Штаб-квартира химиков РФ.

Здравия бразы! Сегодня забрал посылку с почты, все пришло в лучшем виде) Осталось докупить анастрозола и еще кое-чего, и можно начинать курс :sila: Что обсуждаем?
P.S. Фото будет позже.
Опять со мной не здороваются, уйду я от вас, и @KROKODIL с собой заберу... :bye:
krokodil_gena.jpg
 
Бразик, была шокирована вашими званиями, что про все забыла))) Приветик, Позитивчкик))) как твой день прошел?) Что интересного?)
Культурная женщина)
После работы заехал в магазину купить еды, а потом бегом на почту за бразерскими вкусняшками :mmmm: Сижу и не могу налюбоваться на виалы) У тебя как дела?
 
Я уже спать((( режим!!!! Организм сам просит баентки) Всех обнимаю крепко и целую по братски) До завтра, мои братишки!!!
Посмотреть вложение 3567
Нравится мне эта картинка) Кроку спасибо за нее!!!))))
 

Вложения

  • d0wdkuqi6w9j.jpg
    d0wdkuqi6w9j.jpg
    26 КБ · Просмотров: 331
Культурная женщина)
После работы заехал в магазину купить еды, а потом бегом на почту за бразерскими вкусняшками :mmmm: Сижу и не могу налюбоваться на виалы) У тебя как дела?
Потренировалась сегодня от души!!!!) Пока еще у меня фулбоди, но веса беру больше)))) а сейчас хочу спать)
 
Я уже спать((( режим!!!! Организм сам просит баентки) Всех обнимаю крепко и целую по братски) До завтра, мои братишки!!!
3567

Нравится мне эта картинка) Кроку спасибо за нее!!!))))
Приятных снов):sleepy:
 
сходил сегодня потренил ноги, заодно размял плечи и что удивило меня, боль из сустава ушла на ключичную кость ближе к позвоночнику, блин что за фигня, может у меня не сустав вовсе, хотя подтянулся разок и в суставе больновато стало @Pull-over можешь что сказать по этому поводу?
 
Потренировалась сегодня от души!!!!) Пока еще у меня фулбоди, но веса беру больше)))) а сейчас хочу спать)
Я уже спать((( режим!!!! Организм сам просит баентки) Всех обнимаю крепко и целую по братски) До завтра, мои братишки!!!
3567

Нравится мне эта картинка) Кроку спасибо за нее!!!))))
Сладких киса :kiss: :sleepy:
 
тоже фигня как у харона начала выскакивать
Гы-гы-гы....
Опять началось...
[Censored]...
может у кого руки не оттуда растут? :uhmylka::umnik:
Я тоже в хроме сижу, по ходу у тебя вирус или я хз.
или руки не оттуда :lol:
Уот так уот...
:lol::lol::lol:
 
Ты же натурал?)))))
крок я оплатил на 2 дня позже, а у меня все еще в процессе хотя сказали что кто первые в понедельник вышлют остальным позже на 2 дня
психологически не воспринимаю этот "в процессе" ((
 
Глянь отели в Кемере, там самые тусовочные места. В Анталию лучше не ухать - скучно. В Кемере классный отель Каплан, собственная дискотека, полно молодежи, жратва хорошая.
Но если по чесноку, то там на майских холодно еще, да и дожди бывают, притом достаточно продолжительные.
На майские лучше в Египет.
Благодарю!)
 
Back
Сверху