.
4. Вы полностью скрылись от безумного места под названием «мир».
5. Успокаивающие звуки водопада наполняют воздух спокойствием.
6. Вода прозрачнее слезы.
7. Вы можете легко разглядеть лицо человека, которого вы держите под водой.
Маньяк! :lol:
 
У меня прошлый был 200 дэки, 500 энки и 3 метана, хочу сказать что поперло после 8 недели, подумай над продлением курса до 12-13 недель
Да я потом планирую стан+проп потом мост...Так сказать длинный курс сделать или как говорят вечный...
 
Да я потом планирую стан+проп потом мост...Так сказать длинный курс сделать или как говорят вечный...
Ну вот у меня после 15 недель курса сразу начинается проп-маст-станаза, на 6 недель, подсушусь, а то летом как бегемот 115-ти киллограмовый не кайф ходить
 
Back
Сверху