Штаб-квартира химиков РФ.

Привет.На курсе и еду в Турцию,как думаешь можно ли фиалку теста через грницу провести?
Я тоже еду, но у меня как раз курс скоро закончится, перед отъездом поставлю куб энантата,чтоб фонил немножко, по приезду начну курс на коротких
 
крок я оплатил на 2 дня позже, а у меня все еще в процессе хотя сказали что кто первые в понедельник вышлют остальным позже на 2 дня
психологически не воспринимаю этот "в процессе" ((
все просто:
1. Обращайся ко мне лично, а не так.
2. Я доебался до Киры, сказал, мне все равно когда ты отправишь, но отправь крайний срок понедельник =)
3. Они с МСК вроде отправляют, а МСК, так что 3 дня не более.
4. "В процессе", это или тебе не отправили, или забыли вбить инфу в личный кабинет.
 
Приехал только. А у вас скучно. Ну и ничего, зато я полезное дело сделал, сьездил к родителям приготовил им поесть. Они сказали завтра к ним приехать обед приготовить, а то им понравился мой рис =) Совсем обнаглели. Зато поел сыра овечьего, 1.5 т. кг., пенсионеры, ппц, а я грудки за 180 р. кг. ем =)
з.ы. Мама сказала, что я молодец, у меня пресс, и я теперь не жирный. Уря. =)
 
Приехал только. А у вас скучно. Ну и ничего, зато я полезное дело сделал, сьездил к родителям приготовил им поесть. Они сказали завтра к ним приехать обед приготовить, а то им понравился мой рис =) Совсем обнаглели. Зато поел сыра овечьего, 1.5 т. кг., пенсионеры, ппц, а я грудки за 180 р. кг. ем =)
з.ы. Мама сказала, что я молодец, у меня пресс, и я теперь не жирный. Уря. =)
Пруф!
Фото.
 

Вложения

  • press.jpg
    press.jpg
    6,9 КБ · Просмотров: 297
Доедаю творожок и спаь, надо восстанавливать режим перед началом курса. Всем крепкого сна :sleepy: :bye:
 
да Господи, нет, так нет. Мое дело маленькое, читать, анализировать, записывать, логически мыслить, подкладывать в папку, а потом давать лаконичную и четкую информацию, то есть стучать =)
 
да Господи, нет, так нет. Мое дело маленькое, читать, анализировать, записывать, логически мыслить, подкладывать в папку, а потом давать лаконичную и четкую информацию, то есть стучать =)
нет.:spasibo:
 
Back
Сверху