Штаб-квартира химиков РФ.

Даже если будет 1000р. стоить.. Все равно выгодно будет.. Тем более там 2500мг. 4 балона на курс...
А так 690 стоила, разница в 300 рублей грубо говоря, 4 баллона. Тут выгодно получается, человек же всегда за выгодой стремится.
 
Всем привет.Я в печали.Зашел утром в магазинчик,а все вкусняшки от Братьев уже съели.Как так то?
 
Доброго утра.
Проснулся в 3 утра, залез на сайт, успел все взять.
Спасибо.
Да, как и многие, хотел взять болду, а то так она дорого обходится. Думал курс следующий с ней замучу, а так надо будет подумать. Мало ли вдруг ценник сильно поднимут.
Дэн вроде говорил, что цены будут конкурентными с другими самоварами, если это так, то ценник высоко поднят не будет в любом случае :)
 
7a6bb884fad8.jpg
 
Всем привет, поехал на новую работу оформляться.:lol:
 
Всем привет, ребят:unsmile: С вечера не мог ни с одного браузера ителефона на нормальный сайт зайти. Только мертвый показывал. Кароч естественно нихера не заказал, пробника деки нет, товара нет...жизнь боль:suicide:
 
да все еще будет братулец)))
Всем привет, ребят:unsmile: С вечера не мог ни с одного браузера ителефона на нормальный сайт зайти. Только мертвый показывал. Кароч естественно нихера не заказал, пробника деки нет, товара нет...жизнь боль:suicide:
 
Всем жму ласты :druzhba: Вчера сидел и не мог поверить, за 20-30 минут позиций энки и болда оставалось меньше 30%. Поздравляю бразеров, открытие удалось! Правда нам нужно больше фармы :podmig:
P.S. Я чуть не обосрался, но черт побери, успел урвать себе болд и энку! Не зря страдал! :dance:
 
Всем жму ласты :druzhba: Вчера сидел и не мог поверить, за 20-30 минут позиций энки и болда оставалось меньше 30%. Поздравляю бразеров, открытие удалось! Правда нам нужно больше фармы :podmig:
P.S. Я чуть не обосрался, но черт побери, успел урвать себе болд и энку! Не зря страдал! :dance:
во сколько стартовали продажи?
 
Back
Сверху