Штаб-квартира химиков РФ.

И с этим заказом еще и один болон можно получить, только отписаться ?
 
Еще бы мин пять и я бы все прощелкал.. Энку не успел взять, пришлось ципиц Братьев ложить.. Короче ужас.. Вы че ребята творите.. Имейте совесть..
 
пака ципу на адрес оформлял, 2 штуки тока осталось, 5 утра , вам хули не спица )
 
Всем доброго! Хотя не для всех оно доброе, за пару часов разобрали все. Либо хапали по многу, либо было мало балонов, я походу вообще ничего брать не буду, так как нету ничего!
Думал болду возьму и анастразол от раджи, а хер - все вычистили!
Кстати, если один только пробник берешь доставку оплачивать надо? Если надо, то и пробник мне не нужен, а то доставка стоит как пробник.
 
надо было отпускать не больше пяти баллонов в одни руки,что бы всем хватило,а так получается кто то сто боллонов на перепродажу взял,а кому то для себя не хватило!
 
Всем доброго! Хотя не для всех оно доброе, за пару часов разобрали все. Либо хапали по многу, либо было мало балонов, я походу вообще ничего брать не буду, так как нету ничего!
Думал болду возьму и анастразол от раджи, а хер - все вычистили!
Кстати, если один только пробник берешь доставку оплачивать надо? Если надо, то и пробник мне не нужен, а то доставка стоит как пробник.
Конечно, народ разбирает.. Три балона той же энки по цене одной.. ( СП, Балкан )
 
привет мужики! этого стоило ожидать с таким ажиотажем до открытия полок то)) с утра еще успел застать все позиции, было красиво наблюдать как все по карманам распихивают)) теперь будем ждать Кирю, хочется уже все это скорее вмазать)
 
Да, как и многие, хотел взять болду, а то так она дорого обходится. Думал курс следующий с ней замучу, а так надо будет подумать. Мало ли вдруг ценник сильно поднимут.
Даже если будет 1000р. стоить.. Все равно выгодно будет.. Тем более там 2500мг. 4 балона на курс...
 
Back
Сверху